Стоматология «Дом семейной улыбки», Ульяновск - фото
8.1
2.1
4.8

Отзывы о Стоматология «Дом семейной улыбки»
Ульяновск

Отзывы о Стоматология «Дом семейной улыбки» в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карбышева, д. 49 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.04.2021
Понравилось
Всё очень понравилось. Ожидания оправдались. Все большие молодцы. Обязательно обращусь ещё раз.
Обратился с реставрацией переднего зуба.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Зуб залечили хорошо.
Не понравилось
Отношение к клиенту, читайте отзыв. Если вы готовы, что оговоренная сумма к оплате может значительно измениться. Вы непритязательны и готовы платить за такой сервис, то, возможно, это ваш вариант.
Обратились к Амбросимовой А. Н. по поводу санации ротовой полости ребенку 5 лет. На ресепшен заполнили согласие на медицинское вмешательство. Администратор Екатерина сказала, что карту клиента они оформляют после осмотра врача. На вопрос почему нельзя сразу, ответила, что у них так принято. Пригласили на прием в кабинет, где сразу два стоматологических кресла. Рядом сидел другой пациент, и его принимал другой врач. Амбросимова А. Н. осмотрела зубы, сделали рентген. Стоимость одного молочного зуба озвучила 5500, но после осмотра снимка сказала, что корни на нем уже рассасываются. Решили начать лечение с рядом стоящего зуба, сумму сказала 3500. И тут выясняется, что нужно идти на ресепшен и оформлять карту. Почему спрашивается нельзя было сделать это заранее, как во всех стоматологических клиниках? ! Мне пришлось оставить 5-летнего ребенка в кресле и идти на ресепшн. Более того, врач пересела за стол и на маленьком листке от блокнота от руки набросала смету и сказала поставить подпись. Первый раз сталкиваюсь с подобной практикой в медицинской клинике! Наконец приступили к лечению, и первым делом Амбросимова взялась за телефон. Не спросив разрешения, сделала несколько снимков зубов ребенка, отложила телефон в сторону и, не обработав руки, полезла в рот. На мое замечание, сказала, что ей неприятно такое недоверие, а телефон она обрабатывает. Но руки обработала. В этот прием врач выставила сумму к оплате меньше, так как поставила временную восстанавливающую пломбу. В следующий прием заменила пломбу на постоянную. Сумма к оплате за второй прием была 3120 рублей. Итого общая стоимость лечения молочного зуба составила 4860, против озвученной заранее 3500 рублей. При оплате попросила акт об оказании услуг, который обычно выдают вместе с чеком, так как и в первый, и во-второй раз мне дали только кассовый чек. Администратор обратилась к Амбросимовой. Та сказала, что кому-то надо, кому-то не надо, поэтому акт об оказании услуг они дают не всем. Интересная позиция, разве это не обязанность лицензированной клиники помимо чека сразу выдавать акт об оказании услуг? Но мне через несколько минут вынесли распечатку, так как ребенок был после лечения, и нам нужно было идти, внимательно ознакомилась с ней уже дома. Фото прилагаю. Тут же позвонила в клинику, попросила привести в соответствие и мне позвонить, когда будет готово. Звонка я так и не дождалась. На следующий день сама заехала в клинику, там была уже другая администратор, которая оказалась даже не в курсе ситуации. Позвали старшего администратора и наконец мне выдали то, что нужно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Залалдинову Фанилю Фаритовичу стоматологу-ортопеду клиники "Дом семейной улыбки", которая находится в Новом городе. Я обращалась в несколько стоматологических клиник, и уже не верила, что можно в 60 лет обойтись без протезов и имплантов! Только Фаниль Фаритовичч взялся за мой сложный случай, и ему удалось восстановить почти разрушившиеся зубы и сделать замечательные коронки! Клиника небольшая, но очень уютная, приветливый, а главное, высококлассный персонал! Цены приемлемые. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Осталась довольна посещением данной клиники. Профессиональные стоматологи, доброжелательный персонал.
Выражаю огромную благодарность Абросимовой Альбине Николаевне. Спасибо за ее профессионализм, добросовестное выполнение своей работы, отзывчивость, доброжелательность. Стоматолог от Бога. Очень правильная и грамотная организация работы клиники. Персонал доброжелательный, оборудование современное, имеется рентген-аппарат. Запись чёткая и соответствует реальности.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал. Лечимся у Абросимовой Альбины Николаевны всей семьёй более 10 лет. Профессионал своего дела!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все очень нравится, приятная атмосфера и персонал. Квалифицированные специалисты. Уютные и чистые кабинеты и кресла. На приеме включили мультики.
Лечили ребёнка в этой стоматологии и мы не прогадали с выбором. Лечили кариес молочных зубов, очень переживала ошибиться с выбором клиники, т. к. боялась, что ребёнок испугается и у него появится страх при виде врача-стоматолога. Мой ребёнок, с уверенностью могу сказать, не боится лечить зубы и это заслуга врачей-стоматологов этой клиники! Абросимовой Альбины Николаевны и Мухаметшиной Фариды Сагадатовны, огромное Вам спасибо. Предварительно мы ребёнка подготовили к приему, постарались объяснить, что нужно потерпеть, и договорились с ним после лечения выбрать самую красивую машинку и у нас все получилось, чему я очень рада!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
"Дом семейной улыбки" для меня теперь та стоматология, куда буду ходить сама и водить свою семью. Доброжелательный, отзывчивый персонал, заинтересованный в каждом клиенте. Отвечают на звонки даже в нерабочие дни и перезванивают, если вдруг не дозвонился. Очень уютная и чистая стоматология. Медперсонал ответственно относится к обработке аппаратуры и инструментов. Лечила зуб у Шахиной Екатерины Евгеньевны. Очень благодарна ей за качественную работу. Со следующим зубом снова к ней. Спасибо всем за ваш труд. ❤
Посетили врача Май 2020
Лечила два зуба у Абросимовой Альбины Николаевны. Врач, что говорят, "от Бога". Очень понравился индивидуальный подход к каждому пациенту, компетентна, аккуратна и грамотно подходит к сложившейся ситуации. Один зуб пришлось спрятать под коронку, по показаниям. Врач-ортопед этой клиники Залалдинов Фаниль Фаритович очень аккуратно, грамотно подошёл к своей работе. Сделал её эстетично и красиво. И коронка совершенно не вызывает дискомфорта с самой первой минуты. Врач спокойный, вежливый, грамотный, знает своё дело. Всем советую посетить стоматологию "Дом семейной улыбки". Моя семья доверяет только ей!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Самая лучшая стоматология во всем Ульяновске! Цены радуют, персонал вежливый, приход по записи, качество лечения на высшем уровне! Теперь хожу как на праздник в эту стоматологию! Даже не боюсь никаких манипуляций, хотя раньше не затащить было. Все врачи замечательные. Тут нашла своего стоматолога - Альбину Николаевну, теперь только к ней и хожу. Спасибо за такую прекрасную стоматологию!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Сентябрь 2019
Запустил свой зуб, по причине боязни стоматологов с детства. В один момент боль настолько усилилась, что решился на лечение зуба, на первый приём попал к Марьиной Г.М. Спокойная женщина, нашла подход и успокоила морально, после чего ввела укол, посверлила и очистила канальцы. Все прошло максимально безболезненно. Следующий приём проходил у Абросимовой А.Н. - тоже профессионал своего дела. Стоматология оснащена всем необходимым оборудованием, наличие своё рентгена, что очень важно в этом деле. Рекомендую. С уважением к вам, и вашему делу.
Показать еще отзывы