Медицинский центр «Семья»
Ульяновск

Медицинский центр «Семья», Ульяновск: 19 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (71/100), адрес - Ульяновск, ул. Аблукова, д. 17.
Медицинский центр «Семья», Ульяновск - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО "Здоровая Семья"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Семья» базируется в 18-м микрорайоне, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, нацеленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 16 августа 2019 года.

В медицинском центре «Семья» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В медицинском центре «Семья» оказываются следующие виды услуг: аппаратная диагностика (ЭКГ, УЗИ), лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских карт и больничных листов, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. В учреждении проводится широкий перечень консультаций, затрагивающих такие направления, как терапия, педиатрия, дерматовенерология, кардиология, офтальмология, неврология и эндокринология.

До медицинского центра «Семья» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 2, 9, 10, 22, автобусы № 20, 31, 41, 46, 66, 95, 110 и маршрутные такси № 4, 25, 28, 43, 52, 58, 59, 67, 74, 77, 87, 88, 96, 139. Высадившись на остановке «ТЦ «Аквамолл», нужно повернуть на улицу Аблукова и проследовать по ней к зданию № 17. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Семья»

Отзывы о Медицинском центре «Семья»

Недавно побывали в центре "Семья" на приеме у педиатра Лежень Е.М. Замечательный доктор, добрая, отзывчивая. Ребенок на приеме даже не плакал (хотя обычно это не так - боится людей в белых халатах). Доктор даже перезвонила по результату анализа, который мы с ребенком тоже сдали в этом центре быстро и без боли! Персонал вежливый, ребенку даже вручили грамоту. Огромное спасибо за заботу!

28.12.19 12:45:25
Благодарим за отзыв! Для нас он очень важен!

Безумно рада, что пришла в Вашу клинику. Вежливый персонал, приятная атмосфера и большое разнообразие медицинских услуг. Приходила на прием к аллергологу-иммунологу Савиновой А.Г. Замечательный специалист, направила на сдачу необходимых анализов для выявления аллергии. В процедурном кабинете вежливые медсестры. Кровь взяли безболезненно.

28.12.19 12:46:43
Благодарим за отзыв, продолжим и дальше совершенствоваться и развиваться!

Вежливый персонал, грамотные специалисты, приятная атмосфера.

Была на приеме у Тарасовой Валентины Геннадьевны, прекрасный врач-кардиолог. Все назначения по делу, никаких лишних анализов и препаратов. Все подробно объяснила, провела осмотр. Компетентный врач. Если у вас какие-то проблемы с сердцем, советую обратиться к этому доктору! Спасибо Вам за такого доктора!

25.10.19 13:05:52
Добрый день, Спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашем докторе.Будьте здоровы!
+0.2 Нормально

Ужасно.

Возникла необходимость срочно сдать анализы, обзвонив все клиники выяснилось, что в вашей стоимость дороже, но сроки быстрее чем в других. Обратилась в вашу клинику, но увы и ах! В обещанные сроки результаты не готовы, а время идёт на часы. Впечатления о вашей работе, мягко говоря, не очень!

25.10.19 13:03:28
Добрый день, уважаемый гость! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны сервисом в нашем мед.центре. Приносим извинения за предоставленное Вам неудобство!

Фотографии Медицинского центра «Семья»