Медицинский центр «Семья», Ульяновск - фото
6.6
3.3
6.2

Ульяновск

Медицинский центр «Семья», Ульяновск: 23 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Аблукова, д. 17.

ул. Аблукова, д. 17 Открыто до 19:00
Обновлено 04.02.2021

Врачи Медицинского центра «Семья»

ул. Аблукова, д. 17

ООО "Здоровая Семья"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семья» базируется в 18-м микрорайоне, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, нацеленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 16 августа 2019 года.

В медицинском центре «Семья» трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В медицинском центре «Семья» оказываются следующие виды услуг: аппаратная диагностика (ЭКГ, УЗИ), лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских карт и больничных листов, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. В учреждении проводится широкий перечень консультаций, затрагивающих такие направления, как терапия, педиатрия, дерматовенерология, кардиология, офтальмология, неврология и эндокринология.

До медицинского центра «Семья» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 2, 9, 10, 22, автобусы № 20, 31, 41, 46, 66, 95, 110 и маршрутные такси № 4, 25, 28, 43, 52, 58, 59, 67, 74, 77, 87, 88, 96, 139. Высадившись на остановке «ТЦ «Аквамолл», нужно повернуть на улицу Аблукова и проследовать по ней к зданию № 17. Дистанция пешего пути до клиники составляет 400 метров.

Припарковать машину можно около здания клиники вдоль улицы Аблукова.

Медицинский центр «Семья»
Понравилось
Клиника очень хорошая, современная!
Хочу выразить огромную благодарность доктору гинекологу Пахомчевой Анне Сергеевне! Делала сегодня пайпель-биопсию. Прекрасный доктор, очень внимательная, профи в своём деле! Наконец-то я нашла своего доктора! 🙏💕Спасибо! Побольше бы в нашем городе таких специалистов, как Анна Сергеевна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В медицинский центр «Семья» мы ходим всей семьей. Отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи. Адекватные цены. Всегда можно записаться в удобное время. Удобное место расположения. Огромная парковка. Большой спектр услуг. Рекомендую.
Не понравилось
Нам нравится все.
Придём обязательно ещё в медицинский центр и будем рекомендовать его друзьям и знакомым. В клинике можно записаться не только платно, но ещё и по ОМС! Вроде бы есть ещё и ДМС. Есть даже массаж. Хороший специалист, цены не кусаются. Спасибо главному врачу Елене Михайловне.
Медицинский центр «Семья»
Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение, чтоб становиться еще лучше. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Недавно побывали в центре "Семья" на приеме у педиатра Лежень Е.М. Замечательный доктор, добрая, отзывчивая. Ребенок на приеме даже не плакал (хотя обычно это не так - боится людей в белых халатах). Доктор даже перезвонила по результату анализа, который мы с ребенком тоже сдали в этом центре быстро и без боли! Персонал вежливый, ребенку даже вручили грамоту. Огромное спасибо за заботу!
Медицинский центр «Семья»
Благодарим за отзыв! Для нас он очень важен!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безумно рада, что пришла в Вашу клинику. Вежливый персонал, приятная атмосфера и большое разнообразие медицинских услуг. Приходила на прием к аллергологу-иммунологу Савиновой А.Г. Замечательный специалист, направила на сдачу необходимых анализов для выявления аллергии. В процедурном кабинете вежливые медсестры. Кровь взяли безболезненно.
Медицинский центр «Семья»
Благодарим за отзыв, продолжим и дальше совершенствоваться и развиваться!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал, грамотные специалисты, приятная атмосфера.
Была на приеме у Тарасовой Валентины Геннадьевны, прекрасный врач-кардиолог. Все назначения по делу, никаких лишних анализов и препаратов. Все подробно объяснила, провела осмотр. Компетентный врач. Если у вас какие-то проблемы с сердцем, советую обратиться к этому доктору! Спасибо Вам за такого доктора!
Медицинский центр «Семья»
Добрый день, Спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашем докторе.Будьте здоровы!