Стоматология «Флайдент», Ульяновск - фото
5.6
3.6

Стоматология «Флайдент»
Ульяновск

Стоматология «Флайдент», Ульяновск: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 32340 руб., запись на приём (8422) 50-53-32 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (71/100), адрес - Ульяновск, ул. Репина, д. 8.

ул. Репина, д. 8 Закрыто до 09:00
(8422) 50-53-32
Обновлено 30.04.2021

Врачи стоматологии «Флайдент»

Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
от200
Расписание клиники недоступно

ООО "Флай дент клиник"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Флайдент» базируется в микрорайоне Искра, на территории Ленинского района города Ульяновска. Она позиционирует себя в роли специализированной компании, которая предлагает своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные сферы лечения и профилактики зубных патологий.

В стоматологии «Флайдент» трудятся опытные и грамотные специалисты, обладающие многолетним стажем работы. Своим посетителям они предлагают: индивидуальный подход, внимательное отношение, современные материалы от иностранных производителей, гарантию выполненных работ. 15 февраля 2019 года.

В стенах стоматологии «Флайдент» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, наложение коффердама, использование оптрагейта, эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконного штифта, восстановление зубов композитным материалом, фиксация стразы,снятие зубного камня, полировка поверхности эмали. Здесь также можно установить безметалловые коронки Е-max и вживить импланты Osstem (Корея) и Alpha Bio (Израиль).

Для проезда к стоматологии «Флайдент» рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 3, 5, 49, 55, 68, 82, 96. Выйдя на остановке «Детский сад № 258 (Микрорайон Искра)», нужно пройти по улице Репина в направлении строения № 8. Пешее время пути до клиники составляет около 1 минуты.

Можно оставить машину около торгового центра "Профит" на бесплатной наземной парковке, рассчитанной на 8 парковочных мест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Флайдент»
Уже не первый месяц и не первый год наблюдаюсь в клинике "Флайдент"! Огромное спасибо стоматологии и всем врачам и администраторам за ваш профессионализм и терпение! Я о-очень рада, что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Администраторы внимательные, вежливые, всегда найдут подход к пациентам. Была также на консультации у хирурга, к сожалению, не помню данных, но он там один, очень грамотный специалист, после лечения предстоит с ним встретится на удалении. Отдельное спасибо Грише Завеновичу - моему лечащему врачу, за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания! Вы лучшие! Теперь я точно знаю, кому доверю свои зубы. В этой клинике Вы найдёте специалистов разных направлений.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В стоматологии «Флайдент» я была в первый раз. Я приходила на консультацию к доктору Овсепяну, в результате которой он смог ответить на вопросы, которые меня интересовали. Гриша Завенович принял меня даже немного раньше, так как я подошла заранее минут на 10. Я подождала приблизительно 2 минуты, пока доктор освободится, после чего он провел мне осмотр. Как мне показалось, сам прием занял ориентировочно минут 10, чего мне было достаточно. На самом деле я стоматологов вообще не люблю, но, в принципе, этот специалист вызывает к себе доверие. Внутри клиники было очень аккуратно и свежо. Мне показалось, что врач был очень галантным и заботливым. Дело в том, что обычно стоматологи не протирают зеркало, чтобы в него посмотреть, а он даже немного почистил его воздухом прежде, чем мне его дать. На данный момент я нахожусь в раздумьях по поводу лечения, но скорее всего переднюю часть зубов я буду делать у него. Вдобавок меня сориентировали по дальнейшей стоимости. Честно говоря, я не сильно в этом разбираюсь, но после консультации уже в спокойной обстановке мельком пролистала цены и мне они показались достаточно средними. Можно сказать, не больше и не меньше. Сама стоматология предоставляла бахилы, а также нам предложили антисептики, но антисептики и маски у нас были свои. В клинику меня сопровождала сестра, у нас измерили температуру, после чего она меня ждала на местах для ожидания. На первый взгляд, в стоматологии «Флайдент» все так, как и должно быть — не добавить и не убавить. Хотя бы когда заходишь, то понимаешь, что действительно попал в стоматологию. В целом, там все сделано на отлично.
Само помещение клиники я бы оценила на «5» баллов по пятибалльной шкале, а здание, в котором оно расположено на «4».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, качество работы, профессионализм персонала, комфортность лечения и доступность клиники!
Отзыв попросила оставить моя мама. Какая милая молодёжь дарит радость нам, беззубым! Здесь и уютно, и красиво! А отношение к тебе с душой. Вниманием. Здесь всё обаятельно! А доктор Овсепян Г. З. - одна прелесть! Мне дочь посоветовала идти только сюда! Спасибо вам, дети наши! Мне 87 годиков. Вы все наши дети, наша достойная смена! Доброго всем вам здоровья, успехов и обязательно любви! Крепкой! Надёжной! Искренней! Исаева Л. Н.