Клиника «Нева» на Энгельса, Ульяновск - фото
4.9
7.6

Ульяновск

Клиника «Нева» на Энгельса, Ульяновск: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 52000 руб., запись на приём (8422) 50-52-80 , официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (55/100), адрес - Ульяновск, ул. Энгельса, д. 58.

ул. Энгельса, д. 58 Закрыто до 07:30
(8422) 50-52-80
Обновлено 22.09.2021

Врачи клиники «Нева» на Энгельса

ул. Энгельса, д. 58
Входит в состав сети
ООО "Азбука здоровья"
Гостевая парковка

Клиника Нева на Энгельса размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это многоцелевая компания, которая предлагает помощь в лечении различных видов заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических мероприятий.

В клинике «Нева» на Энгельса работает опытный коллектив, который состоит из широкого числа докторов, представляющих более 5 узких специализаций. Деятельность медучреждения лицензирована. Юридические документы были выданы ему 29 января 2019 года.

В стенах клиники «Нева» на Энгельса предлагается широкий перечень услуг, которые охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, отоларингологию. В клинике проводится широкий спектр исследований, таких как: эндоскопическое исследования уха, горла носа с видеофиксацией, УЗИ, кольпоскопия. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

До клиники «Нева» на Энгельса можно добраться автобусами № 30, 30э, 31, 46, 66, 95, 470 и маршрутными такси № 8, 22, 25, 38, 43, 50, 52, 55, 67, 68, 69, 72, 73, 78, 82, 84, 87, 91, 93, 100, 112. Осуществлять проезд нужно до остановки «ЦУМ». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Андрея Блаженного и пройти к зданию № 58.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется 10 бесплатных парковочных мест вдоль здания, в котором находится клиника. Также вдоль улицы Энгельса есть возможность оставить машину с обеих сторон дороги на протяжении 400 метров и дойти до Клиники пешком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-80

Посетили врача Август 2021
Стало ухо плохо слышать, пошла к доктору. Посмотрел, промыл, порекомендовал мазь. Доктор просто отличный, с великолепным чувством юмора. Профессионал на все 100!
Лечащий врач: Панкрушев А. В.
Клиника «Нева» на Энгельса
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника Нева!
Клиника «Нева» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 58
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
В листе осмотра врач указал, что у меня редкая иррадиация боли в правую руку - а я сказала, что это беспокоит меня постоянно. Написал, что у меня радикулит (боль в пояснице), хотя у меня болит вся спина, периодически отдавая то вверх, то вниз. Также я чуть легче чувствовала себя в тот момент, чем на протяжении последних недель, о чем сообщила врачу и он указал в листе осмотра, что у меня "ремиссия". Спина продолжает очень сильно болеть. Сказал, что делать МРТ и рентген прямо сейчас не видит смысла, хотя спина, повторюсь, сильно болит до сих пор. В общем, 1000 ₽ за приём, а я не уверена, что осмотр проведён качественно. Доверия не возникло.
Не понравилось. У меня давно болит спина. Осмотр был каким-то поверхностным, прошлый невролог тщательно прощупал все позвонки, а этот лишь коснулся пальцами. При общении не смотрит на пациента и от этого чувствуешь себя неуютно.
Лечащий врач: Бырин М. С.
Клиника «Нева» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 58