«Центр ЭКО», Ульяновск - фото
3.9
6.6

«Центр ЭКО»
Ульяновск

«Центр ЭКО», Ульяновск: 2 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (842) 250-51-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ульяновска (71/100), адрес - Ульяновск, ул. Шолмова, д. 1.

ул. Шолмова, д. 1 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

ул. Шолмова, д. 1

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в 6-м микрорайоне Свияга, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это современная компания частного типа. Она оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на решение деликатных вопросов женского и мужского организма, а также на лечение бесплодия и планирование семьи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 16 сентября 2019 года.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных и грамотных врачей. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ОМС. Запись на прием осуществляется в течение всей недели.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексное исследование всех структур организма: кольпоскопия, лапароскопия, МАR-тест, гистероскопия, спермограмма, УЗИ органов малого таза, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов (HALO). Консультативный прием ведут репродуктолог, уролог и акушер-гинеколог. Лечение бесплодия осуществляется с использованием следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инсеминации спермой донора и суррогатного материнства.

К организации «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 20 или маршрутными такси № 25, 56, 58, 59, 91. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Шолмова (Промышленная)», необходимо проследовать в сторону административного здания № 1. Дистанция пути – 350 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Отношение персонала клиники.
Не понравилось
Добрый день. Мы с мужем планируем детей очень давно. В другой город ехать нет возможности из-за работы. Недавно увидела в интернете, что в Ульяновске имеется Центр ЭКО. Немного неудобно добираться, но не в другом городе, что уже хорошо. Здание современное, внутри также все под евро с кондиционерами. На ресепшн вежливый администратор, быстро оформила документы, предложила чай. Обратились к врачу-репродуктологу Вороновой Ирине Ивановне. Доктор подробно и доходчиво все объяснила. Прошли УЗИ. Дала подробные рекомендации мне и мужу, также дала номер [...], можно задать любые возникшие вопросы. Это очень удобно. Будем двигаться дальше. Надеюсь, скоро придем на повторный прием.
Понравилось
Понравилось мне все, начиная с администратора и т.д. Встретили отлично, все документы быстро оформили и проводили к врачу. Врач выслушал меня, посмотрел документы, все объяснили и рассказали доступным языком. Во время ожидания назначения лечения предложили чай, кофе. Ещё раз повторюсь, что все понравилось! Успехов и процветания вашему "Центру ЭКО".
Не понравилось
Добрый день. Моя история заключается в том, что я не могу забеременеть по ряду причин, в женской консультации уже потеряли надежду и дали не радужный прогноз.
Не понравилось
Высокая цена за прием.
Хорошее и вежливое отношение. Были на приеме с мужем у доктора Вороной. Нам она очень понравилась. Объясняет грамотно, аккуратная.
Понравилось
Я с мужем приходила на первичный приём в г. Ульяновск. Остались довольны и я и муж. Времени врач уделил даже больше положенного, получили ответы на все вопросы. Врач, Ирина Ивановна дала подробные рекомендации, чувствовалась поддержка и профессионализм.
Ранее бывали уже в других центрах. Было много не приятных недочетов, тут же довольны абсолютно всем, особенно отношением всего персонала. И появилась уверенность, что всё получится.
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Были с мужем на бесплатной консультации у репродуктолога Камаловой К.А. Плюсы: удобное расположение клиники; доброжелательный персонал на ресепшен; в клинике светло и чисто; нет очередей, нам не пришлось долго ждать, приняли по времени.
Не понравилось
А теперь перейдем к минусам. Бесплатная консультация репродуктолога подразумевала также УЗИ органов малого таза. Врач осмотрела меня на УЗИ и сразу услышала от нее предположение, что у меня гиперплазия эндометрия, что, возможно, есть полипы в полости матки, и если что, то направит меня на чистку, но это только возможно. Также откуда-то увидела у меня седловидную матку, хотя до этого об этом ни один врач УЗИст не упоминал, и что нужно сделать УЗИ повторно, на 5-7 ДЦ. К слову, на момент консультации был 25 ДЦ, эндометрий 12 мм. После консультации врача я, конечно же, прошла повторно УЗИ на 5-7 ДЦ. Как и должно быть, ничего не нашли и патологию матки не подтвердили.
Обращусь ли я в эту клинику снова? Не думаю, так как остался осадок после консультации. Также я была у многих врачей после этой клиники, и как я поняла, мне было назначено кучу ненужных анализов, которые, конечно же, я прошла платно. Как можно заключить, ещё и нашли то, чего у меня и не было.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 76 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин:

• группа крови, резус-фактор;
• общий (клинический) анализ крови;
• общий анализ мочи;
• биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• коагулограмма;
• определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин:

• спермограмма;
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 76 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

(842) 250-51-07

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 76 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.

Лабораторное обследование пары перед ЭКО

Осталось 76 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Скидка на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

В лабораторный комплекс для женщин входит:

• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (отделяемое из влагалища) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору);
• Цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала;
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость 7 000 рублей.

В лабораторный комплекс для мужчин входит:

• Спермограмма;
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору из уретры);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость 4 000 рублей.

Стоимость обследования до акции 29990 рублей.

* - Предложение действительно для пар, готовящихся к ЭКО в клинике "Центр ЭКО". В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюорография.