«Центр ЭКО», Ульяновск - фото
3.2
6.6

«Центр ЭКО»
Ульяновск

«Центр ЭКО», Ульяновск: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. Шолмова, д. 1.

ул. Шолмова, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.12.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в 6-м микрорайоне Свияга, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это современная компания частного типа. Она оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на решение деликатных вопросов женского и мужского организма, а также на лечение бесплодия и планирование семьи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 16 сентября 2019 года.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных и грамотных врачей. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ОМС. Запись на прием осуществляется в течение всей недели.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексное исследование всех структур организма: кольпоскопия, лапароскопия, МАR-тест, гистероскопия, спермограмма, УЗИ органов малого таза, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов (HALO). Консультативный прием ведут репродуктолог, уролог и акушер-гинеколог. Лечение бесплодия осуществляется с использованием следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инсеминации спермой донора и суррогатного материнства.

К организации «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 20 или маршрутными такси № 25, 56, 58, 59, 91. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Шолмова (Промышленная)», необходимо проследовать в сторону административного здания № 1. Дистанция пути – 350 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимание врача. Тактичность. Общение с обоими партнерами на приёме. Предварительное предупреждение (напоминание) о времени приёма.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Буду надеяться, что все получится! Немного опоздала на прием, в клинике отнеслись с пониманием!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Общение с врачом Ириной Ивановной. Приём по записи точно по времени. Вежливый администратор.
Не понравилось
Все понравилось.
В клинике все стерильно, очень вежливый администратор. Приём ведётся по записи, не нужно сидеть в очереди, все вовремя. Приходили с супругом, приём вела врач Ирина Ивановна. Все подробно рассказала и понятно объяснила. Дала номер телефона - присылать фото результатов анализов. Очень удобно: не нужно ходить несколько раз в клинику. Обязательно буду следовать всем рекомендациям и советам врача.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательная клиника, хорошие доктора, прекрасное отношение, понимают и помогают, советую всем.
Добрый день, в связи с карантином у меня был онлайн-приём, хочу сказать, что доктор не заставила ждать. Связь была хорошей, сама доктор прекрасный, все поняла с первого раза, дала много советов, и сражу же назначила все анализы, много положительных впечатлений, всего не рассказать, советую всем именно эту клинику, сама я обратилась первый раз, и не зря, спасибо вам большое, буду и дальше продолжать ходить только к вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Доброе времени суток. 😉 При посещении "Центр Эко" у нас с мужем сложились хорошие впечатления. Первичные приём для нас был бесплатными. С нами провел консультацию репродуктолог Камалова Ксения Алексеевна, затем сделала УЗИ. Доступно и внятно все рассказала. Ответила на все интересующие нас вопросы. Сказала, в каком направлении следовать дальше. Теперь ждём следующего приёма. Особенно хочу отметить, что специалисты вежливые и обходительные.