«Центр ЭКО», Ульяновск - фото
2.8
6.4

«Центр ЭКО»
Ульяновск

«Центр ЭКО», Ульяновск: 2 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ульяновска (69/100), адрес - Ульяновск, ул. Шолмова, д. 1.

ул. Шолмова, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 05.07.2020

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» располагается в 6-м микрорайоне Свияга, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это современная компания частного типа. Она оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на решение деликатных вопросов женского и мужского организма, а также на лечение бесплодия и планирование семьи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 16 сентября 2019 года.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных и грамотных врачей. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ОМС. Запись на прием осуществляется в течение всей недели.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексное исследование всех структур организма: кольпоскопия, лапароскопия, МАR-тест, гистероскопия, спермограмма, УЗИ органов малого таза, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов (HALO). Консультативный прием ведут репродуктолог, уролог и акушер-гинеколог. Лечение бесплодия осуществляется с использованием следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инсеминации спермой донора и суррогатного материнства.

К организации «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 20 или маршрутными такси № 25, 56, 58, 59, 91. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Шолмова (Промышленная)», необходимо проследовать в сторону административного здания № 1. Дистанция пути – 350 метров.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Общение с врачом Ириной Ивановной. Приём по записи точно по времени. Вежливый администратор.
Не понравилось
Все понравилось.
В клинике все стерильно, очень вежливый администратор. Приём ведётся по записи, не нужно сидеть в очереди, все вовремя. Приходили с супругом, приём вела врач Ирина Ивановна. Все подробно рассказала и понятно объяснила. Дала номер телефона - присылать фото результатов анализов. Очень удобно: не нужно ходить несколько раз в клинику. Обязательно буду следовать всем рекомендациям и советам врача.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательная клиника, хорошие доктора, прекрасное отношение, понимают и помогают, советую всем.
Добрый день, в связи с карантином у меня был онлайн-приём, хочу сказать, что доктор не заставила ждать. Связь была хорошей, сама доктор прекрасный, все поняла с первого раза, дала много советов, и сражу же назначила все анализы, много положительных впечатлений, всего не рассказать, советую всем именно эту клинику, сама я обратилась первый раз, и не зря, спасибо вам большое, буду и дальше продолжать ходить только к вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый, внимательный и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Доброе времени суток. 😉 При посещении "Центр Эко" у нас с мужем сложились хорошие впечатления. Первичные приём для нас был бесплатными. С нами провел консультацию репродуктолог Камалова Ксения Алексеевна, затем сделала УЗИ. Доступно и внятно все рассказала. Ответила на все интересующие нас вопросы. Сказала, в каком направлении следовать дальше. Теперь ждём следующего приёма. Особенно хочу отметить, что специалисты вежливые и обходительные.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась врач, прямо очень. Грамотная, спокойная, все очень понятно объясняет, подробно каждое назначение, каждый анализ прокомментировала. Было очень приятно общаться, есть четкое понимание, что делать дальше и какие варианты развития событий в зависимости от результатов обследования. Будем собирать документы на ОМС. В клинике просто, приятно. Добираться немножко путано в первый раз. Записаться можно по номеру бесплатному, удобно. Стоимость услуг подороже, чем у других клиник, но как мне объясняли, прайс единый для всей сети. Клиника компенсирует профессионализмом, ведь приходим мы за результатом в первую очередь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень довольна, что у нас теперь тоже есть клиника "Центр ЭКО"! Отлично все организовано для удобства пациентов, очень приятно такое внимание. Действительно, индивидуальный подход, не чувствуешь себя каким-то безымянным пациентом одним из многих. Очень приятное впечатление оставила и доктор Ксения Алексеевна Камалова: внимательная, тактичная, очень тщательно проводит осмотр, с большим количеством вопросов. Также мне было проведено и УЗИ. Пока направили на дополнительно обследования, ждем результатов.