«Центр ЭКО», Ульяновск - фото
5.6
8.0

«Центр ЭКО»
Ульяновск

«Центр ЭКО», Ульяновск: 3 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (842) 250-51-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Шолмова, д. 1.

ул. Шолмова, д. 1 Открыто до 20:00
(842) 250-51-07
Обновлено 17.11.2021

Врачи «Центра ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» располагается в 6-м микрорайоне Свияга, на территории Засвияжского района города Ульяновска. Это современная компания частного типа. Она оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на решение деликатных вопросов женского и мужского организма, а также на лечение бесплодия и планирование семьи. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 16 сентября 2019 года.

В учреждении «Центр ЭКО» работает команда опытных и грамотных врачей. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ОМС. Запись на прием осуществляется в течение всей недели.

В компании «Центр ЭКО» проводится комплексное исследование всех структур организма: кольпоскопия, лапароскопия, МАR-тест, гистероскопия, спермограмма, УЗИ органов малого таза, определение степени фрагментации ДНК сперматозоидов (HALO). Консультативный прием ведут репродуктолог, уролог и акушер-гинеколог. Лечение бесплодия осуществляется с использованием следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инсеминации спермой донора и суррогатного материнства.

К организации «Центр ЭКО» можно проехать автобусом № 20 или маршрутными такси № 25, 56, 58, 59, 91. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Шолмова (Промышленная)», необходимо проследовать в сторону административного здания № 1. Дистанция пути – 350 метров.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (842) 250-51-07

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, врач, к которому попали.
Не понравилось
Нет других врачей, терапевт, эндокринолог, маммолог, андролог + УЗИ данных специалистов.
Хорошая клиника, приветливый персонал, отличные репродуктологи, есть комплекс прохождения сдачи подготовительных анализов, стоимостью 15 т.р. , очень удобно, приехал и по списку все сдал, я просчитывала на базе цен других клиник, очень выгодно получается. Единственно клиника заявляет себя как Центр, не хватает профильных специалистов (терапевт, эндокринолог, маммолог, андролог) для прохождения остальных обследований перед процедурой ЭКО, чтобы приехать и пройти все в одном месте. Наша история бесплодия и поиска врача очень долгая, не могли найти грамотного врача, ни один врач не хотел заниматься поиском причин бесплодия, все голословно говорили: "Идите на ЭКО, так как мужской фактор". Тут меня муж уговорил на ЭКО, и я ради интереса записалась в клинику ЭКО на Шолмова, 1, так как консультация была бесплатная. И о чудо, мы встретились с прекрасным доктором Камаловой Ксенией Алексеевной. [...].
Посетили врача Август 2021
Клиника действительно хорошая. Высококвалифицированные доктора, хорошее оборудование, приятная атмосфера. Цены достаточно хорошие. Я не могла забеременеть и лечилась в этой клинике у доктора Вороновой Ирины Ивановны. В итоге все получилось и я жду малыша! Очень довольна, что доверилась "Центру ЭКО"!
Посетили врача Август 2021
Обращались в эту клинику впервые, но все очень понравилось! Будем лечить меня по-женски. Верю, что все получится и будет классный результат! Пока предварительно я сдала анализы и прошла обследование, жду дальнейших указаний от врача по дальнейшему лечению. Когда будет результат обязательно напишу ещё один отзыв! Но уже сейчас я всем очень довольна!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень хорошо и современно.
Не понравилось
Все удобно.
Мы посещали впервые такую клинику. Первичный прием бесплатный и в общем приемлемые цены. Приехали по записи вечером к 17 часам. Были приятно удивлены качеством клиники и заботой персонала. Врач-репродуктолог (Воронова Ирина Ивановна) очень профессиональна в своем деле. Пришли на прием вместе с супругом, изучили все предыдущие анализы и истории осмотров. Провели гинекологический осмотр с УЗИ-исследованием. Все подробно объяснили и назначили новые недостающие анализы. Связь и результаты анализов, сданных у них же в клинике, пришли через соц. сети.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все обследовали, осмотрели исследования и анализы сделанные ранее. Доходчиво все объяснили. Прием (доктор Воронова И. И.) длился примерно час с гинекологическим осмотром и УЗИ, с назначением новых анализов. Были вежливы и компетентны.
Не понравилось
Все понравилось и устроило.
Мы с женой пришли на первый прием бесплатный. Легко записались по телефону на этот же день, в который и позвонили. Всю информацию и контакты нашли в интернете. Все удобно и не далеко от дома, добраться на общественном транспорте. Часы работы клиники до вечера и запись соответственно как вам удобно. Можно легко успеть после работы и работает даже в выходные дни.