Медицинский центр «Зарядье», Ульяновск - фото
5.8
5.6

Медицинский центр «Зарядье»
Ульяновск

Медицинский центр «Зарядье», Ульяновск: 12 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 56700 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 5.

ул. Радищева, д. 5 Закрыто до 07:30
Обновлено 21.11.2021

Врачи медицинского центра «Зарядье»

ул. Радищева, д. 5

ООО "Медицинский центр "Зарядье"
Тихонова Нина Юрьевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Зарядье» дислоцируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это профильная компания, которая специализируется на оказании широкого перечня услуг, связанных с превентивной медициной. Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с лицензией, на протяжении всей недели.

В медицинском центр «Зарядье» работают опытные и внимательные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание посетителей осуществляется по предварительной записи. Получить консультации можно онлайн или по номеру контактного телефона.

В стенах медицинского центра «Зарядье» предлагаются следующие виды услуг: консультации специалистов, расширенная диагностика организма, коррекция нарушений в работе основных структур организма, помощь в подборе программы питания, формирование индивидуального комплекса по замедлению процессов старения, применение антивозрастных препаратов. В медцентре можно повысить устойчивость к стрессам, пройти гормональное обследование, оформить генетический паспорт здоровья.

Для проезда к медицинскому центру «Зарядье» рекомендуется воспользоваться трамваями № 4, 22, 22к или маршрутными такси № 4, 43, 59, 69, 74, 78, 80, 81, 94, 96. Выйдя на остановке «Детская областная больница», нужно пройти по улице Радищева в направлении строения № 5. Пешее время пути до клиники составляет 2 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мария Олеговна лечит не только возникшую боль, но в целом подходит к проблемам всего организма. Ищет причину возникновения боли. Очень важно, что в одном центре я смогла получить лечение в виде систем даже в выходные дни. Хочу выразить огромную благодарность лично Власовой М.О. и всему персоналу центра за их чуткое, внимательное, позитивное отношение к пациентам и пожелать успехов в их не легком труде.
После обострения остеохондроза в поясничном отделе позвоночника и безрезультатного недельного лечения в госучреждении дочь посоветовала обратиться в медцентр "Зарядье" к врачу-неврологу Власовой Марии Олеговне. Меня встретил очень позитивный, вежливый, внимательный доктор. Буквально после первого посещения и назначенного лечения боль отступила.
ул. Радищева, д. 5
Понравилось
В клинике очень чисто, аккуратно! Персонал доброжелательный. Спасибо большое за такой прием и обслуживание.
Не понравилось
Минусов нет.
У меня у мамы были проблемы с щитовидной железой, но к врачам с этой проблемой не обращалась. И вот я решил её записать в клинику "Зарядье" к врачу Зотовой Вере Викторовне. Врач очень много спрашивала, что беспокоит. Компетентная, приветливая и доброжелательная. Сказала, какие анализы сдать, и какие можно сдать в самой клинике, также подсказала, где сдать анализы, которые нельзя сдать у них в клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравился врач Елена Евгеньевна. Спокойно понятно все объясняла. И чувство юмора у неё есть.
Не понравилось
На многих дверях не было табличек. На двери, куда я заходила, табличка была, но написано было гинеколог, хотя шла я к терапевту, и врач при мне говорила по телефону.
Общие впечатления положительные.
Медицинский центр «Зарядье»
Благодарим за отзыв о враче и клинике. Приносим извинения за временные неудобства.
С пожеланиями здоровья, администрация МЦ Зарядье.