Клиника «Венге», Ульяновск - фото
5.9
5.5
7.2

Ульяновск

Клиника «Венге», Ульяновск: 8 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 49900 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 53.

ул. Льва Толстого, д. 53 Открыто до 20:00
Обновлено 16.09.2021

Врачи клиники «Венге»

ООО "Венге"
Елфимова Наталья Геннадьевна
наличные, банковская карта.

Клиника «Венге» дислоцируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Она представляет собой профильную компанию, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферу женского здоровья. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей 20 октября 2020 года.

В штат клиники «Венге» входят одни из лучших специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является эффективное и безболезненное лечение женского организма. Руководит коллективом главный врач Елфимова Н. Г.

В стенах клиники «Венге» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология дерматовенерология, психология и эндокринология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, цервикометрия и УЗИ органов малого таза. В клинике проводятся такие виды лечебных манипуляций, как санация влагалища, аппликация лекарственного препарата, инстилляция полости матки, удаление кисты шейки матки и полипа цервикального канала.

Проехать к клинике «Венге» удобнее всего будет маршрутным такси № 4, 59, 68, 94, 96. Добравшись до остановочной площадки «Церковь Святой Марии», нужно держать путь к административному зданию № 53 (ул. Льва Толстого). Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, уверенно. Работает процедурный кабинет, сразу можно начать лечение. Самое важное для меня - время, без задержек. В клинике очень уютно, вежливый персонал.
Сегодня была в клинике в первый раз. Записалась к доктору Елфимовой Н. Г. по совету подруги. Врач очень внимательно все выслушала, сделала УЗИ, назначила лечение.
Клиника «Венге»
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с нашими пациентами своими впечатлениями. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! С уважением, главный врач ООО "ВЕНГЕ" Елфимова Н.Г.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность сотрудникам клиники "Венге", отличное обслуживание.
Спасибо огромное Наталье Геннадьевне Елфимовой. Была у многих врачей, есть с чем сравнить. Она специалист высокого уровня, отзывчивая, внимательная. Полностью вникла в проблему, выслушала все подробности. Наконец-то я нашла своего гинеколога. Можете смело обращаться к ней на прием.
Клиника «Венге»
Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Добрые слова наших пациентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, главный врач ООО "ВЕНГЕ" Елфимова Н.Г.