Панченко Наталья Вячеславовна,невролог - Ульяновск
Невролог
8.8

Панченко Наталья Вячеславовна
Ульяновск

Панченко Наталья Вячеславовна, Ульяновск: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-54-62.

Обновлено 12.11.2021

ул. Жигулевская, д. 40а
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Невролог — от 3500₽
(8422) 50-54-62

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Посетили врача Сентябрь 2021
Обращался к Наталье Вячеславовне не однократно, причём, с разными проблемами, и всегда получал квалифицированную неврологическую помощь. К каждой проблеме относится очень профессионально, всё объясняет доступным языком. Очень внимательный доктор. Всегда назначает доступные препараты и корректирует лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Наталья Вячеславовна - лучший врач, которого я когда-либо встречала! Обращалась к ней всегда, и всегда она ставила меня и мою семью на ноги! Я очень благодарна, что в наше время есть такие замечательные люди и профессионалы своего дела! Я рекомендую ее всем своим знакомым, и все мои знакомые и друзья в огромном восторге! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Рекомендую однозначно только её!
«Клиника Доктора Шагеева»
С уважением, администрация "Клиники Доктора Шагеева".
Посетили врача Июнь 2020
Обратилась к Наталье Вячеславовна по поводу своего хронического заболевания. Хочу отметить высочайший профессионализм, умение хорошо коммуницировать с пациентом, правильно настроить на длительное лечение. В моем случае грамотная корректировка схемы лечения дала хороший результат. Спасибо огромное замечательному доктору!
Посетили врача Июль 2020
Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны около 20 лет. Всегда грамотно подбирает лечение. Полностью ей доверяю. Наталья Вячеславовна стала нашим семейным неврологом. Она прекрасный специалист, спасибо ей за её труд.
«Клиника Доктора Шагеева»
С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
«Клиника Доктора Шагеева»-ул. Жигулевская, д. 40а
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдался у Натальи Вячеславовны, очень внимательный и компетентный врач. Назначила обследование, по результатам назначила лечение. На протяжении всего лечения контролировала процесс и корректировала программу лечения. Я очень благодарен Наталье Вячеславовне.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Панченко Наталье Вячеславовне. Наталья Вячеславовна - очень чуткий внимательный человек с позитивной энергией, профессионал своего дела, искренне заинтересованный в решении проблем пациентов. Также хочется отметить душевность, готовность помочь, поддержать добрым отношением. Она разобралась в моей проблеме, разговаривала со мной на одном языке и после назначенного лечения, уже на следующий день мне стало намного лучше. Спасибо огромное за ваш тяжёлый и такой нужный труд, теперь буду ходить только к вам!
«Клиника Доктора Шагеева»
С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
Посетили врача Октябрь 2020
У Натальи Вячеславовны наблюдаюсь более 20 лет. Очень грамотный специалист своего дела! Выслушает все нюансы, проведет тщательный осмотр, распишет всю схему лечения. Многие мои знакомые также наблюдаются у нее, и тоже в восторге от эффективного лечения. Чувствуется "старая школа"! Таких специалистов по пальцам можно пересчитать.
Посетили врача Октябрь 2021
Мне очень повезло, что я однажды попала на приëм к Наталье Вячеславовне! Очень грамотный, чуткий и внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Давно прохожу у неë лечение и могу сказать, что если кто-то в поиске отличного невролога - однозначно советую! Никогда ещё не встречала такого врача, который действительно болеет и переживает за своего пациента. В моëм случае подбирались дозировка препарата и я очень благодарна, что Наталья Вячеславовна оставила мне свой номер телефона и находилась всегда на связи.
«Клиника Доктора Шагеева»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы его обязательно передадим доктору. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.
Посетили врача Октябрь 2021
Я и ранее обращалась к доктору Панченко Н.В. Мне очень нравится её отношение к больному. Всегда внимательно выслушает, осмотрит, назначит необходимое дообследование. И самое главное, что назначает доступное лечение и всегда конкретно разъясняет лечение. Очень много хочется написать. Мне Наталья Вячеславовна очень помогла.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны с февраля 2020 года и очень довольна её работой. Грамотная, внимательная, приятная в общении. Четко ставит задачи по лечению. Всегда на связи, и днём, и ночью. Главное, есть результаты после ее лечения и это радует. Благодарю Вас! Желаю всего наилучшего. Рекомендую ее как отличного специалиста!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Компетентный специалист.
Внимательный и очень грамотный специалист. В пациенте видит человека, а не только больного. Рекомендую. Посещали вместе с моей мамой, у неё деменция и перенесённый инсульт. Наблюдаемся уже около года, и лечение идёт медленно, но успешно. В таком возрасте положительная динамика вообще-то редкость.
Медицинский центр «Оптима»-ул. Урицкого, д. 45
Проходила лечение у доктора Панченко, невролога из «Оптимы». Очень мучила бессонница долгое время, тревожность постоянная, появилась сильная метеочувствительность, боли в спине. Врач очень понравился тем, что полностью вникает в ситуацию, задаёт много вопросов. Сначала даже казалось, что многие вопросы не имеют отношения к проблеме, с которой я пришла, но потом я поняла, что это не так. Наталья Вячеславовна всё объяснила. Мне стали понятны причины моих проблем и стало понятно, что нужно поменять. Звучит так, будто Наталья Вячеславовна психолог, а не невролог, но мне правда стало легче, будто со мной и добрый психолог и невролог поработали. По назначению врача я прошла некоторые дополнительные обследования, даже кровь сдавала и МРТ мне делали. Выполняю теперь её рекомендации и пью назначенные лекарства, значительно улучшилось состояние тела и сознания, будто обновляюсь, сон почти совсем наладился. Очень радуют результаты лечения. Надеюсь, так и дальше продолжится. Очень благодарна Вам, Наталья Вячеславовна!
Медицинский центр «Оптима»-ул. Урицкого, д. 45
Прекрасный специалист, которому можно доверять. Я очень рад, что попал на лечение именно к Наталье Вячеславовне. Она опытный, грамотный и высокопрофессиональный невролог, который может разобраться во всех проблемах. Я очень много двигаюсь и боль доставляла мне много хлопот. Доктор поняла мой недуг, поставила точный диагноз, смогла назначить верное лечение и я совсем скоро поправил своё здоровье и смог вернуться к подвижному образу жизни. Спасибо за квалифицированную помощь! Буду обращаться снова, если потребуется.