Мовчан Юрий Васильевич,уролог - Ульяновск
Уролог
8.5

Мовчан Юрий Васильевич
Ульяновск

Мовчан Юрий Васильевич, Ульяновск: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-93.

Обновлено 24.12.2021

ул. Радищева, д. 89
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(8422) 50-52-93
ул. Карла Маркса, д. 19

• 1987
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1991
    Уральский государственный медицинский университет (урология)
  • 2002

Проверено (2)
Понравилось
Юрий Васильевич Мовчан - это такой врач, каким и должны быть все врачи: отзывчивый, внимательный, вежливый, компетентный и опытный.
Юрий Васильевич Мовчан - это врач с большой буквы, профессионал своего дела! Он принял меня по острой боли (хронический цистит), несмотря на отсутствие свободной записи и большую занятость, выслушал и направил в дневной стационар. В дневном стационаре Юрий Васильевич провёл полное обследование, выявил причину цистита и оперативно назначил эффективное лечение. Хочу отметить, что я очень боялась делать цистоскопию, но Юрий Васильевич сделал её безболезненно и быстро, за что ему огромное спасибо! По окончании лечения в дневном стационаре моё состояние улучшилось, Юрий Васильевич обозначил план дальнейшего лечения и дату следующего посещения. Огромное Вам спасибо, Юрий Васильевич! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный врач, отзывчивый, врач и человек и с большой буквы, настоящий профессионал своего дела.
Добрый день. Выбирал врача по отзывам в интернете. Доктор грамотно провел прием, внимательно выслушал. Назначил курс лечения, включая дневной стационар. Самое главное, что результат оказался абсолютно положительным, хотя до этого врача был у других урологов и всё было безрезультатно. В итоге вылечили простатит, всё восстановилось, жизнь пришла в норму. Огромное спасибо Вам, Юрий Васильевич.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Юрий Васильевич сделал цистоскопию так, что я даже ничего не почувствовала! Он - единственный врач, который нашёл очаг воспаления, назначил грамотный курс лечения. Он не отмахнулся как все предыдущие мои врачи обычными словами: "Цистит, пройдёт, пейте антибиотики..." Я мучилась давно... Даже в Казани не нашла такого профессионального врача с таким чутким отношением к пациенту! Очень всем рекомендую Юрия Васильевича!
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что ваша настойчивость в поиске нужного врача увенчалась успехом и вы попали к Юрию Васильевичу. Мы тоже думаем, что доктор замечательный. Скорейшего вам выздоровления!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Юрию Васильевичу попал, можно сказать случайно, наблюдался у другого, не менее хорошего специалиста, он должен был меня оперировать, но не смог и отправил к Юрию! Он действителен проникся проблемой, помог с подготовкой и провёл отлично операцию! Я очень, очень доволен!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Юрий Васильевич Мовчан - человек и врач с большой буквы. Меня он оперировал дважды. Эффект 100-процентный. О его отношении к пациентам трудно подобрать слова, лучшего врача, мне кажется, встретить трудно. Он умеет находить подход к каждому. Внимательно выслушивает, всесторонне обследует и в итоге назначает единственно правильное и эффективное лечение. Хочется пожелать ему крепкого здоровья на долгие годы и успехов в работе на благо всех нас.
Проверено (2)
Я сам после операции, и каждый год мне нужно посещать уролога. У Юрия Васильевича я уже был, и спустя год, снова к нему пришел. На мой взгляд, он очень добросовестный доктор. Внимательно выслушивает и подробно, доходчиво рассказывает. Он выписал мне назначения. Я сдам анализы, пройду УЗИ, и снова приду к нему на прием. Специалист он хороший, и я всем его советую.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача, ему будет приятно. Здоровья вам!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Очень понравился доктор. Отношение к пациенту на высшем уровне. Квалифицированный специалист. Он выбрал правильное решение. Мы были у пятерых - ноль, а Юрий Васильевич назначил правильное лечение. Еще рано говорить об эффекте, но чувствуется, что совсем другой взгляд на проблему. Думаю, стаж работы сказывается. Советую всем обращаться к Юрию Васильевичу.
Медицинский центр «Медгард»
Большое спасибо за ваш отзыв. Крепкого здоровья вам!
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мы с мужем обращались к Юрию Васильевичу. Мне было интересно, что скажет врач, поэтому я зашла на прием с мужем. Юрий Васильевич все доходчиво объяснил и мне, и мужу. Он направил на обследование и на повторном приеме назначил лечение. У доктора грамотный подход, как мне показалось. Все наши вопросы он понятно разъяснил. Никуда не торопился и сам спросил, остались ли вопросы. Он хорошо общается с клиентами. Единственный нюанс в том, что мы записывались на определенное время и ожидание в коридоре составило около двадцати минут. Время приема не совпадает. Может быть, это плюс, так как доктор отвечает на все вопросы пациента, и лучше бы, чтобы выделяли больший промежуток времени на консультацию.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо. Всегда интересно узнать мнение своих пациентов. Здоровья вам!
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Выражаю благодарность лечащему врачу Мовчану Юрию Васильевичу за успешно проведенную операцию по удалению больших многокамерных кист на почке и желчного пузыря. Спасибо от меня и всей моей семьи за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые, талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Проверено (2)
Все отлично. Мне все понравилось. Юрий Васильевич вовремя начал свою консультацию, не было никаких задержек. В плане его общения меня все устроило. В плане профессиональных качеств, думаю, что тоже у него все хорошо. Пока, я соблюдаю его рекомендации по лечению, о результате смогу сказать позже, т.к еще рано.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваше мнение о нашем враче. Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Здоровья вам!
Проверено (2)
На приеме у Мовчан Юрия Васильевича все было доброжелательно и внимательно. Доктор назначил мне правильное лечение. На все интересующие меня вопросы, он очень дружелюбно ответил, не как другие врачи. Все было очень по доброму. Он все мне рассказал. Его консультация меня вполне устроила. И принял меня доктор вовремя.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв. По-другому у Юрия Васильевича и не могло быть :) Крепкого здоровья вам!
Проверено (2)
Я уже полгода ходила по разным врачам, но никто не мог определить мой диагноз, а Мовчан Юрий Васильевич смог. Он назначил мне адекватное лечение, благодаря которому, мне становится лучше. Я считаю, что он профессионал высокого уровня. Он показался мне очень хорошим, отзывчивым и порядочным человеком. Порадовало, также то, что он выписал не особо дорогие лекарства, а это - замечательно. Я очень довольна. Желаю доктору здоровья.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что врач смог вам помочь. Крепкого вам здоровья!
Проверено (2)
Юрий Васильевич - отличный врач. Я его давно знаю. Очень внимательный и терпеливый. Может многократно отвечать на одни и те же вопросы. Очень доброжелательно относится к пациентам. Все подробно объясняет. Проводит обследование и дает рекомендации. Советую обращаться к нему.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно их слышать, обязательно передадим ему.
Проверено (2)
На консультацию к доктору я приходила вместе с мужем и мы остались полностью удовлетворены приемом. Юрий Васильевич хорошо с нами поговорил, все нам разъяснил и показал. По итогу он назначил мужу лечение. Считаю, что он профессионал. Во всяком случае он видит проблемы пациентов и понимает их. Мы обязательно снова его посетим через 3 месяца.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Проверено (2)
В первый раз был у доктора. Узнал о нем через знакомых. Юрий Васильевич нормально провел прием. Назначил мне лечение. Уже 3 дня пью таблетки. Доктор обычный. Относился ко мне доброжелательно. Принял вовремя, как положено. Приду к нему на вторичный прием.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Проверено (2)
На приеме у Мовчан Юрия Васильевича я была в первый раз. Нашла его в интернете. Доктор выписал мне лечение и дал рекомендации. Пока еще не соблюдала. На вопросы мои врач ответил, внимания уделил много и принял вовремя. Могу рекомендовать специалиста.
Медицинский центр «Медгард»
Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо!
Проверено (2)
Мне все понравилось в том, как Юрий Васильевич провел консультацию, особенно его отношение к пациенту. Прием начался в назначенное время. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Уделил столько, сколько нужно времени. На те вопросы, которые у меня были, ответил. Прямой человек. Буду обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Меня оперировал Юрий Васильевич в БСПМ. Отличный врач, говорит по делу, лечит быстро, только бы больной хотел сам выздороветь.
Проверено (1)
По стечению обстоятельств Юрий Васильевич оперировал моего дедушку и брата. Могу сказать одно - этот врач творит чудеса! Он - лучший специалист в своей области! Огромное чувство благодарности переполняет всю нашу семью!
Проверено (1)
Юрий Васильевич оперировал моего мужа. Огромное спасибо. Грамотный, внимательный, очень ответственный и доброжелательный доктор, таких сейчас мало.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Профессионализм, знание своего дела. Придя на приём к нему, я был пациентом, а не клиентом, как уже сейчас для многих врачей. Рекомендую!
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Замечательный, внимательный специалист с огромным опытом работы, один из лучших врачей в Ульяновской области. Уважаемый Юрий Васильевич, выражаю Вам огромную благодарность как прекрасному хирургу, желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Прекрасный специалист, ставит правильный диагноз и назначает результативное лечение, пользуюсь услугами этого врача не первый год.
Центр специализированных видов медицинской помощи-ул. Корюкина, д. 28
Мовчан Юрий Васильевич - прекрасный врач с глубочайшими знаниями своего дела и отзывчивый человек. После операции у него мой отец считает, что это лучший специалист, которому смело можно доверить свою жизнь!