Кузьмина Ирина Васильевна,гастроэнтеролог - Ульяновск
7.0

Кузьмина Ирина Васильевна
Ульяновск

Стаж 31 год

Кузьмина Ирина Васильевна, Ульяновск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8422) 50-52-93.

Обновлено 09.06.2020

ул. Радищева, д. 89
(8422) 50-52-93

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Кузьмина Ирина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне кажется, что Ирина Васильевна человек знающий, все осмотрела, назначила мне лечение. Мы с доктором разобрали мое питание, что можно есть, а что нельзя. С собой у меня были готовые обследования, с которые доктор посмотрела, дополнительно проходить ничего не потребовалось. Гастроэнтеролог пропальпировала живот, проверила язык. Я могу отметить, что врач тщательно разобралась в моей болезни, полностью ознакомилась со всеми анализами, на данный момент, меня все вполне устроило!
У доктора я была первый раз на приеме, решила пойти именно к ней, посмотрев отзывы. Я обратилась к гастроэнтерологу уже с диагнозом. Пока что я не могу сказать, посоветую ли я врача или нет, к лечению я только приступила. Неоднократно обращаюсь в эту клинику, была у других специалистов, и считаю, что там выделяют мало времени на пациента. По моему, сейчас дают 20 минут, но на деле, у врача уходит больше времени, и приходится ждать в коридоре. Посещение гастроэнтеролога, началось с запозданием, но Ирина Васильевна не торопилась, все хорошо. Считаю, что нужно больше времени выделять на прием.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваше мнение о работе нашего доктора.
Что касается времени, отведенного на прием, ситуации бывают разные, с одним пациентом быстро решается вопрос, другим врачу приходится уделять больше времени, 20 минут на сегодняшний момент оптимальное время, чтобы и пациенты не долго ждали, и врач не сидел без дел в ожидании следующего пациента. Мы постоянно отслеживаем ситуацию. Если врач часто не будет укладываться в отведенное время, мы, конечно же, увеличим время на 1 пациента.
Скорейшего вам выздоровления!
Посетили врачаНоябрь 2018
Ирина Васильевна задавала мне наводящие вопросы. Она подробно объяснила причину моей болячки. Разговаривала ровно, успокоила меня. Рассказала все простым и понятным языком. Обстановка была очень доброжелательная. Мне понравился мой первичный прием у доктора. Я получила направление на хорошее обследование. О враче узнала по отзывам, ни сколько не разочаровалась. Она, действительно, хороший врач.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача. Доктору будет приятно прочитать ваш отзыв. Здоровья вам!
Посетили врачаОктябрь 2018
Ирина Васильевна - профессионал в своем деле. Я пришла на консультацию к ней с кучей проблем, но потом, после приема у меня было чувство, что я полностью скинула с себя этот груз. Прошла курс лечения и по результатам анализов мы достигли хорошего результата. Доктор общается с пациентом абсолютно на равных. Некоторые врачи разговаривают сквозь зубы или не хотят разговаривать вообще, а Ирина Васильевна сама вытягивала из меня информацию. После консультации у нее очень хорошее, позитивное настроение, будто побывал на приеме у психолога. На 100% рекомендую обращаться к Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо большое за такой полезный отзыв. Вы не только поделились своими эмоциями, но и написали, чем конкретно помог доктор. Крепкого здоровья вам!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она хорошо со мной общалась. Она провела мне обследование и консультацию, также назначила мне лечение с рекомендациями. В целом, все было нормально, меня все устроило. Пришел бы к ней снова. Думаю, что она профессионал.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за вашу оценку работы нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравился контакт с пациентом. Доктор посмотрела состояние пациента. Не только изучила анализы, но и пощупала, потрогала. Все понятно объяснила. Ознакомилась с рекомендациями предыдущих коллег и проанализировала их. Сделала свои назначения. Сейчас продолжаем лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием к Ирине Васильевне ходил мой муж и остался очень доволен. Полгода никто из докторов не мог поставить ему диагноз, а она смогла. Также ответила ему на все интересующие его вопросы и назначила лечение. Через месяц он планирует снова ее посетить.
Приятная женщина. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Огромное ей спасибо! Здоровье пришло в норму!