Кузьмина Ирина Васильевна,гастроэнтеролог - Ульяновск
Гастроэнтеролог
8.3

Кузьмина Ирина Васильевна
Ульяновск

Кузьмина Ирина Васильевна, Ульяновск: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8422) 50-52-93.

Обновлено 02.07.2021

ул. Радищева, д. 89
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1090₽
(8422) 50-52-93
ул. Аблукова, д. 17

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Недостатков на её приёме как не было, так и нет. Она никогда не торопится быстрее проводить тебя из кабинета.
Ирину Васильевну я знаю с 2013 года. С тех пор наблюдалась у неё. Она замечательный врач, профессионал в своём деле. Очень тщательно подходит к проблеме. Нет задачи выписывать самые дорогостоящие лекарства, если того не требует ситуация. Изначально я к ней обратилась с очень серьёзными проблемами в брюшной полости. И постепенно, шаг за шагом, она меня вылечила. Когда даже не особо требовалось записываться на приём, но у меня было внутреннее беспокойство, я ехала к ней. Помимо того, что Ирина Васильевна замечательный врач, она очень душевный человек. Всегда выслушает спокойно, успокоит. Уезжала от неё всегда окрылённой. Я очень уважаю Ирину Васильевну! Дай Бог ей крепкого здоровья! Она нужна людям. Таких врачей мало.
Медицинский центр «Медгард»
Такой чудесный отзыв. Спасибо! Может быть, кто-то благодаря ему тоже найдет своего врача.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Понравилось
Так-то все было положительно, Кузьмина Ирина Васильевна очень воспитана, спокойна, все рассказала и хорошо объяснила. Я думаю, что она компетентный специалист, мне понравилось, никакой грубости не было. На приеме врач провела осмотр, расспросила о том, с чем мы к ней обратились, что ели, что нет, что беспокоит, где болит и все. Рекомендаций доктор Кузьмина выдала нам очень много, и по лекарств, и по питанию. Однако мы стоим на учете с прошлого года, я это все знала, мне нужно было направление или хотя бы УЗИ. Рекомендациями врача мы пользоваться не будем, поскольку ребенка сегодня положили в больницу. Я думаю, что ее можно рекомендовать, конечно — но вот только согласовали обследование, чтобы не ходить просто так.
Не понравилось
Единственное, мне не понравилось, что в кабинете не было УЗИ, ведь это такой врач, не поймешь руками и по разговору, там нужно только УЗИ или хотя бы ФГС. А записаться на обследование у нас не получилось, только на 6 марта, в тот день экстренной записи не было, а у нас был срочный случай. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у нас в желчном застои, он не правильно работает, идет выброс в желудок, беспокоит тошнота и рвота, нам нужно было, чтобы врач направил нас на госпитализацию. Однако направление нам не было выдано, потому что, как я услышала от доктора Кузьминой, что она на это не имеет права и за этим нужно обращаться к участковому педиатру. С одной стороны, получилось так, что посещение доктора для нас было бессмысленным. Когда я записывалась, то, если честно, то я не думала, что врач не сможет написать направление.
На прием к доктору Кузьминой И.В. я водила ребенка 12-ти лет. Мы выбрали именно к ней, потому что я прочитала отзывы на сайте, а еще наш гастроэнтеролог был в отпуске. Прием начался вовремя, в этом плане все было отлично. Мы у доктора пробыли минут 20, наверное. Как мне кажется, было бы отлично, если бы в кабинете был аппарат УЗИ, ФГС — что пришли не только на консультацию, а чтобы наглядно на бумаге было указано, что нам сделали обследование.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день, уважаемый пациент. Из вашего отзыва можно сделать вывод о том, что вы не дополучили информацию при записи, либо не озвучили сотруднику колл-центра, осуществлявшего запись, цель посещения доктора.
1) Во-первых, Ирина Васильевна - доктор для взрослых пациентов, для детей в Медгарде есть детский гастроэнтеролог.
2) Во-вторых, у нас есть услуга "Комплексный прием эндоскописта", в которую входит ФГДС и УЗИ брюшной полости, но опять же данная услуга предназначена для взрослых.
3) В-третьих, УЗИ и, тем более, ФГДС никогда не проводятся в консультационном кабинете. Для оказания данных услуг должны соблюдаться специальные условия и оказываются они в других кабинетах. Если вам нужны были такие услуги, это нужно было озвучить при записи.
4) Ирина Васильевна в рамках своей консультации оказала вам услугу в полном объеме, ничего другого консультация не предполагает.
Желаем скорейшего выздоровления вашей дочке!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Врач перед ФГДС подробно расспросила о жалобах, об истории болезни. Во время ФГДС доктор успокаивала, ободряла. В целом процедура прошла наименее неприятно из всех моих предыдущих ФГДС (их было 5). После Ирина Васильевна пригласила меня в кабинет - все объяснила, что она увидела, дала рекомендации и курс лечения.
Медицинский центр «Медгард»
Очень рады, что всё так хорошо прошло и вы остались довольны. Конечно, удобно, когда врач и эндоскопист, и гастроэнтеролог, получается объемная грамотная консультация по исследованию. Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Кузьмина Ирина Васильевна оставила о себе хорошие впечатления. Она меня выслушала, провела осмотр, обследования были на руках. В итоге она поставила диагноз и назначила лечение, которое дает свой результат, но что будет дальше посмотрим. Общается она доброжелательно, мне понравилось. Времени Ирина Васильевна мне достаточно уделила, никакой спешки не было, врач не отвлекалась. У меня не осталось к ней никаких вопросов на данный момент, она все пояснила, рассказала что это за заболевание, объяснила что это за лекарства. Могу отметить за ней внимательность. Пока рано говорить об окончательном эффекте лечения, но уже есть некий результат. Просто раньше я с болью мучилась, но сейчас все хорошо, я хоть кушать стала. Сам курс лечения назначен сроком на 10 дней. Ее профессиональный уровень пока я готова на 5 баллов оценить, а дальше уже посмотрим. Советовать я ее скорее всего буду, раз лечение так успешно проходит. Хочется, чтобы Ирина Васильевна и дальше всем также помогала, действительно отзывчивый врач.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что отметили положительные моменты в работе нашего доктора и ее отношении к пациентам. Очень приятно получать обратную связь от вас. Всего вам хорошего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я поставила бы этому доктору все "5" баллов! В общении с Ириной Васильевной мне всё понравилось, она меня обо всём расспросила, узнала, что меня беспокоит, просмотрела все результаты анализов, которые я с собой принесла, детально всё рассказала, так что большое спасибо специалисту Кузьминой! На приёме у нас была консультация, в итоге врач прописала мне лечение, а именно назначила медикаментозные препараты. Я уже начала их принимать, но судить об их эффективности ещё рано, ведь вся терапия рассчитана на 3-4 месяца, это не быстрый процесс. Этот доктор показалась мне доброжелательной, общительной, знающей своё дело! Как говорится, она действительно врач с большой буквы! Мне подробно объяснили, в какой дозировке и в какое время принимать лекарства, всё расписали и дали рекомендации. Я бы поставила оценку выше, если бы была такая возможность! Конечно же, если возникнет необходимость, я снова обращусь к Кузьминой И.В..
Я к этому специалисту пришла в первый раз, привлекло то, что врач уже долго работает и имеет большой стаж, а также хорошие отзывы о ней в интернете. Единственное, что мне не понравилось, это то, что немного сдвинулась очередь, и в итоге меня приняли не совсем в назначенное время, пришлось подождать.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день! Спасибо за ваше внимание к нашему врачу, что отметили, какие именно моменты консультации вам понравились. Касательно времени приема объясним ситуацию: есть очень много пациентов, желающих попасть на прием именно к Ирине Васильевне, а время приема в нашем ЛДК ограничено, на сегодняшний момент такой интервал по времени между приемами пациентов оптимален для того, чтобы и записаться все-таки люди могли, и ждали не слишком долго своей очереди. Если увеличить время приема, существенно сократится число пациентов, сумевших попасть к врачу. Большинство относятся с пониманием к этому моменту. А вам мы желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я отмечу то, что Ирина Васильевна очень внимательный доктор — она тщательно все опросила, осмотрела кожные покровы, язык, и провела пальпацию, все было проверено, на мой взгляд, досконально, она даже расспрашивала вплоть до генетических аспектов. Я ходила к доктору на консультацию, и после осмотра специалист назначила мне анализы, а так она мне предварительно выписала таблетки — анальгин, обезболивающее, креон, а так мы еще ждем результатов исследований. Ирина Васильевна также уточнила, как все принимать, я получила на руки выписку специальную, где указано, какой диеты мне придерживаться и само лечение, таблетки. Специалист все доступно, ясно и понятно объяснила. На мой взгляд, отношение ко мне было очень уважительным, она выслушала до конца и не перебивала. Она рассказала о том, что она думает, но я услышала от нее, что конкретно ждем анализы, потому что просто так она не может выписать мне основное лечение, основываясь только на моих словах. А еще доктор Кузьмина отвечала на все мои дополнительные вопросы, я спрашивала у нее о том, возможны ли физические нагрузки, упражнения, спрашивала о БАДах, лекарствах и о препаратах, основанных на травах. Доктор приняла меня вовремя. Я не засекала, сколько было уделено времени, однако, как я считаю, для нашей беседы его было вполне достаточно, потому что мои вопросы иссякли и я спросила врача обо всем, что хотела. Я бы рекомендовала этого специалиста всем!
Я доктору Кузьминой Ирине Васильевне обратилась в первый раз и выбрала ее по отзывам в интернете. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня есть проблемы с поджелудочной железой.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Может быть, он поможет кому-то выбрать Ирину Васильевну, как своего врача. Скорейшего вам выздоровления.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне кажется, что Ирина Васильевна человек знающий, все осмотрела, назначила мне лечение. Мы с доктором разобрали мое питание, что можно есть, а что нельзя. С собой у меня были готовые обследования, с которые доктор посмотрела, дополнительно проходить ничего не потребовалось. Гастроэнтеролог пропальпировала живот, проверила язык. Я могу отметить, что врач тщательно разобралась в моей болезни, полностью ознакомилась со всеми анализами, на данный момент, меня все вполне устроило!
У доктора я была первый раз на приеме, решила пойти именно к ней, посмотрев отзывы. Я обратилась к гастроэнтерологу уже с диагнозом. Пока что я не могу сказать, посоветую ли я врача или нет, к лечению я только приступила. Неоднократно обращаюсь в эту клинику, была у других специалистов, и считаю, что там выделяют мало времени на пациента. По моему, сейчас дают 20 минут, но на деле, у врача уходит больше времени, и приходится ждать в коридоре. Посещение гастроэнтеролога, началось с запозданием, но Ирина Васильевна не торопилась, все хорошо. Считаю, что нужно больше времени выделять на прием.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваше мнение о работе нашего доктора.
Что касается времени, отведенного на прием, ситуации бывают разные, с одним пациентом быстро решается вопрос, другим врачу приходится уделять больше времени, 20 минут на сегодняшний момент оптимальное время, чтобы и пациенты не долго ждали, и врач не сидел без дел в ожидании следующего пациента. Мы постоянно отслеживаем ситуацию. Если врач часто не будет укладываться в отведенное время, мы, конечно же, увеличим время на 1 пациента.
Скорейшего вам выздоровления!
Посетили врача Ноябрь 2018
Ирина Васильевна задавала мне наводящие вопросы. Она подробно объяснила причину моей болячки. Разговаривала ровно, успокоила меня. Рассказала все простым и понятным языком. Обстановка была очень доброжелательная. Мне понравился мой первичный прием у доктора. Я получила направление на хорошее обследование. О враче узнала по отзывам, ни сколько не разочаровалась. Она, действительно, хороший врач.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за приятные слова в адрес нашего врача. Доктору будет приятно прочитать ваш отзыв. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2018
Ирина Васильевна - профессионал в своем деле. Я пришла на консультацию к ней с кучей проблем, но потом, после приема у меня было чувство, что я полностью скинула с себя этот груз. Прошла курс лечения и по результатам анализов мы достигли хорошего результата. Доктор общается с пациентом абсолютно на равных. Некоторые врачи разговаривают сквозь зубы или не хотят разговаривать вообще, а Ирина Васильевна сама вытягивала из меня информацию. После консультации у нее очень хорошее, позитивное настроение, будто побывал на приеме у психолога. На 100% рекомендую обращаться к Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо большое за такой полезный отзыв. Вы не только поделились своими эмоциями, но и написали, чем конкретно помог доктор. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она хорошо со мной общалась. Она провела мне обследование и консультацию, также назначила мне лечение с рекомендациями. В целом, все было нормально, меня все устроило. Пришел бы к ней снова. Думаю, что она профессионал.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за вашу оценку работы нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравился контакт с пациентом. Доктор посмотрела состояние пациента. Не только изучила анализы, но и пощупала, потрогала. Все понятно объяснила. Ознакомилась с рекомендациями предыдущих коллег и проанализировала их. Сделала свои назначения. Сейчас продолжаем лечение.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к Ирине Васильевне ходил мой муж и остался очень доволен. Полгода никто из докторов не мог поставить ему диагноз, а она смогла. Также ответила ему на все интересующие его вопросы и назначила лечение. Через месяц он планирует снова ее посетить.
Приятная женщина. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Огромное ей спасибо! Здоровье пришло в норму!