Радаева Елена Васильевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ульяновск
8.5

Радаева Елена Васильевна
Ульяновск

Стаж 21 год

Радаева Елена Васильевна, Ульяновск: гастроэнтеролог, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 29.10.2019

пр. Ульяновский 11

• 2016 — н. в.
    МЦ "Академия"
    Врач-терапевт

• 1999
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ульяновский государственный университет (терапия)
  • 2002
    Ульяновский государственный университет (гастроэнтерология)
    Ульяновский государственный университет (гастроэнтерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Ульяновский государственный университет (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Радаева Елена Васильевна
Понравилось
Выражаю благодарность Радаевой Елене Васильевне за добросовестный труд, грамотность, четкость, мудрость и доброжелательное отношение к пациентам. Ее рекомендации помогли мне в лечении, поэтому в дальнейшем планирую обращаться к ней. Елена Васильевна очень вежлива и корректна в общении, свято выполняя клятву Гиппократа, побольше бы таких докторов
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Понравилось
Сегодня была на первом приёме у Елены Васильевны. Мне врач очень понравилась! Она очень приятная, внимательная и отзывчивая. Елена Васильевна меня выслушала, помогла мне понять, разобраться в моей проблеме. Таких очень мало. Спасибо ей огромное. Буду выполнять все рекомендации и обязательно приду повторно.
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Елена Васильевна очень опытный врач. Ни один врач не мог поставить точный диагноз и назначить правильное лечение, а она смогла. Очень трудно найти врача, который внимательно выслушает.
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Понравилось
Самый лучший врач города! Обошла кучу врачей и клиник, последний раз наблюдалась у *** из "Академии", но мягко сказать, разочаровалась в ней и уже отчаялась найти опытного и знающего врача, который разбирается в ферритине, сочетаемости микроэлементов, работе ЖКТ на 1, 2, 3. И уже отчаявшись, прочитала кучу отзывов на разных сайтах и поверила, что именно хочу к Елене Васильевне, шла и волновалась, вдруг снова не вылечат, и не разбирается врач... Восторг! Голос и в правду ангельский, невероятная женщина, девушка, выслушивает так внимательно и вникает. Далее все расспрашивает от и до, объясняет, как и что работает и что и от чего зависит. Лечение подбирает точное и так все прочитала по моему УЗИ и рассказала обо мне с детства, будто экстрасенс! Я в восторге! Только к ней! Невероятный специалист и человек доброты редкой! Восторг и огромное спасибо!
Самый лучший специалист и человек с большим и чутким сердцем! Дай Бог здоровья, счастья и процветания!
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Самый лучший гастроэнтеролог, которого я знаю. Очень приятная, добросовестная женщина. Спасибо ей большое.
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Елена Васильевна - лучший врач! Очень приятная женщина и самый грамотный специалист. При первых признаках заболевания, не думая, записываюсь к ней. Спасибо Вам огромное!
«Академия» на Тюленева - пр. Тюленева, 7
Отличный врач. Лечилась у нее, как у гастроэнтеролога (вылечилась, теперь наблюдаюсь), а потом перешла к ней, как к терапевту и не жалею.
Понравилось
Великолепный врач! Чуткая, грамотная, я ходила по врачам 4 мес., выпила гору таблеток, а результата ноль, а попала к Елене Васильевне, она внимательно выслушала, посмотрела все мои результаты анализов и обследований, решила проблему в один прием, все объяснила, рассказала. Буду впредь обращаться только к ней.
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Мне очень хочется выразить благодарность Елене Васильевне! Это действительно грамотный врач! Ее консультации и правильно подобранное лечение помогли мне справиться с недугом. Но это не только отличный специалист, но и замечательный человек, который умеет выслушать и помочь. Низкий поклон Вам! Советую всем обращаться к Елене Васильевне! Это врач от Бога!
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Да, это думающий доктор! В наше время (мой горький опыт) крайне мало таких врачей. Очень внимательна, доброжелательна. От одного визита к ней становишься здоровее .
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Понравилось
Таких врачей не видела. Замечательная и душевная. Елена Васильевна, Вас нам Бог послал, только к Вам на лечение, реальный результат, а какой у Вас голос! После приёма в сердце появляется надежда. Всё понятно, и хочется выполнять все Ваши рекомендации, потому что верим Вам! Я пожилой человек и все, кто мог бы меня пожалеть - уже их нет, а Елена Васильевна реально относится с сочувствием, понятно, что молодость и здоровье не вернуть, но она вселяет желание жить и бороться.
Не понравилось
Тоже в восторге от подхода к диагностике и лечению! Елена Васильевна тщательно анализирует всю историю болезни, даже наследственные. И только потом, по результатам многочисленных анализов и обследований, ставит диагноз и назначает лечение. В Ульяновске трудно найти таких специалистов. Даже в УОКБ нет такого современного подхода к диагностике и лечению. Благодарю за Вашу помощь!
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Благодарю гастроэнтеролога Радаеву Елену Васильевну, она оказалась лучше остальных специалистов этой области, у кого я была на приеме раньше. Обратилась к ней по совету знакомых. Елена Васильевна действительно внимательно отнеслась ко мне, выслушала все, что я хотела сказать, не перебивала, подробно изучила мое состояние и назначила другие анализы. Она старается индивидуально подходить к клиенту, поэтому выявила главную причину заболевания (в отличие от врачей, к. м. н., которые устраняли симптомы, не заботясь о последствиях). Елена Васильевна также дает распечатанные рекомендации и план лечения, что очень удобно. Спасибо ей!
«Академия» на Ульяновском - пр. Ульяновский 11
Дорогая Елена Васильевна! Спасибо Вам большое за Вашу работу. Вы всегда находите подход к пациенту, эффективное лечение. Вы - врач от Бога!
Очень внимательный специалист. Лечилась и как у терапевта, и как у гастроэнтеролога. Тщательный осмотр и системный анализ состояния здоровья пациента. Лечение было тоже эффективным! Я очень довольна.
Большое спасибо Елене Васильевне за ее работу! Это профессионал своего дела. Все консультации и назначения эффективны, болевые синдромы проходили буквально на следующий день. К тому же она отличный терапевт. Ходим к ней всей семьей, всегда остаемся довольны. Это очень доброжелательный и позитивный человек. Рекомендую, как специалиста.
Елена Васильевна хороший специалист. Помогла наладить работу желудка. В студенчески годы не уделяла должного внимания правильному питанию, вот и вышло боком теперь. Понравилось, что лечение не только таблетками, но и физиотерапию назначают. Спасибо за точный диагноз и грамотное лечение!