Невролог
5.5

Васильчев Андрей Вячеславович
Ульяновск

Васильчев Андрей Вячеславович, Ульяновск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 25.07.2019

• 1987
    Ульяновский государственный университет (неврология)

основы доказательной медицины и качеств. клинич. практика

Посетили врача Март 2019
Понравилось
Искренне благодарю Андрея Вячеславовича за профессионализм, внимание и доброе отношение! Спасибо Вам огромное, Вы - врач с большой буквы! Доктор назначал мне, на протяжении двух лет, реабилитационные курсы лечения после перенесенного инсульта, которые помогли и значительно улучшили состояние здоровья. Можно много написать о докторе, как о специалисте, но он ещё и прекрасный человек, который переживает за своего пациента. Также благодарю весь медперсонал отделения, они специалисты в своей области, которые четко знают, что делают. Всем здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный, внимательный специалист, доброжелательный и чуткий человек, отличный руководитель. Работа в отделении поставлена очень четко. Мне был правильно поставлен сложный диагноз и назначено комплексное эффективное лечение. Парализация верхних и нижних конечностей в декабре 2018 г., в реанимации вытащили с того света, а в середине января выписывалась из больницы, хотя и с поддержкой, но "на своих ногах".
Большая благодарность Андрею Вячеславовичу и всему отделению за профессионализм, внимательность и доброе отношение!
Проверено
Понравилось
Высокопрофессиональный специалист, доброжелательный, сострадательный человек. Выдержан, умело организовал работу отделения неврологии. Внимателен, вежлив, сдержан. Поступила во время его дежурства в приёмный покой. Довелось наблюдать, как профессионально и терпеливо работал Васильчев А.В. с неадекватным больным. В отношении меня после сбора анамнеза было принято решение сделать КТ головного мозга, после чего оперативно оказана первая помощь. После госпитализации и получения результатов анализа назначено эффективное лечение. В отделении чистота и порядок. Персонал вежлив и предупредителен. Образцовый доктор и эффективный руководитель.