Грищук Денис Вячеславович, невролог, детский невролог, вертебролог - Ульяновск

Ульяновск

кандидат наук
без категории
За последний месяц записалось 9 человек

Грищук Денис Вячеславович, Ульяновск: невролог, детский невролог, вертебролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-26.

Обновлено 03.12.2018
Невролог - от 1190 р.
Детский невролог - от 1190 р.
Вертебролог - от 1190 р.
ул. Радищева, д. 89
☎(8422) 50-52-93

Медицинский центр «Медгард»
Невролог - от 1190 р. от 3 лет

Информация о враче

Область интересов: психосоматические расстройства (головные боли, СРТК, кардиофобии, тревога, панические атаки).

Цены на лечение

Аспирантура
2014 Казанская государственная медицинская академия

2014 Лечебно-медикаментозные блокады

Диссертации

2009 Факторы риска и гемодинамические параметры острого периода ишемического инсульта
Ульяновский Государствкнный университет

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Грищук Денис Вячеславович

Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31

За первый прием Денису Вячеславовичу я проставлю "пять". Потому что у меня от доктора остались очень хорошие впечатления.
Я впервые была у этого врача. Мне понравилось что он вежливый, внимательный, выслушал все мои жалобы, подробно ответил на все мои вопросы. Поставил диагноз, дал рекомендации, я выполняю. Уже чувствую себя лучше. Буду рекомендовтаь его как хорошего врача.

03.12.18 13:01
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Дениса Вячеславовича. Здоровья Вам!
03.12.18 16:16
Спасибо, буду тянуться за пятерками!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31

Мне все понравилось. Грищук Денис Вячеславович очень приветливо и очень вежливо с нами общался. С мои ребенком нашел общий язык. Нам нужна была справка и он нам ее предоставил. При этом, он нас проконсультировал, на все вопросы отвечал. Я на самом деле, не высоко одарена в этой сфере, но его профессионализм нам понравился. Я думаю, что к нему мы бы еще пришли.

03.12.18 13:01
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Дениса Вячеславовича. Здоровья Вам и Вашим близким!
03.12.18 16:19
Благодарю за отзыв!
Для этого мы и обмениваемся своими компетенциями. Сейчас сложно быть специалистом в большом количестве отраслей. Знаний очень много.
Будущее медицины "один врач-одна болезнь".
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31

Я нашла этого врача по интернету. Прочитала о нем отзывы, у меня сложилось о нем положительное впечатление. Потому что если люди к нему ходили и оставили положительные отзывы, то он, наверняка, хороший врач. Как прошел прием меня вполне устроило. Мы с врачом пообщались, поговорили, он дал мне рекомендации, я начала их выполнять. Я, возможно, пройду к этому доктору на прием еще раз. Вежливый, молодой, возможно, перспективный. Рекомендации, которые он мне дал, меня вполне устраивают. То положительное мнение, которое я сложила о докторе по отзывам в интернете, вполне себя оправдало.

26.11.18 15:41
Благодарю Вас за приятные слова.
Скорейшего выздоровления.
Все отзывы (16)Оставить отзыв