Грищук Денис Вячеславович,невролог, детский невролог, вертебролог - Ульяновск
9.4

Грищук Денис Вячеславович
Ульяновск

Кандидат наук

Грищук Денис Вячеславович, Ульяновск: невролог, детский невролог, вертебролог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-26.

Обновлено 06.12.2021

Вертебролог — от 1500₽
Вертебролог — от 2500₽
(8422) 50-53-26

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Доктор о себе

Область интересов: психосоматические расстройства (головные боли, СРТК, кардиофобии, тревога, панические атаки).

Ульяновский государственный университет (лечебное дело) С отличием
    Ульяновский государственный университет
    Ульяновский государственный университет
    Аспирантура
    Казанская государственная медицинская академия

Лечебно-медикаментозные блокады

Диссертации

Факторы риска и гемодинамические параметры острого периода ишемического инсульта
    Ульяновский Государствкнный университет

Статьи в журнале

Прогностическая роль параметров гемодинамики в остром периоде ишемического инсульта
    Материалы второй межрегиональной конференции кардиологов и терапевтов, Ульяновск: 2016. с.87-88.
    Факторы и маркеры риска различных подтипов ишемического инсульта (статья)
    Ульяновский медико-биологический журнал. – 2013. №1. – С. 8-15.
    Характеристика суточного профиля артериального давления при различных подтипах ишемического инсульта (статья)
    Кардиоваскулярная терапия и профилактика. – 2005. No 6. Ч. 2. – С. 27–31

Тезисы

• 2020
    Психофизиологическая саморегуляция как предиктор результативности образовательного процесса
    Cognitive Neuroscience — 2019: материалы международного форума. Екатеринбург, 6–7 ноября 2019 г. / [отв. ред. А. А. Печеркина, С. В. Попов] ; Уральский федеральный университет. — Екатеринбург : Изд‑во
    О комплексном подходе оказания психологической помощи детям с минимальными мозговыми дисфункциями и СДВГ в коррекции вторичного и третичного уровней дефекта
    Медико-физиологические проблемы экологии человека: Материалы VII Всероссийской конференции с международным участием (19– 22 сентября 2018 г.). – Ульяновск: УлГУ, 2018. С.87-90
    Биоэтическая компетенция-основа деятельности молодого врача
    Материалы 53 межрегиональной научно-практической медицинской конференции, Ульяновск: 2018. С.225.
    Психоэмоциональный статус беременных с отягощенным акушерским анамнезом (тезисы)
    50-й юбилейной научно-практической медицинской конференции с международным участием Nexus Medicus «Медицина регионов – основа здоровьесбережения страны» - Ульяновск. – 2015. С. 254.

Посетили врача Декабрь 2021
Обратились к доктору с ребёнком, проблема серьёзная, требует комплексного подхода. Доктор очень внимательно провел осмотр, расписал лечение.
Грищук Д. В.
Пусть Ваш малыш не болеет! Рад, что мы достигли общей цели.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотность, добросовестность врача.
Не понравилось
Обращались с ребёнком. Доктор внимательно осмотрел, выслушал, дал подробные разъяснения. Подробно ответил на все интересующие вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач очень грамотный, внимательный, понимающий.
Обратилась с частыми головными болями и приступами рвоты от боли. Врач выслушал очень внимательно. Все объяснил. Назначил лечение.
Грищук Д. В.
Поправляйтесь! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный, умный, добрый, отзывчивый, вежливый, с чувством юмора.
Обратилась с проблемами сына. Денис Вячеславович внимательно выслушал, объяснил, порекомендовал замечательные книги, в которых наша ситуация разложена по полочкам, проконсультировал, дал план действий, назначил лечение. Сразу же нашёл подход к ребёнку, расположил к себе. Денис Вячеславович - настоящий профессионал своего дела! А главное, что я поняла: его приоритеты - это здоровье человека, он честно выполняет свою работу, ищет пути, чтобы пациенту было хорошо, не назначает ничего лишнего и помогает даже за пределами кабинета, он всегда на связи. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательно выслушивает пациента, грамотно все разъяснил, чувство юмора есть, вежливый и очень приятен в общении!
Не понравилось
Минусов не заметила.
Обратилась с жалобами на частые приливы во время климакса, бессонницу и раздражительность. Получила очень важную информацию по лечению данной проблемы! Спасибо большое!
Грищук Д. В.
Будьте здоровы! Благодарю за положительный отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал, внимателен, тактичен, располагает к себе, нашёл подход к ребëнку. Расшифровал результат ЭЭГ. Успокоил, что ребёнок здоров, объяснил откуда берутся особенности в поведении, поговорил и успокоил ребёнка тоже, не только меня, дал рекомендации. Очень рекомендую Дениса Вячеславовича как специалиста высокого уровня.
Нашла врача по отзывам. До этого обращались ко многим специалистам, но именно Денис Вячеславович оставил самое лучшее впечатление.
Грищук Д. В.
Здоровья Вашему малышу! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотный и внимательный, нашёл подход к моему ребёнку, доченька подружилась с доктором. Пояснил ситуацию и дал множество советов, не назначая лишних препаратов. Успокоил меня как мать. Очень волновалась перед посещением, но Денис Вячеславович сразу расположил и не было никакого волнения. Поделившись своей проблемой с ним, на душе стало легче. Спасибо от души Вам!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Пришла с непонятной болью в спине. Не могла понять причину боли. Врач все объяснил и назначил лечение.
Поправляйтесь! Не болейте!
Посетили врача Июль 2021
В МЦ "Авиценна" мы обратились с целью осмотра нашей дочки. Попали на приём к неврологу Грищук Д. В.. Выражаем ему благодарность за подробную консультацию и осмотр ребёнка. Также хотелось бы отметить, что доктор с первых же слов производит приятное впечатление. Спасибо.
Очень приятно читать!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень чуткий, грамотный, добрый, тактичный и просто замечательный Человек. Спасибо вам большое.
Обратились к Денису Вячеславовичу на плановый медосмотр с малышом, 1,5 месяца. Я очень рада, что в нашем городе есть такой квалифицированный специалист. Пришли узнать о состоянии малыша, а заодно и муж проконсультировался. Все доступно объяснил и рассказал. На приём - теперь только к нему.
Здоровья Вашей семье!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный врач, который объяснил все на пальцах, наладил контакт с ребёнком.
Не понравилось
Нет недостатков.
Был плановый осмотр моей малышки. Врач очень тактичный, все рассказал и объяснил, вежливый, приятный, спасибо огромное!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась к доктору по отзывам на этом сайте. Я несколько лет искала хорошего невролога! Денис Вячеславович - единственный, кто может читать ЭЭГ и объяснить пациенту, что это все значит. Понравилось, что он пытается понять причину, назначает лишь то, что необходимо! Грамотный и хорошо воспитанный человек! Приятно, что в Ульяновске есть специалисты такого профессионального и личностного уровня развития!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!
Грищук Д. В.
Очень приятно читать Ваши слова, спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач нашел подход к ребенку, все превращал в игру. Выслушал всю историю от родов и до текущего момента, задавал интересующие вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Дениса Вячеславовича нашла на сайте prodoctorov, обратились с дочкой, нам 1 год и 9 месяцев. Дочка не ходит без поддержки за руки, родилась недоношенная.
Благодарю за отзыв!
Пусть у Вас все будет хорошо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокая образованность и компетентность. Очень внимательное отношение к пациенту. Назначает необходимый эффективный минимум для лечения, ничего лишнего.
Долго думал, как написать отзыв, так как помощь, которую мне оказал Денис Вячеславович, трудно переоценить. Обратился я к нему зимой 2020 года с гипертонией, паническими атаками и депрессией. В результате у меня такое чувство, что этот доктор меня спас. Замечательный врач [...], на всем протяжении лечения оказывал мне поддержку. Большое ему спасибо!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за обратную связь и слова благодарности Денису Вячеславовичу. Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам!
Благодарю!
Действительно бывают ситуации, которые требуют длительного взаимодействия. Панические атаки и депрессия на приговор! Все поправимо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Максимально внимательное отношение к пациенту. Были на приеме с дочкой. Мне кажется, что один из самых адекватных неврологов в городе, который не придумывает диагноз там, где его нет. А адекватно разбирает всю ситуацию и с позиции неврологии, и педагогики, и психологии. Очень рекомендую.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31-ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Вежливый, располагающий к себе доктор. Очень доступно всё объяснил, ответил на все интересующие вопросы и успокоил. Отнесся с должным вниманием и профессионализмом. Спасибо Вам!
Я обращалась к врачу с давно беспокоящей, как думала, проблемой. Которая, в итоге, и проблемой-то не оказалась. Просто нужно работать над собой и своим внутренним миром.
Грищук Д. В.
Рад за успешно сложившееся взаимодействие!
Не болейте!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31-ул. Радищева, д. 31
С дочкой обошла кучу неврологов, даже были в Казани! Но такого внимательного, доброго и большого профессионала в своём деле я ещё не в встречала! А главное, что мне в наше время показалось очень удивительным, нет раскрутки на деньги. Лишнего не назначено, я даже скажу минимум. В настоящее время проходим лечение, но я уверена, что оно будет эффективным. Ведь лечит даже слово врача! А ещё доктор консультирует нас дополнительно [...]! Рекомендую!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Действительно Денис Вячеславович хороший специалист и мы рады, что Вам понравился наш доктор. Спасибо.
Грищук Д. В.
Мне очень ценны Ваши слова!
Поправляйтесь и больше не болейте!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31-ул. Радищева, д. 31
Врач от Бога, все разъяснил, успокоил, дал четкое объяснение состояния моего ребенка. Огромное спасибо Вам, Денис Вячеславович!
Грищук Д. В.
Благодарю за отзыв! Пусть Ваш малыш не болеет!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31-ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Всем рекомендую этого врача, до этого ходила к другим. Теперь только к Денису Вячеславовичу! Доброе, приятное отношение. Все выслушал, всё объяснил спокойно, на миллион вопросов ответил. Сразу видно, что фанат своего дела, его цель не заработать на нас как можно больше, а чтобы мы были здоровы. Такие выводы сделаны после посещений других врачей, которые назначают кучу обследований в своей больнице, и приглашают на следующие сеансы, даже не выслушав до конца все проблемы. Домой пришла со спокойной душой, буду следовать всем рекомендациям, уверена, что все наладится.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за благодарность Денису Вячеславовичу. Доктор действительно назначает оптимальное обследование и лечение, что соответствует тактике ведения пациента в нашей клинике
Грищук Д. В.
Искреннее спасибо за приятные слова. Это тоже часть работы, чтобы пациенту стало психологически легче после визита.
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я с ребёнком посетила, наверное, больше половины знаменитых Ульяновских неврологов. И могу с уверенностью сказать, что Денис Вячеславович лучший невролог. Он единственный уделил особое внимание на прошлые УЗИ и заключения, ответил на все вопросы подробно, задавал сам много вопросов. Времени не жалел, хотя уже клиника должна была закрываться. Буду советовать его всем своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился. Очень внимательный. Умеет ладить с детьми. Рекомендации нам помогли. Спасибо.
Грищук Д. В.
Чтобы качественно провести неврологический осмотр, ребенка нужно расположить, а это целое искусство. Рад, что с Вашим ребенком это получилось.
Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось деликатное отношение персонала
Огромное спасибо неврологу Грищуку Д. В.! Долго искала хорошего невролога для своего ребёнка. Искала по знакомым и отзывам на сайтах. Идём по намеченному врачом пути. Пока все получается. И что очень важно (!): врач не просто "отпустил пациента в мир", а наметил примерное время следующего приема, для контроля эффективности лечения, коррекции нарушения. Есть уверенность, что Денис Вячеславович будет рядом и всегда готов помочь, уточнить, скорректировать лечение. Спасибо!
Грищук Д. В.
Очень приятно читать Ваши теплые слова.
Надеюсь, у нас все получится и мы придем к успеху в лечении. Выздоравливайте!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо, Денис Вячеславович! Дочка сказала, что Вы как доктор Айболит. Добрый и отзывчивый. На приеме доктор никуда не спешил, выслушал полностью родителя (меня), и самое главное, общался с ребенком. Осмотрел, тщательно расспросил о симптомах дочку. Здравый и взвешенный подход к назначению/не назначению медикаментозного лечения. Для деток, на мой взгляд, это очень важно.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь) Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, назначения без лишних анализов и препаратов.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Спасибо! Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Денису Вячеславовичу! На приёме были первый раз с дочкой, он очень быстро нашёл к ней подход (ребёнку 8 месяцев), внимательно осмотрел. Доктор очень отзывчивый, позитивный, всё подробно объяснил. Также очень понравилось то, что доктор сначала до конца выслушал жалобы и вопросы родителей, и только тогда, когда мы сказали, что все понятно, больше вопросов нет, он начал писать назначения (часто врачи одновременно слушают пациента, разговаривают с ним и пишут документацию, и создаётся такое впечатление, что врач торопится, и пациент боится задать лишний вопрос). На приёме у Дениса Вячеславовича было все очень спокойно и на позитиве. Спасибо ему огромное! :)
Грищук Д. В.
Благодарю Вас за приятные слова. "Коммуникативные навыки" - важные навыки в нашей профессии. Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Ребёнок был неусидчивым, плаксивым, были сложности с усвоением школьной программы. Доктор не стал назначать никаких медикаментов, а порекомендовал пройти БОС-терапию. Прошли полный курс и даже не ожидали таких результатов! Ребёнок спокойный, уравновешенный, самоорганизованный, и успехи в учёбе не заставили себя долго ждать. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо Вам за обратную связь и слова благодарности. Мы работаем для Вас и рады, что смогли помочь. Всего Вам наилучшего.)
Грищук Д. В.
Благодарю за отзыв. Успехов вашему ребенку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Денису Вячеславович. Приходили на приём 6 августа с двойняшками. Очень приятно приходить к специалистам с большой буквы. Спасибо Вам. Вы нам очень помогли.
Грищук Д. В.
Благодарю за теплые слова! Здоровья Вашим малышам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была сегодня с сыном 4,5 года у этого замечательно невропатолога. Быстро нашёл подход к ребёнку, всё внятно объяснил на все интересующие вопросы ответил бесподобно. Спасибо Вам большое за консультацию.
Клиника отличная, всё чистенько, отношение очень хорошее.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за добрые слова) Мы работаем для Вас!
Грищук Д. В.
Очень приятно получать подобную обратную связь. Благодарю Вас. Здоровья вашей семье.
Посетили врача Июнь 2020
Сегодня была на приёме у доктора Грищука Дениса Вячеславовича. Пришла к нему со своей проблемой, со своей болью. Хочу сказать, что это врач от Бога, добрейшей души человек. Внимательно меня выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. Очень вежливый, тактичный, всё доходчиво и грамотно объясняет. От его доброжелательности и желания помочь больному улучшается настроение, на душе становится теплее, ведь, как говорится, иногда и доброе слово лечит лучше всех лекарств. Побольше бы таких врачей, как Денис Вячеславович! Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Будьте здоровы!
Грищук Д. В.
Благодарю Вас за теплые слова!
Поправляйтесь.
Посетили врача Май 2020
На приеме у этого врача была моя дочь подросток, которая была в восторге от приема, это оказался приятный и добродушный человек, хороший врач и собеседник, которому удается найти правильный подход к пациентам разной возрастной категории. Денис Вячеславович помог разобраться в ее проблеме и назначил лечение, которое помогает... Были на приеме в областной поликлинике, лечение которое было там назначено не помогло, да и само отношение врача моей дочери не понравилось. Поэтому стали искать хорошего врача в интернете опираясь на отзывы, так мы и нашли этого замечательного врача. Огромное спасибо Денису Вячеславовичу от меня и от дочки.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Благодарим за добрые слова. Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!)
Грищук Д. В.
Рад, что оказался полезен. Успехов в лечении.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Медицинский центр "Авиценна".
Не понравилось
Был сегодня на приеме и в целом остался довольным, наконец-то узнал диагноз, уже устал сильно болеть думал никто не поможет уже с этой бедой справиться. :) Денис Вячеславович очень хороший врач. Как человек добрый, вежливый, аккуратный, приветливый, культурный. Все внимательно выслушает, диагноз ставит точный! Мне очень понравился Медицинский центр "Авиценна". Желаю всем работника удачи, здоровья главное крепкого и успехов во всем! Мне все очень понравилось!
Грищук Д. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
За первый прием Денису Вячеславовичу я проставлю "пять". Потому что у меня от доктора остались очень хорошие впечатления.
Я впервые была у этого врача. Мне понравилось что он вежливый, внимательный, выслушал все мои жалобы, подробно ответил на все мои вопросы. Поставил диагноз, дал рекомендации, я выполняю. Уже чувствую себя лучше. Буду рекомендовтаь его как хорошего врача.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Дениса Вячеславовича. Здоровья Вам!
Грищук Д. В.
Спасибо, буду тянуться за пятерками!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Грищук Денис Вячеславович очень приветливо и очень вежливо с нами общался. С мои ребенком нашел общий язык. Нам нужна была справка и он нам ее предоставил. При этом, он нас проконсультировал, на все вопросы отвечал. Я на самом деле, не высоко одарена в этой сфере, но его профессионализм нам понравился. Я думаю, что к нему мы бы еще пришли.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Дениса Вячеславовича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарю за отзыв!
Для этого мы и обмениваемся своими компетенциями. Сейчас сложно быть специалистом в большом количестве отраслей. Знаний очень много.
Будущее медицины "один врач-одна болезнь".
Посетили врача Ноябрь 2018
Я нашла этого врача по интернету. Прочитала о нем отзывы, у меня сложилось о нем положительное впечатление. Потому что если люди к нему ходили и оставили положительные отзывы, то он, наверняка, хороший врач. Как прошел прием меня вполне устроило. Мы с врачом пообщались, поговорили, он дал мне рекомендации, я начала их выполнять. Я, возможно, пройду к этому доктору на прием еще раз. Вежливый, молодой, возможно, перспективный. Рекомендации, которые он мне дал, меня вполне устраивают. То положительное мнение, которое я сложила о докторе по отзывам в интернете, вполне себя оправдало.
Грищук Д. В.
Благодарю Вас за приятные слова.
Скорейшего выздоровления.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все прошло нормально. Грищук Денис Вячеславович мне помог, сразу определил диагноз, все пояснил и назначил необходимое лечение. На данный момент, я уже замечаю положительный эффект от его рекомендаций. Сам по себе он, на мой взгляд, очень спокойный и сдержанный человек. Своим визитом к нему я осталась довольна. Он, определенно, знающий специалист.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Здоровья вам!
Благодарю Вас за отзыв!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Выражаю искреннюю благодарность доктору неврологии Грищуку Денису Вячеславовичу за профессионализм. С отцом обратились к доктору за помощью, выявить причины боли в голове, сделали по его рекомендации ряд процедур, после чего определил лекарства, которые без хирургического вмешательства помогут улучшить состояние здоровья. Он запомнился, в первую очередь, как человек знающий свое дело, его было приятно слушать, грамотно простыми словами дал информацию и рекомендации по лечению. Был вежлив и внимателен, доброжелательный. Уважаю людей - специалистов в своей области, которые четко знают, что делают. Мои рекомендации к Денису Г.В. Всем здоровья!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Мы работаем для Вас! Здоровья Вам!
Спасибо за теплые слова.
Здоровья Вам и вашему папе.
Посетили врача Октябрь 2018
К Денису Вячеславовичу я обращалась впервые - приходила к нему на консультацию. Я подозревала у себя определённое заболевание, но доктор внимательно меня осмотрел, опросил и все мои опасения развеял, сказал, что я абсолютно здорова. Времени врач уделил мне более, чем достаточно - больше часа продолжался приём, я получила от специалиста всю необходимую информацию. С удовольствием приду к нему вновь, если понадобится.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим внимание пациентов к нашим врачам. Крепкого здоровья вам!
Грищук Д. В.
Здоровья Вам. Уверен, что новые знания об отсутствии болезни придадут Вам сил.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Меня беспокоили тревога и внутреннее напряжение, дрожь. Раньше врачи назначали антидепрессанты. Долго их принимать не могла, развивались побочные эффекты. Грищук Денис убедил, что я могу сама справляться с этими симптомами. Я прошла программу Энцелада. Мне стало значимо легче. Теперь я могу контролировать свое состояние. Спасибо Денису Вячеславовичу за его программу.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что поделились своим мнением о работе доктора. Это очень важно для нас. Здоровья вам!
Грищук Д. В.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врача Октябрь 2018
Получилось так, что я специально подгадала время и пришла к доктору с грудничком. Записана была на 16:30 и доктор только подошел к этому времени. Передо мной была девушка, у которой была запись на 16:00. Хорошо, что она меня пропустила, потому что ждать бы я не смогла. Это был единственный минус. На самом приеме врач меня посмотрел и доступно все рассказал. Сказал, что пока мне можно только массаж делать, а дальше будем в процессе наблюдаться. Сегодня я была на первом сеансе.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв. Денис Вячеславович очень ответственный врач, но обстоятельства бывают разные, приносим извинения за задержку приема, особенно девушке, которая была перед вами. Скорейшего вам выздоровления!
Грищук Д. В.
Задержка была по моей вине. Благодарю за ожидание.
Выздоровления Вам.
Посетили врача Сентябрь 2018
Нам понравился Денис Вячеславович. Он очень хорошо нам все объяснил. Его назначенное лечение помогло. Я наткнулась на него на сайте, когда искала врача, близкого по месторасположению. Мне понравилось, как он с нами обращался, говорил на простом человеческом языке. Посмотрим, как пройдет лечение. Надеюсь, что все будет хорошо.
Скорейшего выздоровления вам.
Посетили врача Август 2018
Денис Вячеславович вовремя начал прием, не задерживался. Хорошо относился, все рассказывал в доступной форме, не для медиков. Исключил некоторые диагнозы, при этом разъясняя, какими симптомами они сопровождаются и что у нас этого нет. Успокоил нас. Мы излишне тревожились, но хорошо, что приехали и узнали, что таких проблем нет. Также узнали от доктора, в каких случаях нужно обращаться к нему экстренно, а в каких нет. Рекомендую.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Крепкого здоровья вам!
Грищук Д. В.
Уважаемый пациент, спасибо за теплые слова!
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. У меня был первичный прием. Доктор хорошо меня проконсультировал. Он назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Оно рассчитано на месяц. У меня уже есть эффект. Доктор сказал, что если симптомы не пройдут, то обратиться к нему снова. Денис Вячеславович хороший врач. Он молодой и смышленный.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что Вам уже лучше. Выздоравливайте!
Успехов в лечении!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Денис Вячеславович, спасибо вам за профессиональный, грамотный и добродушный приём. После вашей консультации есть уверенность в выздоровлении и отличное настроение.
Грищук Д. В.
Настроение это лучшее лекарство! Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Медицинский центр «Игнация»-ул. Кирова 6, строение 1, этаж 1
Очень благодарна Денису Вячеславовичу за его внимание, подобранное грамотное лечение. Замечательный врач. Благодаря Вам, Денис Вячеславович, я чувствую себя отлично. Спасибо огромное Вам!
Грищук Д. В.
Приятно читать подобные отзывы. Значит я все делаю правильно. Это мне дает энергию. Спасибо Вам что нашли время написать.
Прекрасный специалист, доходчиво объясняет причину проблемы. Назначает обоснованное лечение. Мотивирует к работе над собой, что даёт незамедлительный результат! Рекомендую!
Грищук Д. В.
Спасибо за отзыв! Очень приятно читать, что получается сдвинуть поведение моих пациентов в направлении здоровья.
Очень внимательный, чуткий и порядочный человек. Отличный специалист. Грамотно подобрал лечение. Нам очень помог. Если честно, думала, что таких врачей уже и нет. Спасибо ему огромное!
Грищук Д. В.
Спасибо Вам за теплые слова! Будьте здоровы.
Отличный специалист. Спокойный и внимательный, грамотно подбирает лечение. Не из тех, кто работает только из-за денег. В целом приятный человек.
Спасибо за Ваш отзыв.