Корнилов Руслан Евгеньевич,андролог, уролог - Ульяновск
Андролог
8.5

Корнилов Руслан Евгеньевич
Ульяновск

Корнилов Руслан Евгеньевич, Ульяновск: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-55-41.

поблагодарить
Обновлено 24.07.2021

ул. Орлова, д. 30а
Андролог — от 1000₽
Уролог — от 1000₽
(8422) 50-55-41
ул. Стасова, д. 18

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Доктор о себе

Занимаюсь проблемами Мужского здоровья и долголетия. Благодаря моей помощи люди обретают спокойное будущее, уверенность в себе, сохраняют отношения в семье и получают отложенную старость.

• 2012 — н. в.
    ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница
    Врач-уролог

Самарский государственный медицинский университет (врач)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

Профессиональные награды

• 2020
    Премия ПРОДОКТОРОВ

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Своевременно и быстро оказана медицинская помощь.
Хочу выразить благодарность за своевременное обследование и лечение. Опытный, квалифицированный специалист. Руслан Евгеньевич, успехов Вам в работе.
Корнилов Р. Е.
Спасибо вам за отзыв. Желаю вам крепкого здоровья. Не болейте, приятно было вам помочь
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный специалист, очень грамотно и щепетильно отнёсся к моей проблеме.
В конце апреля обратился к Руслану Евгеньевичу с давнишними проблемами. В результате проведённых обследований им были диагностированы фимоз и хронический простатит. Был проведен полный спектр исследований крови, УЗИ, консультаций, назначено медикаментозное лечение и операция, которую провёл лично Руслан Евгеньевич. В данный момент я уже выписан, анализы отличные, рана хорошо заживает, наконец-то меня больше ничего не беспокоит. Я благодарен Руслану Евгеньевичу за его профессионализм и опыт, рад, что попал именно к этому врачу!
Корнилов Р. Е.
Благодарю за отзыв. Отлично, что все таки решились на операцию. Здоровья.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Понравилось
Впервые попал к данному врачу на прием. Мне очень понравилась его консультация, так как я понял, что особых проблем у меня нет! В общем, очень хороший доктор, настоящий профессионал. Грамотно, уверенно и понятно объясняет суть лечения. Рекомендую! Хайруллин. Р. Г
Корнилов Р. Е.
Спасибо большое, всегда рад помочь людям и привести к результату
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была первый раз, доктор очень понравился.
Очень понравился врач, осветил проблему, назначил лечение. При необходимости приду ещё и посоветую друзьям.
Корнилов Р. Е.
Спасибо за отзыв, рад был вас помочь, к тому же вы и сами были настроены на результат. Для меня это очень важно
«Мед-Профи» на Дворцовой-ул. Дворцовая, д. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарим Руслана Евгеньевича за эффективное лечение! Отзывчивый, грамотный, корректный, позитивный и открытый к диалогу с пациентом врач.
Информирует о тактике лечения и его прогнозах. Грамотно назначает лечение!
Корнилов Р. Е.
Спасибо, для меня не было сложным помочь Вам. Рад буду если займетесь профилактикой
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратившись к Руслану Евгеньевичу, моя проблема была максимально раскрыта, и все очень доступно объяснено. Было подобрано лечение, после которого я реально добился результата, которого не мог получить длительное время.
Корнилов Р. Е.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Корнилову Руслану Евгеньевичу. Специфика его очень щепетильна, и очень сложно убедить мужа/мужчину пойти к врачу. Для сильно пола - это целая история. :) Но благодаря Руслану Евгеньевичу, обследование оставило только положительные эмоции: грамотный специалист и чуткий человек, сразу назначил анализы и УЗИ. По ходу дела объяснял и рассказывал, что да как. В общем, наша семья очень благодарна. Мужское здоровье - это залог семейного спокойствия и равновесия. Женщины, влияйте на своих мужчин, сами в больницу они не пойдут, все в ваших руках! А с таким специалистом - вообще ничего не страшно. :)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравился оптимизм в работе, врач вызывает доверие. В его профессионализме убедилась на личном опыте. Точное определение диагноза и его лечение. Выполняла все рекомендации и осталась довольна, все вылечили. 👍🏽 Теперь здорова и ничего не болит. 😇
Корнилов Р. Е.
Благодарю за такой позитивный отзыв)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошее обращение с пациентом, полностью раскрывает информацию, хороший, грамотный, профессиональный подход, всегда можно проконсультироваться по телефону, всегда отвечает на сообщения, очень удобно когда не надо постоянно ездить на приём!
Руслан грамотный, современный врач, который знает свое дело. 👍
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К Руслану Евгеньевичу я приходил в первый раз. Я узнал о нем через интернет. В кабинет зашел вовремя, провел у доктора в районе получаса. Времени на все хватило, меня все устроило. Врач раскрыл реальную причину проблемы и выписал лечение. Я его уже начал, но прошло еще мало времени, чтобы о чем-то говорить. У меня длительный курс лечения. Вполне возможно, что я обращусь снова. Он - отличный специалист, который вызвал у меня к себе доверие.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошее расположение медицинского центра, и добираться удобно.
Корнилов Р. Е.
Спасибо за отзыв. Всё получится!!!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась с обострением пиелонефрита, до этого долго держалась температура и была постоянная слабость, боли в спине, не могла выяснить почему. Врач оказал своевременную квалифицированную помощь, назначил все необходимые анализы, для выяснения причины обострени я и общего плохого самочувствия, провел обследование и полноценное лечение до полного выздоровления. Очень благодарна за профессиональный подход к работе и прекрасное отношение к пациенту. Внимательный и грамотный врач. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Корнилов Р. Е.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Не забывайте о профилактике и будьте здоровы!!!
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Хочу поблагодарить Корнилова Руслана Евгеньевича. Врач, правда, что называется высшей категории, специалист с большой буквы. У меня застрял камень в мочеточнике. Руслан Евгеньевич очень быстро по снимка определил где и извлёк. В другой почке застрял при выходе из лоханки. Руслан Евгеньевич поставил стент, а через две недели я приехал, он профессионально его извлёк, и камень сам вышел. Руслан Евгеньевич - очень добрый, вежливый, обходительный врач и профессионал с большой буквы. Очень ему благодарен. Огромное спасибо.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь. Не болете
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Хочу сказать большое спасибо Руслану Евгениевичу за квалифицированную и своевременно оказанную помощь. У меня воспалился мочеточник, почка была заблокирована, Руслан Евгеньевич оперативно сделал все анализы и провёл операцию по установке стента в мочеточник, через три недели стент убрали, сейчас всё нормально.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Понравилось
Спасибо Руслану Евгеньевичу, назначил обследование и выполнил операцию по лечению простатита, до этого очень долго лечился у разных врачей. Сейчас прошло уже несколько месяцев. Чувствую себя очень хорошо, мочеиспускание восстановилось полностью, жалею, что не обратился к нему раньше за помощью. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
0.0 нормально
Назначил стандартный курс лечения от простатита. Сказал, что хронический простатит не излечим, это он так успокоил. Ожидал большего. Больше к нему не пойду.
Корнилов Р. Е.
Действительно при хроническом простатите, гарантировать отсутствие рецидива в будующем невозможно. Стараюсь максимально быть честным со своими пациентами. Не понятно почему отзыв написан от лица женщины.
Благодаря Корнилову выздоровление прошло быстро и без осложнений. Я обратился к нему из-за болей непонятного характера, с ним были связаны большие надежды и он не разочаровал. На этапе диагностике не назначал все подряд, сказал, какие самые необходимые анализы надо сдать и еще назначил пройти УЗИ. Сведения, которые удалось получить с помощью этих нехитрых действий помогли с диагнозом определиться, а потом и составить лечение. Как уже и сказал, на поправку после этого быстро пошел. Сейчас ничего не болит и не вызывает опасений. Очень доволен работой этого специалиста, жаль, что такой подход, как у него, сейчас редкость.
Спасибо
Обращался к врачу для лечения почти два года назад. Рустан Евгеньевич оказался очень хорошим специалистом и выписал мне действительно грамотную, эффективную помощь. После того, как он поставил диагноз, смог его понятно объяснить и рассказать, в чём заключается проблема. Лечение мне было назначено медикаментозное, я получил чёткие предписания и строго выполнял их. Вскоре положение начало налаживаться и я вылечился. Спасибо отличному урологу за профессионализм, ответственность и добросовестность в работе.
Спасибо, выздоравливайте