Брыгина Наталья Алексеевна,эндокринолог - Ульяновск
7.6

Брыгина Наталья Алексеевна
Ульяновск

Стаж 21 год

Брыгина Наталья Алексеевна, Ульяновск: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8422) 50-53-09.

Обновлено 21.09.2020

Эндокринолог — от 800₽
(8422) 50-53-02

Брыгина Наталья Алексеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня гипотиреоз и все вытекающие симптомы этого заболевания. Ранее была у другого врача. У Натальи Алексеевны наблюдаюсь уже год. Наталья Алексеевна, огромное спасибо за вашу внимательность, чуткость, желание помочь, за то, что не остались безучастной, за ваши профессионализм и умение все доходчиво разъяснять и своевременно определиться с необходимым лечением! Очень рада, что встретила именно вас на своем пути, именно в тот момент, когда были необходимы профессиональные знания врача и человеческая поддержка!
«Альянс клиник» на Бебеля
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.
«Альянс клиник» на Бебеля - ул. Бебеля, д. 1-А
800 рублей за 10 мин приема и 40 мин ожидания мне было жалко. Всё, что она сказала, я и до неё прочитала в интернете. На мой взгляд, очень поверхностный осмотр. Без всех анализов к ней лучше не ходить.
Медицинский центр «Надежда» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 3
Внимательный, понимающий врач, выслушала и точно назначила лечение. Теперь наблюдаться буду только у нее.
«Альянс клиник» на Бебеля
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов. Рады были Вам помочь
«Альянс клиник» на Бебеля - ул. Бебеля, д. 1-А
Врач очень понравился, все хорошо и понятно объяснила, что и вопросов не осталось. И лечение назначила, и настроение подняла. Буду советовать всем, кому нужно. Идите на прием, не пожалеете. Огромное спасибо этому врачу, побольше бы таких.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста.
«Альянс клиник» на Сурова - пр. Врача Сурова, д. 4
Были на приеме с мамой у Натальи Алексеевны. Врач очень хороший. Внимательно выслушала, посмотрела все анализы. Все доходчиво объяснила понятным языком. Дала рекомендации. Буду советовать ее своим знакомым. Очень грамотный специалист! Спасибо большое Вам.
Медицинский центр «Надежда» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 3
Замечательный доктор, профессионал с большой буквы. Очень внимательная, обходительная. Как нам не хватает таких докторов!? Большое вам спасибо, Наталья Алексеевна!
«Альянс клиник» на Бебеля
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв, мы рады видеть вас в нашем центре
«Альянс клиник» на Бебеля - ул. Бебеля, д. 1-А
Замечательный врач, сразу видно, что врач заинтересован в проблеме и обладает большими знаниями, все подробно и четко объяснила, очень приятно было общаться, спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, как врач мне все доступно объяснила по моей проблеме. Она легко обнаружила мою проблему и подсказала как ее решить. Я получила то, за чем и приходила. Прием прошел очень хорошо. Отношение у доктора к своим пациентам тоже очень хорошее. Она показалась мне профессионалом своего дела. Теперь, буду ее всем своим близким рекомендовать.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наталья Алексеевна хороший специалист. Она внимательно меня выслушала. Отправила на анализы, ничего лишнего не назначила. Мне на приеме понравилось все. Я пришла к врачу уже с диагнозом. Мне нужно было провериться. Доктор доступно мне все объяснила. Она хорошо ко мне отнеслась и была заинтересована.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мы ничего нового не узнали о свое диагнозе, все тоже самое. Доктор подтвердила то, что мы на правильном пути и нужно продолжать данное лечение. Через полгода можно будет поговорить об отмене препарата, который сейчас мама потребляет. У меня не возникло к ней никаких претензий. Доктор все объяснила и рассказала нам в доступной форме. Отношение к пациентам у нее хорошее и внимательное. По моему, она хороший специалист. Запросто пришли бы к ней еще.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит за Ваш отзыв. Мы рады будем видеть Вас в нашем центре еще раз
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Доктор компетентный. Ничего лишнего не назначила, как делают некоторые доктора. Только все по существу. Брыгина Наталья Алексеевна отправила меня сдавать анализы и через 4 месяца я снова планирую прийти к ней на прием.
Медицинский центр «Надежда» на Луначарского - ул. Луначарского, д. 3
Полностью довольна приемом и назначенным лечением. Благодарна врачу за решение многолетних проблем!
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Видно, что доктор хорошо знает свое дело, все понимает. Она очень хорошо ко мне относилась. Она меня проконсультировала и дала рекомендации по лечению. Я собираюсь еще ее посетить. Если будет нужно, то порекомендую ее своим друзьям.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит за высокую оценку работы нашего специалиста
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и осталась довольна. Мой прием прошел просто замечательно. Первое впечатление меня порадовало. Доктор все доходчиво мне объяснила по моей проблеме и ответила на мои вопросы. Она говорила очень грамотно, все по сути и ничего лишнего. Пока она дала направление на дополнительное обследование. А после, я вернусь к ней уже с результатами исследований для постановки диагноза.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за хороший отзыв и высокую оценку наших специалистов
Великолепный врач! Очень грамотная, доступно, но профессионально все объясняет. Лишнего не прописывает, все по существу.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация клиники благодарит Вас за хороший отзыв и высокую оценку нашего специалиста