Кожевникова Ирина Владимировна,акушер, гинеколог - Ульяновск
Гинеколог
7.2

Кожевникова Ирина Владимировна
Ульяновск

Кожевникова Ирина Владимировна, Ульяновск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-48.

Обновлено 27.02.2021

пр. Врача Сурова, д. 4
от 850₽
Акушер — от 850₽
Гинеколог — от 850₽
(8422) 50-52-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)

основы доказательной медицины и качеств. клинич. практика

Кожевникова Ирина Владимировна
Посетили врачаИюль 2014
Понравилось
Это врач от Бога! Попала к ней с миомой матки больших размеров. Ставили 12 недель. В другой клинике мне хотели удалить полностью орган. Слава Богу, получилось так, что попала к Ирине Владимировне. Операция прошла удачно, всё сохранила. Ни рубцов, ни спаек, даже шов очень аккуратный. Очень добрая и отзывчивая. А ведь я хотела отказаться от операции, но Ирина Владимировна мне всё объяснила и успокоила. Спасибо ей огромное за её нелёгкий труд и дай бог ей здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - очень грамотный специалист, врач от Бога с золотыми руками! Попала в ЦГКБ с внематочной беременностью на большом сроке, операция прошла успешно, все было сделано аккуратненько без всяких осложнений, она очень внимательная к своим пациентам, грамотный подход, всегда поможет, не откажет с любым вопросом. Всем рекомендую такого специалиста!
Не понравилось
Все отлично!
Желаем такому специалисту карьерного роста! Успехов в работе! Побольше благодарных пациентов! Всем рекомендую такого грамотного специалиста!
Центральная городская больница (ЦГБ) - ул. Оренбургская, д. 27
Понравилось
Доктор профессионал! Я попала к Кожевниковой Ирине Владимировне уже с осложнением после операции, проведённой другим доктором. Диагноз по УЗИ - невыраженный гематометра. После тщательного обследования и назначенного лечения я избежала повторного выскабливания. Огромное ей спасибо!
Рекомендую Кожевникову Ирину Владимировну.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я давно хожу к Ирине Владимировне. Классный специалист высшей категории. Как говорится, руки золотые. Я три раза делала операцию у нее. Ирина Владимировна очень вежливая. На консультации она все подробно разъясняет и уделяет достаточно времени. Посоветую обращаться к ней.
«Альянс клиник» на Сурова
Администрация ООО "Альянс Клиник" благодарит за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть вас в нашем центре.
«Альянс клиник» на Сурова - пр. Врача Сурова, д. 4
Посетили врачаНоябрь 2017
Кожевникову Ирину Владимировну я знаю уже давно, мы знакомы более 5 лет. она проводила мне 2 операции, поэтому я знаю ее как доброго и отзывчивого доктора. Я считаю, что она профессионал своего дела. Она замечательно и ответственно относится к своей работе. У меня даже вся семья к ней обращается, по мере необходимости.
«Альянс клиник» на Сурова
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! С уважением, Клиника репродуктивного здоровья ООО "Альянс Клиник"
Отличный врач. Рекомендую. Оперировалась по поводу миомы матки в 2013 году. Прошло удачно, спаек нет и шовчик почти не виден.
Центральная городская больница (ЦГБ) - ул. Оренбургская, д. 27
Я попала к Ирине Владимировне с замершей беременностью (2013 год). Операция прошла удачно, за что ей очень благодарна.