Онищенко (Скробач) Светлана Любомировна,врач узи, уролог - Ульяновск
Уролог
8.4

Онищенко (Скробач) Светлана Любомировна
Ульяновск

Онищенко Светлана Любомировна, Ульяновск: врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-48.

Обновлено 01.09.2020

ул. Камышинская, д. 43Б
от 650₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 650₽
Уролог — от 800₽
(8422) 50-53-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Минаева, д. 38/1
ул. Богдана Хмельницкого, д. 30

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Онищенко Светлана Любомировна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Светлана Любомировна - замечательный доктор! Обращалась с урологическими проблемами к данному врачу, в том числе и во время беременности. Лишнего ничего не назначает, все по делу. Доктор подготовила меня и моего супруга к планированию беременности, в итоге у нас родился прекрасный малыш. Во время беременности у меня возникали вопросы, и Светлана Любомировна меня консультировала и назначала действенные и безвредные препараты. Кроме того, это добродушный человек, на приеме приятная атмосфера. Всем советую данного врача, особенно девушкам, кто стесняется мужчин-урологов. Светлана Любомировна, крепкого Вам здоровья! Ваша пациентка, Елена К.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Давно нужно было попасть именно к этому врачу. Записаться было непросто. Попадались недобросовестные и назначающие лечение "с потолка", разочарована была очень. Почитала отзывы здесь, большинство их положительные, и решила идти на приём. Светлана Любомировна всё подробно объяснила по моей проблеме, направила пройти УЗИ и сдать необходимые анализы, назначила эффективное и правильное лечение. Таких врачей очень мало, самый лучший уролог! Очень благодарна Вам, Светлана Любомировна, долгих лет Вам жизни и здоровья вашей семье!
Не понравилось
Нет такого.
Отличный врач!
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
На приеме все было комфортно. Светлана Любомировна очень вежливый доктор, она понятно мне все объяснила по моей ситуации и назначила лечение. Мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, мне нужно было попасть именно к урологу-женщине, также я почитала о ней отзывы. Мне было приятно разговаривать с доктором, все прошло спокойно, я не испытывала никакого дискомфорта. Врач не заставляла меня волноваться, все было тактично. Доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Врач направила меня на дополнительные анализы и исследования. Светлана Любомировна обо всем меня проинформировала, она дала мне рекомендации по питанию и образу жизни, все прошло хорошо. Доктор подробно мне все рассказала, она даже наглядно показывала мне что-то на брошюрах. Светлана Любомировна показалась мне профессиональным специалистом. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду обращаться к этому доктору.
Онищенко С. Л.
Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
Посетил много врачей, но такого внимания и индивидуального подхода к моей проблеме нигде не встречал. Онищенко С. Л. - отзывчивый, внимательный специалист. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Я очень ей благодарен, большое человеческое спасибо!
Онищенко С. Л.
Спасибо за обратную связь. Здоровья Вам.
Медицинская компания «Мой Доктор» - 2-ой пер. Мира, д. 24
Понравилось
На приеме у Онищенко С. Л. был в первый раз. Были смущения: вроде как бы врач - девушка... Но на приеме в ходе беседы все смущения отпали сами собой! Я рассказал ей о всех волнениях и проблемах, в ходе беседы она развернуто и с пояснением ответила на все интересующие меня вопросы, выписала мне лечение и дала ряд рекомендаций. А главное - вселила надежду на выздоровление! Я уже начал лечение. И действительно - я чувствую улучшения! Жизнь в других красках. Очень надеюсь на благоприятный исход. Великолепный врач! 100% специалист! Буду обращаться к Светлане Любомировне!
Онищенко С. Л.
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Выздоравливайте.
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
Добрый день! Была на приёме в медицинском центре у Светланы Любомировны Онищенко. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый, квалифицированный специалист. К Светлане Любомировне буду обращаться и в будущем. Очень понравилось, довольна. Спасибо Вам за Ваше внимание. Рекомендую этого специалиста всем.
Онищенко С. Л.
Спасибо за отзыв. Выздоровления Вам скорейшего.
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Вчера были с мужем на приёме у Светланы Любомировны. Очень понравилось. Ещё не начали лечение, но уже точно знаем, что кроме неё больше ни к кому не пойдём. Таких докторов единицы. Вас нужно беречь и уважать. Спасибо Вам за Ваш труд.
Посетили врачаАпрель 2019
На самом деле приятного было мало, но все, что касается профессионализма доктора, все было классно, отлично и хорошо. Мне все понравилось. Все отзывы и эмоции у меня положительные. Лечение доктор еще не назначила, потому что мне нужно сначала сдать анализы. Диагноз еще не определен. Во вторник я уже записан на повторный прием.
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
Очень понравилась Светлана Любомировна не только как врач, но и как человек. Все подробно рассказывает, показывает, внимательно слушает, старается максимально эффективно подобрать лечение. Буду надеяться, что больше не столкнусь с подобным (воспаление почек), но буду знать, к кому обращаться и кого рекомендовать.
Медицинский центр «Клиникум» - ул. Камышинская, д. 43Б
Хочу выразить свою признательность за чуткое и внимательное отношение к проф больным центра профпатологии и поблагодарить Светлану Любомировну за лечение. Такие врачи нужны людям, за такими молодыми врачами будущее России!
Замечательный врач! Мой папа наблюдается у неё. Очень доволен. Всегда внимательная. Все по делу, никаких лишних назначений. Спасибо ей огромное! Также обращалась мама с проблемами с почками. Тоже помогла. Все вылечили. Сама холила на консультацию, будучи беременной. Спасибо ее рекомендациям, проблем с почками удалось избежать.
Онищенко С. Л.
Спасибо большое за отзыв!! Здоровья Вам и Вашей семье!
Я болел простатитом и аденомой в простате уже давно. Про эрекцию совсем уже забыл. Все мне говорили, что надо делать операцию, но мне порекомендовали обратиться к Светлане Любомировне. Она дела мне процедуры. Сначала, конечно, было очень больно, но потом я привык. Теперь я и про аденому забыл. Врут все, кто предлагает вырезать аденому. После лечения у Светланы Любомировны все прошло само. Рекомендую, отличный доктор.
Онищенко С. Л.
Спасибо за Ваш отзыв!! Не болейте!!