Савельев Антон Алексеевич,стоматолог - Ульяновск
2.4
4.6

Савельев Антон Алексеевич
Ульяновск

Савельев Антон Алексеевич, Ульяновск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 22.02.2022

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Проверено (2)
Понравилось
Врач.
С Антоном Алексеевичем знакома ещё с поликлиники, ходила лечиться к нему. Сейчас узнала, что работает в "ВиаДент" и начала ходить снова к нему. Крутой специалист, деликатный врач и чуткий. Руки золотые. Лечит очень хорошо.
Стоматология «ВиаДент»
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в феврале 2022
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Проверено (1)
Был сегодня на приёме, мне понравилось! Чётко, ясно и аккуратно. Хороший специалист. Знает толк в своём деле!
Стоматологическая поликлиника №6 на Кирова-ул. Кирова, д. 20
Проверено (1)
Очень хороший врач. Всем рекомендую. Вежлив, выполняет свою работу очень качественно, а это главное!
Стоматологическая поликлиника №6 на Кирова-ул. Кирова, д. 20
Проверено (1)
Лечила проблемный зуб. Нужно было положить лекарство и запломбировать. На первый взгляд, мне показалось, что всё нормально. И только спустя время обнаружила, что под пломбой отверстие, в котором скапливается пища. При этом взял деньги и за лекарство, и за пломбу. Крайне недовольна, придётся переделывать.
Проверено (1)
Лечусь у Антона Алексеевича уже очень давно. Доверяю ему на все 100%. Очень обходителен, вежлив, выполняет свою работу очень качественно и добросовестно. После лечения всегда дает рекомендации. Просто отличный доктор, к которому я не боюсь ходить на лечение зубов! Всем его рекомендую.
Савельев А. А. не только вылечил зуб, но и дал рекомендации, как решить проблему с суставом челюсти (до него никто не обращал внимания на это).
Я не ожидал встретить такого хорошего стоматолога в городской поликлинике! Антон Алексеевич просто мастер своего дела! Лечение выполнил быстро, качественно, а главное — совершенно безболезненно, я доволен. Хочу отметить, что врач был очень тактичным, ответственным и добросовестно, серьёзно отнёсся к своим обязанностям. Огромное спасибо ему за оказанную квалифицированную помощь и хорошее отношение. Теперь я не боюсь зубных врачей и буду приходить на проверку зубов к Савельеву, как и положено раз в полгода.