Савельев Антон Алексеевич Ульяновск

Савельев Антон Алексеевич, Ульяновск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 02.11.2022

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Рейтинг

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж6 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Проверено (2)
Обращаюсь к врачу Савельеву А. А. за помощью. Грамотный специалист. Лечит зуб тщательно, даёт рекомендации. Рекомендую. [...].
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Обратилась к Антону Алексеевичу два года назад по совету знакомых. Визит превзошёл все мои ожидания. Несмотря на [...], Савельев А. А. оказался очень грамотным, внимательным, вежливым специалистом. Отлично справился с моим проблемным зубом. Сейчас снова возникли проблемы, и я, не раздумывая, снова обратилась к этому врачу. Работа предстоит долгая, вместе мы обсудили все этапы лечения, я получила ответы на все свои вопросы. Антон Алексеевич - врач от Бога. Приятно осознавать, что человек находится на своём месте. Рекомендую всем посетить этого специалиста!
Посетили в октябре 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач.
С Антоном Алексеевичем знакома ещё с поликлиники, ходила лечиться к нему. Сейчас узнала, что работает в "ВиаДент" и начала ходить снова к нему. Крутой специалист, деликатный врач и чуткий. Руки золотые. Лечит очень хорошо.
Стоматология «ВиаДент»
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в феврале 2022
Стоматология «ВиаДент»-ул. Островского, д. 56
Проверено (1)
Был сегодня на приёме, мне понравилось! Чётко, ясно и аккуратно. Хороший специалист. Знает толк в своём деле!
Проверено (1)
Очень хороший врач. Всем рекомендую. Вежлив, выполняет свою работу очень качественно, а это главное!
Проверено (1)
Лечила проблемный зуб. Нужно было положить лекарство и запломбировать. На первый взгляд, мне показалось, что всё нормально. И только спустя время обнаружила, что под пломбой отверстие, в котором скапливается пища. При этом взял деньги и за лекарство, и за пломбу. Крайне недовольна, придётся переделывать.
Проверено (1)
Лечусь у Антона Алексеевича уже очень давно. Доверяю ему на все 100%. Очень обходителен, вежлив, выполняет свою работу очень качественно и добросовестно. После лечения всегда дает рекомендации. Просто отличный доктор, к которому я не боюсь ходить на лечение зубов! Всем его рекомендую.
Савельев А. А. не только вылечил зуб, но и дал рекомендации, как решить проблему с суставом челюсти (до него никто не обращал внимания на это).
Я не ожидал встретить такого хорошего стоматолога в городской поликлинике! Антон Алексеевич просто мастер своего дела! Лечение выполнил быстро, качественно, а главное — совершенно безболезненно, я доволен. Хочу отметить, что врач был очень тактичным, ответственным и добросовестно, серьёзно отнёсся к своим обязанностям. Огромное спасибо ему за оказанную квалифицированную помощь и хорошее отношение. Теперь я не боюсь зубных врачей и буду приходить на проверку зубов к Савельеву, как и положено раз в полгода.