Закирова Эльмира Фатиховна,детский нефролог, педиатр - Ульяновск
Педиатр
7.1

Закирова Эльмира Фатиховна
Ульяновск

Закирова Эльмира Фатиховна, Ульяновск: детский нефролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 25.05.2021

• 1992
  • 1993
    Городская детская больница №1, г. Казань (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (нефрология)

Да
Посетили врача Май 2021
Чудесный доктор! Очень внимательна к ребёнку, тактичная с родителями. Нет необоснованных назначений, что сейчас, в эпоху гипердиагностики, редкость! Грамотный врач и хороший человек! Очень помогла нам с сыном! С благодарностью и самыми наилучшими пожеланиями, мама Миши Ч. :)
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У моей дочери врожденный гидронефроз. В роддоме нам делали 2 раза сложный рентген с контрастом. По результату УЗИ у нас есть улучшения. Мы наблюдаемся у уролога и наш специалист посоветовал сходить на консультацию к нефрологу. Мы живем в Новом городе и единственный нефролог заболел. Мы стали смотреть врача в интернете в другой части города. На портале ПроДокторов мы почитали отзывы и были рады записаться к доктору через удобную кнопочку на сайте. На приеме все прошло хорошо. Врач была внимательна и посмотрела все наши анализы и обследования. Она сказала, что у нас больше урологическая проблема и посоветовала снова сделать рентген для того, чтобы быть уверенными. Это ее точка зрения. Эльмира Фатиховна считает, что УЗИ не так достоверно. Моему ребенку полтора годика и врач отнеслась к нему доброжелательно. Малыш немного плакал, но доктор все равно не остановилась и сделала свою работу. Она и поговорила с ребенком, и послушала его. Она все у нас уточнила и все рассказала. Она прописала что нам делать в случае ОРВИ, куда идти дальше. Мы не пожалели что к ней обратились. Она профессиональна.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова-ул. Гончарова, д. 3/38
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Всегда найдёт подход к ребёнку. Грамотный специалист, к сожалению, сейчас таких мало. Были на приёме и лежали в стационаре в этом году. Дочке 3,8. После рекомендаций стало лучше. Хотя 2 года лечились у другого врача, и толку не было от слова совсем. Пичкал то травой, то таблетками. А нужно-то всего было воды больше пить. Спасибо Вам большое. Низкий поклон.
Детская областная больница на Радищева-ул. Радищева, д. 42
Понравилось
Эльмира Фатиховна, спасибо Вам, что помогли вырасти здоровым. Чуткий, внимательный, заботливый доктор. Попали в больницу с сыном, когда ему было 4,5 года, и нашим лечащем врачом была Эльмира Фатиховна. И с тех пор только к ней. Что бы не случалось, всегда оперативно, квалифицированно и с отличным результатом. Сейчас сыну 22 года.
Детская областная больница на Радищева-ул. Радищева, д. 42
Понравилось
Закирова Э.Ф., спасибо за труд и старание ради наших детей.
Чуткая, отзывчивая, легко находящая к детям подход. Отзывчивая. Врач от Бога, можно доверять, не оставит без внимания плохое самочувствие детей, назначит все необходимое обследование, посоветую и даст, что самое главное, верное лечение!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2017
Человек, которая является профессионалом своего дела. Работу свою она знает и любит, и это видно сразу. Ответственно подходит к своим пациентам, вникает в суть проблемы и в ее причину. Хороший врач, одним словом.
Эльмира Фатиховна - очень квалифицированный и чуткий врач. Провела нам полное обследование. Назначила лечение. Отправила на консультацию в Москву. До сих пор наблюдаемся у нее. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Сейчас мне 27. Попала к Эльмире Фатиховне в возрасте 10 лет с аномалией развития почек. Вылечила и дала надежду на здоровое будущее, что и последовало. Спасибо Вам! Искренне Вас люблю и уважаю!
Эльмира Фатиховна очень хороший специалист. Она меня вылечила, поставила меня на ноги. Если бы не Эльмира Фатиховна, я была инвалидом. Большое спасибо, Эльмира Фатиховна за жизнь.
Выражаем благодарность коллективу педиатрического отделения за чуткое отношение, заботу и профессионализм. Спасибо Эльмире Фатиховне за правильный диагноз, который нам не могли поставить в течение нескольких лет. Благодаря ей наш ребенок теперь здоров и счастлив и мы вместе с ним. Жаль, что таких специалистов у нас очень мало.