Белый Лев Евгеньевич,андролог, уролог - Ульяновск

Белый Лев Евгеньевич
Ульяновск

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Белый Лев Евгеньевич, Ульяновск: андролог, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8422) 50-53-09.

Обновлено 13.01.2020

ул. Бебеля, д. 1-А
Андролог — от 1450₽
Уролог — от 1450₽
(8422) 50-53-09
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ленина 57/24
ул. Водопроводная, д. 4

• 2000
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Белый Лев Евгеньевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все ясно и понятно, в разговорах доктор конкретен и тактичен. Мне сразу понравилось то, что доктор серьезно подошел к решению моей проблемы. Назначил мне необходимое лечение. На данный момент оно мне уже помогает и все проходит успешно. Видно сразу, что Лев Евгеньевич действительно хочет тебе помочь! Благодарю от души.
Не понравилось
У меня нет замечаний к доктору.
Ни сколько не пожалел, что обратился к Льву Евгеньевичу. Буду еще обращаться к нему по мере необходимости. Желаю всего наилучшего! Рекомендую доктора.
Медицинский центр «Здоровое Поколение» - ул. Ленина 57/24
Понравилось
Лев Евгеньевич очень профессиональный и тактичный специалист. На каждом этапе, начиная с первого визита, в течение взятия всех необходимых анализов и вплоть до постановки диагноза, Лев Евгеньевич подробно и доходчиво, простыми словами объяснял что мы делаем и для чего. Мне довелось побывать у множества специалистов различного профиля в частных клиниках, но еще никогда я не получал такого качественного сервиса. Совершенно нет ощущения того, что меня видят как "кошелек", а наоборот, видно желание помочь в борьбе с недугом самым оптимальным способом.
Медицинский центр «Здоровое Поколение» - ул. Ленина 57/24
Понравилось
Впервые я попал к грамотному специалисту, который уделяет максимум времени пациенту и своей проблеме. Действительно настоящий врач, а такое сейчас встречается крайне редко. Он не пытается выбить дополнительных денег и не просит покупать дорогостоящих лекарств. Пожалуй, я никогда не получал положительных эмоций от посещения врача, кроме этого случая.
«Альянс клиник» на Бебеля
Администрация клиники благодарит вас за отзыв. Мы рады, что у нас Вы нашли именно своего доктора.
«Альянс клиник» на Бебеля - ул. Бебеля, д. 1-А
Понравилось
Лечился у разных специалистов, особого толку не было. Очередной раз пошел проходить УЗИ и во время обследования врач сказала, что нужно лечиться. Я ответил, что лечусь давно, на что она сказала, что надо обратиться к Льву Евгеньевичу. Ну я и пошел. Как выяснилось, кроме УЗИ нужно делать еще немало обследований. Лучше стало. Однозначно некоторые жалобы мои ушли, другие уменьшились. Короче, я доволен.
Не понравилось
В принципе, все понравилось. Очередь была, я всегда пораньше прихожу. Но попал на прием вовремя, не как раньше кто-то написал, что ждать пришлось.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "Здоровое Поколение"
Медицинский центр «Здоровое Поколение» - ул. Ленина 57/24
Понравилось
Просто в восторге. Все ясно и понятно. Все досконально выяснил, осмотрел, я ни разу на таком приеме и не был. Привлекло посетить доктора то, что у врача отличный блог в "Инстаграм", поэтому отважился сходить на консультацию.
Не понравилось
Немного пришлось подождать, очередь, зашел в кабинет к врачу на 10 минут позже назначенного. Но на мне он тоже время не экономил.
Медицинский центр «Здоровое Поколение» - ул. Ленина 57/24
Понравилось
Лев Евгеньевич меня очень выручил. Когда прижало и не знал куда бежать, в разговоре с другом узнал про этого врача. Самые лучшие впечатления! И, конечно, результат. Больше всего понравилось, что врач никуда не торопится и хочет действительно тебе помочь, а не то, что скорее бы принять тебя и следующего в кабинет.
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Мастер своего дела! Проходил лечение в ***, заплатил 20000 рублей, и становилось только хуже. Обратился к Льву Евгеньвичу, все-таки доктор наук. После того, как я сдал все анализы, назначил лечение лекарствами, которые можно купить в аптеке. Лечение заняло 10 дней. Нисколько не пожалел, что обратился к этому врачу. Плюс доктор вел со мной переписку в viber не часто, но вел (а это очень хорошо).
Медицинский центр «Здоровое Поколение» - ул. Ленина 57/24
За 4 месяца Лев Евгеньевич решил столько вопросов, сколько решали другие врачи почти 5 лет. Мы с супругой счастливы. Спасибо, доктору Белому!
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Отличный врач! Проблему решил на 100% (дитё родили ). До него консультировался у другого врача - едва до операции не довёл (хорошо, что я засомневался). Человек грамотный, в разговоре конкретен. Всего ему наилучшего! Рекомендую.
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Был на приеме у уролога Белого Льва. Информацию о нем нашел в группе в контакте. Приемом очень доволен. Часть вопросов задал онлайн, на личной консультации показал анализы и получил программу по лечению. Зря раньше откладывал визит, доктор адекватный. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме мне понравилось общение доктора и то, что он с пониманием отнесся к моей проблеме. Он дал мне правильные рекомендации. На данный момент его лечение мне уже помогает. Все проходит успешно. Считаю, что с профессионализмом у него все нормально. Буду еще к нему обращаться по мере необходимости.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Моя урологические история началась давно, и бороться у меня с ней получалось далеко не всегда. В 2010 году случайно попал к доктору Белому. Он тогда в БСМП работал. И на целых 7 с лишним лет я про свою болячку забыл. В этом году вновь пришлось вспомнить про уролога. Нашел доктора Белого через интернет. Две недели лечения, повторная консультация, и я снова в форме. Хотелось бы побольше. Доктору благодарность.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Лев Евгеньевич за месяц решил мою сложную интимную проблему. Перестал покупать бестолковые "фуфломицины". Одним словом, жизнь наладилась.
Посетили врачаЯнварь 2018
Белый Лев Евгеньевич вполне нормально провел мне первичный прием. У него было хорошее ко мне отношение. Он провел мне консультацию, все рассказал и объяснил. Назначил дополнительное обследование. Я думаю, что он хороший профессионал. Возможно, приду к нему вновь.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
На вопросы врач отвечал хорошо. Но в итоге, после назначенных лекарств мое состояние ухудшилось! Я потратил и деньги (притом немалые) и время, а в результате мне стало только хуже. Видимо, на это и рассчитано, чтобы люди приходили снова и снова... Чтобы навсегда стать хомячком. Конкретно к поликлинике претензий нет. Врача не рекомендую. Не знаю, кто там пишет хвалебные отзывы. Вот реальный отзыв.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый день, уважаемый пациент. Мы приложили много усилий, чтобы собрать в клинике лучших специалистов и Белый Лев Евгеньевич один из них. Качество и интересы пациентов для нас приоритет, и десятки положительных отзывов свидетельствуют о профессионализме специалистов нашего центра. Очень жаль, что Вы остались неудовлетворены консультацией.
Но невсегда возможно поставить диагноз сразу на приеме, в некоторых ситуациях необходимо дообследование и дифференциальная диагностика в результате которой диагноз может изменится. Учитывая принципы нашей работы и обстоятельства- отсутствие эффекта от назначенной Вам терапии- предлагаем дополнительную консультацию уролога на индивидуальных условиях для коррекции лечения. При обращении на рецепшене необходимо сообщить дату Вашего первичного обращения и предоставить данное сообщение. С уважением администрация медицинского центра "Здоровое поколение".
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Очень хороший доктор. Со своими проблемами промаялся полтора года, много где был. Уже даже отчаялся. К счастью, подсказали знакомые. Лев Евгеньевич - очень внимательный доктор и вдумчивый. Очень подробно рассказал, как лечиться. Спустя несколько месяцев могу сказать, что моя проблема во многом решена. Наблюдаюсь только у Белого.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Принёс анализы. **** не заметил, сказал пройти такие же. Выброс 1500 за 10 минут. Отношение по лечению - никакое.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый вечер, уважаемый пациент. При организации работы клиники мы ставили в приоритет качество медицинского оборудования и квалификацию специалистов. Очень жаль, что Вам не понравилось обслуживание в нашей клинике. За год работы это первый отрицательный отзыв о данном специалисте. Мы примем меры по устранению недостатков.
Интересы пациента - основа нашей работы. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.С уважением, администрация медицинского центра "Здоровое поколение".
Посетили врачаНоябрь 2017
Белый Лев Евгеньевич - хороший доктор. Все четко и ясно мне объяснил и разъяснил. Дал мне рекомендации и назначил лечение. Считаю его профессионалом своего дела. Мне все понравилось. Буду продолжать у него наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую знакомым.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2017
На мой взгляд прием прошел замечательно. Осмотром и консультацией я осталась довольна. На прием врач предостаточно времени уделили. Все мне объяснил и сейчас я прохожу нужную диагностику. В целом, как специалист, он мне понравился.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Лев Евгеньевич отказался принимать пациента из-за того, что он два раза запись к нему на прием переносил. Считаю, что для врача это непозволительное поведение. Пациенты обращаются к Вам не от большой радости, а за помощью.
Медицинский центр «Поликлиника» - ул. Глинки, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2017
Белый Лев Евгеньевич отлично провел прием. Очень уважительно относится к пациенту, внимательно слушает и хорошо общается. Подробно объяснил мне что к чему. Дал план лечения. Я давно не встречал таких врачей. Ему только слова благодарности. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра "Здоровое Поколение".
Прекрасный врач! Очень волновалась, когда шла к нему на прием, так как был негативный опыт, но оказалось, что зря волновалась. Лев Евгеньевич очень внимательно выслушал мои проблемы, все толково объяснил. Я очень рада, что обратилась к такому душевному врачу. Лев Евгеньевич - врач от бога!
Великолепный врач! Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, продвинутый. Лучший уролог в городе!
Понравилось
Если этот человек Вам не помог, ищите специалистов в другом городе. Лучше него у нас в Ульяновске нет. Лечили мой простатит всем миром. С моим болевым порогом попадал в больницу. Попал на прием к Льву Евгеньевичу и в этот же день выдохнул. Единственное что беспокоит, это синдром хронической тазовой боли, но это не его профиль.
Врач - отличный. Подробно спрашивает о том, что беспокоит, а также тщательно разъясняет, от чего это появилось, почему, и как лечить. Очень редко уходишь от врачей с хорошим настроением, но именно от Льва Евгеньевича я ушла с хорошим настроением. Однозначно рекомендую!
Очень хороший врач. Был до этого в одной из клиник "с израильским" подходом - палец в одно место, и сразу кругленькая сумма на лечение. Лев Евгеньевич - это врач! Все объясняет, корректный.
Спасибо доктору. Обратился к Льву Евгеньевича после четырёх лет безуспешного лечения простатита. После обсуждения результатов обследования оказалось, что простатита, как такового, у меня не было. Диагноз совсем другой. Сейчас заканчивается 3-х месячный курс лечения. Конечно, не все радужно. Но впервые за это время появились подвижки.
Был на приеме у Белого Льва Евгеньевича врача-уролога в МЦ "Надежда". Доктор понравился, чувствуется его профессионализм! Я получил грамотное решение своей проблемы. Рекомендую!
Отличный доктор! Сама лечилась у него от цистита. Была приятно удивлена. Всё объясняет (!) и не разводит тебя на новые и новые консультации. Летом у отца начала беспокоить аденома, повела отца. Ходили вместе, не разочаровалась!
Долгое время лечил одну проблему у разных врачей. Причина, что я сам никак не мог разобраться, как мне жить с этим. Побывал на приеме у Л. Е. Белого. Вместе разобрались, наметили план обследования, потом было назначено лечение. Сейчас очевидное улучшение. Понравилось, что врач относится не формально, а вникает в проблему и пытается помочь. Для профилактики пойду опять в конце лета.
0.0нормально
Благодарен врачу за помощь. Хороший специалист, рассказал все четко, по делу, объяснил проблему. Лечение адекватное назначил, никаких лишних препаратов типа БАДов не выписывал, дополнительные обследования не навязывал. Недешево, конечно, консультация обошлась, но я считаю, оно того стоило.