Ильинцева Надежда Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Ульяновск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
7.0

Ильинцева Надежда Викторовна
Ульяновск

Ильинцева Надежда Викторовна, Ульяновск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 21.04.2021

ул. Дворцовая, д. 1
ул. Стасова, д. 18

• 2003
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Ульяновский государственный университет (аллергология и иммунология)
    Ульяновский государственный университет (аллергология и иммунология)
    Ульяновский государственный университет (педиатрия)

Моему ребёнку в год поставили "атопический дерматит", выявили аллергены на куриные яйца, мясо курицы и пшеницу. Эти продукты мы исключили из рациона ребёнка, бывали моменты, конечно, когда перехватывал с общего стола запрещённые продукты. Но это минимальное количество. Но проблема с воспалениями на теле ребёнка не становилась лучше, даже после лечения и подбора уходовых средств. К Надежде Викторовне обратились за помощью в 1,9, она рекомендовала диету без молочных продуктов, красных продуктов и тех продуктов-аллергенов, названных мною выше, на 3 недели, чтобы понять, является ли наша аллергия именно на продукты. Если же воспаления будут продолжаться, несмотря на строгую диету, то не имеет смысла исключать эти продукты. А будем искать причину в другом. Из лечения были назначены все те же гормональные мази, что мы использовали ранее, т.к. лишь они и помогали. Могу сказать точный отзыв лишь когда выдержим эту диету полностью, без нарушений.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за столь подробный отзыв о посещении доктора.
Надеемся, что назначенное лечение принесет выздоровление Вашему ребенку.
С уважением, управляющая клиникой, Шумилова Евгения.
+0.4 нормально
Возможно
Понравилось
Отвечает подробно на все вопросы.
Не понравилось
Диагноз и лечение были не совсем верно поставлены, как мы это выяснили позже.
Обратились к доктору ещё за одним мнением по поводу атонического дерматита у ребёнка. Доктор нам назначила то же лечение, что и аллерголог в поликлинике. Оно оказалось неэффективным, ребёнок выздоровел, но без жёстких диет и дорогих мазей, что нам рекомендовала врач Н. Ильинцева.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У ребёнка практически с рождения атопический дерматит. Так уж получилось, что нам пришлось познакомится со многими врачами разных профилей в Ульяновске, но только Надежда Викторовна грамотно подошла в решении проблемы. Это действительно компетентный специалист, который очень «подкован» в своей теме, к тому же идёт в ногу со временем. Только этот врач предположил, что наш диагноз не связан с едой, и это так и оказалось. Все остальные врачи в каком бы профиле они не были - дерматология, гастроэнтерология, просто педиатры общего профиля, хотели травить диетами меня и моего ребёнка (один даже до 3-х лет диету приписал). А нужен был просто хороший уход за кожей. Спасибо Надежде Викторовне за профессионализм и позитивный настрой!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень все понравилось на приеме у доктора. Она меня выслушала, очень долго и хорошо смотрела. Я пришла к ней, потому что у меня на щеках было шелушение и покраснение. С собой у меня был 1 результат анализа. Доктор еще прописала много обследований, будем проверять аллергию на продукты. На данный момент я еще ничего не сдала. Надежда Викторовна назначила мне таблетки и мазь. Она очень хороший доктор и воспитанный человек. Мне понравилось с ней общаться. И в регистратуре были хорошие девушки.
Посетили врача Февраль 2018
Я была на первичной консультации у Надежды Викторовны. Пока что никаких претензий нет. Я пришла, высказалась о своих проблемах и доктор направила меня пройти анализы на аллергены, после чего я приду повторно. Она внимательный и корректный человек. Прием начала вовремя. Я успела задать все вопросы, которые меня интересовали.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас.
Доктор-профессионал. На приеме была второй раз, сразу после сезона аллергии осенью обратилась и получила программу лечения. Готовлюсь к новому сезону заранее, по лекарственным препаратам дала консультацию развернутую, которую в интернете не найдешь. Рекомендую!
«Мед-Профи» на Дворцовой-ул. Дворцовая, д. 1
-1.0 плохо
Были на приеме у Ильинцевой Н. В. По итогу осмотра ребенка, поставлен был диагноз атопический дерматит. Под вопросом аллергия на белок коровьего молока и яйца. Мама посажена на строгую диету на грудном вскармливании в течении нескольких месяцев. В результате диагноз неверный. Диагноз был у дерматолога - угри новорожденных, и он подтвердился. Я разочарована.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для врача.
Кожные высыпания могут быть вызваны различными причинами, для выявления правильности поставлененного диагноза было назначено лечение в виде диеты, тем самым диагноз не был уточнен. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Январь 2018
Ильинцева Надежда Викторовна как доктор, мне понравилась. Она провела хороший осмотр моему ребенку, расположила его к себе. Все мне объяснила и рассказала. Назначила нам лечение. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Думаю, что она профессионал своего дела. Мы обязательно придем к ней повторно.
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Спасибо за оставленный отзыв.
Ильинцева Н. В. - доктор хороший. По итогам результатов анализов поставила диагноз и назначила лечение (диету и безглютеновое питание). Были на приёме 3 раза, а на четвёртый я в ней разочаровалась, после того, как доктор спросила: "А в винегрет яйцо добавляют?" Честно? Мягко говоря, я была удивлена!
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Благодарим Вас за ваше мнение. Главное - это ваша оценка квалификации врача. Доктор входит в дружеские отношения с пациентами и иногда может позволить себе неформальную беседу. Приносим свои извинения, если данный вопрос вас поставил в тупик.
Посетили врача Ноябрь 2017
Ильинцева Надежда Викторовна очень хороший доктор. У нее отличное отношение к своим пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я буду продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
Ильинцева Надежда Викторовна мне очень понравилась. Уже с первого приема она поставила правильный диагноз моему ребенку, хотя в других клиниках ставили ошибочный. Надежда Викторовна очень внимательна, нашла подход к моему ребенку,поговорила с ним, заинтересовала его. Никаких лишних лекарств не назначала. В следующий раз пойдем только к ней. Я считаю, Что она одна из лучших докторов в Ульяновске.
Посетили врача Октябрь 2017
Мы со своей проблемой обошли практически всех врачей. Редко даже где нас просто выслушивали. Надежда Викторовна внимательно выслушала всю историю, осмотрела ребенка тщательно. Очень добродушная женщина. Сразу назначила лечение, нужное обследование. Причем не в огромном количестве, а конкретно по делу. Свое лечение продолжим у нее.
Посетили врача Сентябрь 2017
Ильинцева Надежда Викторовна профессионал своего дела, это видно сразу. сразу поставила нам диагноз и назначиила лечение. В целом врач мне очень понравилась. Сравнить есть с кем. Очень внимательная и обходительная. Я довольна ее работой.
Посетили врача Август 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врача Июль 2017
Надежда Викторовна, на мой взгляд, профессиональный доктор. Очень хорошее и положительное отношение к пациенту. Ответила на все интересующие меня вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Запланирован повторный прием. Мне все понравилось. Такого врача я могу советовать своим знакомым.
«Мед-Профи» на Дворцовой
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Я приходила к этому врача с совсем маленьким сыном. У него была сильная аллергия, а в поликлинике указали причину будто наугад. Нам ничего не помогло и моя соседка порекомендовала этот центр и мы встретили нашу спасительницу — Надежду Викторовну. Она внимательно изучила все наши анализы, отправила ещё на один и смогла поставить правильный диагноз! Я очень рада, что нам попался такой хороший специалист, которому можно без сомнения довериться. Лечение, которое она назначила, было аккуратным и эффективным. Я всем довольна. Спасибо!
«Мед-Профи» на Дворцовой
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.