Шитикова Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог - Ульяновск
Гинеколог
1.1

Шитикова Татьяна Николаевна
Ульяновск

Шитикова Татьяна Николаевна, Ульяновск: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 16.12.2020

ул. Хрустальная, д. 3
ул. Стасова, д. 18

• 1982
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шитикова Татьяна Николаевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я являюсь постоянным клиентом врача Шитиковой Татьяны Николаевны. Увидела отзывы о ней и не могу не оставить свой личный отзыв. Татьяна Николаевна - врач от Бога. Компетентна в своем деле, грамотна, внимательна, всегда выслушает, обследует, сделает все, что требуется от нее. Очень хорошие впечатления от ее работы. Скажу более, к Татьяне Николаевне я отправила свою дочь, когда она выросла. Так что это наш семейный доктор. Низкий поклон Вам, Татьяна Николаевна, за Ваш труд. Всех благ и добрых пациентов.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательное, бережное отношение, всегда на связи.
Татьяна Николаевна, хочу вас поблагодарить за высокий профессионализм! Спасибо вам за две мои прекрасные беременности и двух сыновей! Доверить такой важный период в жизни, как беременность, можно только вам!
«Академия» на Стасова

Благодарим Вас за такой душевный и тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Татьяне Николаевне.
Для вашего спокойствия о здоровье Вас и Ваших малышей, у нас разработаны педиатрические программы медицинского обслуживания ребенка, а так же проходят акции на обследования у специалистов разных профилей. За информацией о скидках можно следить на нашем сайте или в соц.сетях.

С уважением, МЦ "Академия"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уже 20 лет я посещаю этого врача, и я буду благодарна ей всю свою жизнь! Ведь я не могла забеременеть, а теперь у меня трое детей. У меня было много подруг, у которых, как говорили другие врачи, было бесплодие, но она их вылечила, теперь у них есть дети. Я не знаю врача лучше неё. Огромное ей спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Человек с большой буквы! Благодарю за свою беременность! Обследуюсь уже не первый год. Все индивидуально... Добрый и отзывчивый врач. Всегда грамотно проконсультирует и зарядит своим позитивом! И в целом обращение к гинекологу не кажется какой-то супер страшной, неприятной процедурой, как было раньше. Татьяна Николаева - лучший специалист своего дела! :) Спасибо вам за все!
«Академия» на Стасова
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выписала необходимые бесплатные анализы.
Не понравилось
Отвратительно. Позволяет себе хамство и нелицеприятные высказывания о половой жизни и возрасте роженицы. На все вопросы отвечает: "Я сама тебе скажу. Сиди молча". Была в шоке от такой манеры поведения. Про современные методы ведения беременности не знает. Сидеть в очереди в среднем 2 часа.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К сожалению, не прочитала отзывы о враче и записалась на приём в "Академию" - в итоге неверный диагноз и абсолютно неправильное лечение! Никому не рекомендую! Печально, что руководство "Академии" не обращает внимания на профессиональные качества сотрудников! В "Академию" также больше ни ногой!
Не понравилось
Низкая квалификация врача.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Отличный специалист. Попала к ней на приём и ни капли не жалею! Добрая, отзывчивая, врач знающий своё дело.

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Отвратительный доктор! Хамка, грубиянка. Стояла у неё на учёте по беременности, ничего хорошего сказать про неё не могу. Пугала ужасными диагнозами, не соблюдала порядок очереди. Ходила на приём к ней как на каторгу!
«РЖД-Медицина»
Для детального рассмотрения Вашего случая, пожалуйста, сообщите следующую информацию в приемную главного врача по тел. 36 43 04, либо на личном приеме в удобное для Вас время по адресу: г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3.
«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Принимает некоторых людей вне очереди! Которые даже не занимали очередь! Хамит! Во время приема разговаривает с медсестрой на темы, не касающиеся пациента.
«РЖД-Медицина»
Прием пациентов ведется по предварительной записи. Платные пациенты приглашаются между приемом пациентов, записанных предварительно по записи. Специалисты стараются придерживаться времени, однако случаются сбои, как в данном случае. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для детального рассмотрения Вашего случая, пожалуйста, сообщите информацию в приемную главного врача по тел. 36 43 04, либо на личном приеме в удобное для Вас время по адресу: г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3.
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Один плюс — смотрит аккуратно на кресле. Ходила и беременная, и вне беременности. Нареканий в этом нет.
Не понравилось
Может вести прием сразу нескольких человек. Не соблюдается очередь, проводит таким образом своих знакомых (в то время как беременные не могут пройти по своей очереди). Говорит ужасные вещи беременным. Предрекает всякие последствия, на самом деле являющиеся небылицами. Пришлось вести беременность у нее, так как не предоставили выбор, да и не знала я тогда, что будет так. В следующую беременность буду искать другого доктора.
Если вас не смущают лишние разговоры и вы легко относитесь к долгим очередям, то можно и у нее вести беременность. Но для меня это существенные минусы.
«РЖД-Медицина»
Для детального рассмотрения Вашего случая, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Ф.И.О. врача, Ф.И.О. пациента, дату приема врачом. Информацию можете предоставить в приемную главного врача по тел. 36 43 04, либо на личном приеме в удобное для Вас время по адресу: г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3.
«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Татьяна Николаевна - лучший врач! Наблюдаюсь у неё уже много лет! Доверяю ей как самой себе! Она настоящий профессионал своего дела! И добрейшей души человек! Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Я Вас, Татьяна Николаевна, очень ценю и люблю!

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Ужасное отношение. И неправильный диагноз. Неприятно была шокирована. Слышала про нее еще много лет назад. Тогда больные толпами к ней шли, хотели многие именно к ней на прием попасть. Но так как она меня приняла... Не понимаю, что так к ней все пытались на прием попасть. Врач с таким многолетним стажем, отнеслась ко мне, 40-летней женщине, как к девке с подворотни. И поставила неправильный диагноз.
«РЖД-Медицина»
Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Для полного разбора Вашей ситуации просьба сообщить Ваши данные либо по тел. 36 42 78 - заместителю главного врача по клинико-экспертной работе Чигановой Надежде Юрьевне, либо подойти лично по адресу: г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3 каб. 321.

С уважением,
администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Была на приеме у врача-гинеколога Шитиковой, осталась очень довольна. Хороший врач и приятная больница.

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Татьяна Николаевна очень замечательный врач! Отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела. Рекомендую!
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Нужно запретить врачу пользоваться телефоном на приеме! Это сверхнеуважение к пациенту! Мы не для того идем на прием что бы слушать ее проблемы, и ждать, когда она наговорится по телефону! Возмущена.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Татьяна Николаевна - замечательный врач и добрейшей души человек! Благодаря её врачебной компетенции появился на свет мой второй сын. Спасибо огромное, Татьяна Николаевна!

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Консультации я не получила, в шоке была от такого приема, где все моё посещение прошло в немом молчании со стороны врача, толком ничего не объяснила... Мда, стаж 34 года, на это и повелась, оказывается, стаж ещё не всё значит.

С уважением,
администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Просто единственный врач в Ульяновске, которому я доверяю. Отличный специалист и просто хороший человек!

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Прекрасный врач, специалист и как человек - просто замечательная! У Татьяны Николаевны наблюдалась с 18-ти лет. У неё же в 26 лет стояла на учете по беременности на Кирова. Очень чуткий врач, основательно вела осмотр, проверяла все анализы. В итоге, 15.09.2008 г. родилась девочка. :) Спасибо, Татьяна Николаевна, Вам за всё! Очень люблю Вас и ценю!

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Татьяна Николаевна - замечательный врач! Чуткая, отзывчивая, внимательная! Спасибо за Вашу доброту и заботу!
Спасибо за Ваш отзыв!