Благодарова Галина Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Ульяновск
Терапевт
6.6

Благодарова Галина Викторовна
Ульяновск

Благодарова Галина Викторовна, Ульяновск: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 13.08.2019

пр. Тюленева, 7

• 2013 — н. в.
    ООО «МЦ»Академия»
    Врач терапевт-гастроэнтеролог

• 1979

Благодарова Галина Викторовна
Понравилось
Отношение к пациенту и профессиональная грамотность.
Прекрасный доктор. Наблюдаюсь у Галины Викторовны с 2006 года. Никаких нареканий. Грамотно назначает лечение. Медикаменты подбирает только необходимые для лечения, а не дорогие и разрекламированные. Лечением очень доволен. Рекомендую ее своим знакомым и друзьям.
Поликлиника №5. Дневной стационар 2
Понравилось
Прием прошел нормально. Врач выписала лечение, пока жена его принимает, ждем результаты. На обследования специалист ее не направляла, так как заранее проходили некоторые процедуры. Общение с врачом ей понравилось. Гастроэнтеролог прописала пациенту диету и дала рекомендации. Супруга рассказала, что врач ей пощупал живот, трогал и проверял органы. Жена решила обратиться к врачу из-за болей в желудке и изжоги. Диагноз был определен предварительный еще на гастроскопии, но Благодарова Галина Викторовна подтвердила все, поставила эзофагит и гастрит.
К доктору обращалась супруга, но мне она все рассказала о приеме. Я сам был в клинике, но в кабинет к доктору не заходил. Единственное, что хотел бы заметить, специалист заполнила бланк лечения от руки. Когда начали смотреть записи, то трудно было их разобрать. Хотелось, чтобы это было распечатано на принтере, а так нам пришлось разбираться самостоятельно. Врача смотрели на сайте ПроДокторов, читали отзывы. Пока что улучшения не заметили от лечения, все также.
«Академия» на Тюленева - пр. Тюленева, 7
Понравилось
К Галине Викторовне в первый раз я пришел полгода назад. Просто у нас в поликлинике нет гастроэнтеролога и терапевт порекомендовал мне Благодарову Г.В. Обращался я к ней с изжогой. Также, по обследованиям (я делал ФГС), у меня обнаружили эрозию желудка. Доктор выписала мне лечение и моментально помогла решить проблемы. В этот раз я обратился к ней уже по другому вопросу. Все мои хорошие отзывы и впечатления о ней оттого, что она мне реально помогла. Ничего плохого я о ней сказать не могу, только хорошее. Мне понравилось, как она со мной разговаривала. Я уже ее рекомендовал своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
Благодарова Галина Викторовна просто замечательный, а также очень внимательный человек, по моему мнению. Я считаю, что профессионализм у нее на высшем уровне. Я оцениваю качество ее работы даже на пятерку с плюсом! Дело в том, что я очень долго искала для себя подходящего врача и знакомые мне люди посоветовали именно доктора Благодарову, сказали, что она хороший, опытный специалист. Я была у нее буквально вчера в первый раз и осталась в полном восторге. Она меня очень внимательно выслушала, тщательно изучила все мои анализы, карточки и заключения УЗИ. В итоге сделала свои выводы, поставила свой диагноз, связанный с желудком и выписала необходимые назначения. Также она дала мне рекомендации по печени, по поджелудочной и по другим органам. я очень довольна. Причем она очень популярно мне все объяснила. отвечала на все интересующие меня вопросы. Информацию она доносила очень доходчиво, все ее слова мне были абсолютно понятны, никаких медицинских терминов не было. Я считаю, что отныне, я буду обращаться только к ней. Как врач, Галина Викторовна вызывает доверие на сотню процентов! И даже всем своим близким буду советовать обращаться только к ней, т.к она действительно профессионал своего дела. Более того, я как-то разговорилась со своей соседкой и та мне пожаловалась на боли в желудке, так я ей тут же дала номер медицинского центра «Академия» и велела записываться к Благодаровой. Я хочу пожелать врачу здоровья, ведь это самое главное! А также, чтобы она и дальше продолжала также хорошо принимать своих пациентов. Я даже описать не могу как мне все понравилось, все было просто безупречно!