Косова Ирина Вячеславовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Ульяновск
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
6.7

Косова Ирина Вячеславовна
Ульяновск

Косова Ирина Вячеславовна, Ульяновск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 27.01.2021

ул. Стасова, 18
ул. Камышинская, д. 43б
ул. Радищева, д. 6

• 2000
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Косова Ирина Вячеславовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач, очень подробно все объясняет. Наблюдаемся с дочкой с 9 лет, очень нравится. Лучший врач.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Огромная запись к врачу, на месяц вперед, а с глазами обычно ситуация не требует отлагательств.
Огромное спасибо Ирине Вячеславовне за индивидуальный подход к нашему 2-месячному малышу. Врач вошла в наше положение и приняла без очереди, огромное человеческое спасибо! Сразу же сделали зондирование, повторное после другой больницы и сразу же ситуация улучшилась. Очень понравилось, что был опрос о заболеваниях, о том, как проходили роды и прочее. Видна забота о пациентах. Спасибо ещё раз "ГлазЦентру" и лично Ирине Вячеславовне! Таких врачей встречала немного. Дай бог крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Доброжелательная, внимательная. Лечим глаза у ребенка более 3-х лет. Очень довольны результатом.
«Академия» на Стасова

Спасибо за ваши добрые слова. Приятно узнать, что вы так высоко оценили работу нашего специалиста. Мы обязательно передадим столь тёплые слова Ирине Вячеславовне.
Обращаясь к нам, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг.

Желаем вам и вашей семье всего самого наилучшего!

С уважением, МЦ "Академия"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были первый раз у Ирины Вячеславовна, очень понравилось, все объяснила, с ребёнком нашла контакт, нашли проблему, будем лечить. Будем ходить постоянно, записали ещё и внучку. Наш другой любимый доктор ушла в декрет, рады, что, наконец, нашли не хуже.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую этого врача. Хорошая диагностика, доктор находит контакт с ребёнком. В самой клинике чистота, все вежливые и внимательные. Даже справку в школу дают, очень удобно. Думаю, надо и всей семьей провериться в этой клинике. Надеюсь, и остальные врачи хорошие.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, прекрасный специалист своего дела.
Спасла нас от наркоза (нам 7 месяцев) ради измерения ВГД. Подтвердила, что действительно, размер радужки больше нормы, но пояснила, что в городе есть способ измерения ВГД без наркоза современными средствами (если вдруг кому-то поможет, то это аппарат ICare Pro). В результате оказалось, что никакой глаукомы у нас нет. Если бы не она, то сдавали бы кучу анализов ради того, чтобы положить нашу малышку под наркоз. Так что крайне рекомендую ее как специалиста. Спасибо Вам большое, Ирина Вячеславовна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень вежливая, улыбчивая, приятная и терпеливая. Грамотно и доступно консультирует. Подробно все объясняет, несмотря на то, что наша дочь очень боится врачей доктор смогла найти к ней подход, провела осмотр и сделала назначение которое приносит результат!
Не понравилось
Спасибо вам Ирина Вячеславовна! Родители Евы.
«ГлазЦентр» на Камышинской-ул. Камышинская, д. 43б
Огромная благодарность врачу. Буквально спасла сына от операции! Помогло лечение, назначенное данным врачом! Хотя до нее были ещё у двух, и все настаивали на оперативном вмешательстве! Огромное спасибо!
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, 18
Мой младший брат наблюдался у данного специалиста по поводу деструкции стекловидного тела. После нескольких месяцев консервативного лечения сказала, что с возрастом пройдет либо нет. Через некоторое время зрение ухудшилось, мы обратились в областную, где сказали, что срочно нужна операция! Так как образовавшаяся соединительная ткань начала тянуть на себя сетчатку, и ребенок просто может остаться без зрения! К счастью, выписали квоту и благополучно прооперировали в Чебоксарах.
«ГлазЦентр» на Радищева-ул. Радищева, д. 6
Наблюдаемся у Ирины Вячеславовны с сыном уже около года. Врач очень нравится, умеет ладить с детьми. Единственное, что не нравится в клинике "Новый взгляд" - повторным прием считается до 3-х месяцев, но в офтальмологии за это время результатов не добиться. Поэтому мы ходим раз в 4-6 месяцев и все время платим, как за первичный прием - 1100 руб.
-1.0 плохо
Почитала отзывы, решила, что нужно именно к этому доктору на приём с ребёнком. Приемом я осталась недовольна. Сама доктор очень вежливая, всегда улыбается. Но! По регламенту на одного пациента отведено 15 (!) минут, и это за 850 рублей! За 15 минут хорошо осмотреть ребёнка, в том числе на аппаратах, назначить лечение и ответить на все мои вопросы - просто нереально! И при этом дверь кабинета врача открыта, и толпа у порога слушает и видит все, происходящее на приёме. Вот это как? Во время приёма я постоянно ощущала, что доктор хочет поскорее меня выпроводить, подробно отвечать на мои вопросы не хотела, толпа же ждёт! Нового я ничего не услышала, тщательной и полезной консультации не увидела, зря потратила деньги и время...
«Академия» на Стасова
Добрый день. Спасибо за отзыв. Примем Ваши замечания к сведению.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, 18
Косова Ирина Вячеславовна - очень обаятельный и деликатный специалист! Осмотр ведет профессионально, конкретно предлагая варианты дальнейшего лечения! Спасибо! Павлова.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, 18
Очень внимательная и вежливая доктор. Спасибо за прием. Теперь буду ходить к Ирине Вячеславовне постоянно, теперь запишу мужа.
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Понравилось
Результативность, внимательность, человечность, опытность.
Ирина Вячеславовна помогла в детстве мне, позднее родителям и бабушке с дедушкой, а теперь я поведу к ней на осмотр свою маленькую дочку. Возможна ли лучшая рекомендация? Главный критерий для меня - эффективность применяемых методик. Я уверена в докторе.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, 18
Отличный доктор. Обращался к ней. Очень доволен результатом. В следующий раз пойду только к ней. Рекомендую.
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Отличный офтальмолог! Я обращаюсь за помощью только к ней, так как уверен в её высоких профессиональных навыках. Моей маме очень помогла и мне всегда советует только проверенные методики. Я проводил операцию по коррекции зрения, поэтому часто прихожу и проверяюсь. Ирина Вячеславовна всегда встречает вежливо и спокойно, осмотр проводит тщательный и аккуратный. Я всем доволен, поэтому смело советую этого специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо!