Гумеров Ильдус Изахович,сосудистый хирург, торакальный хирург, флеболог - Ульяновск
Сосудистый хирург
Торакальный хирург
Флеболог
4.1

Гумеров Ильдус Изахович
Ульяновск

Гумеров Ильдус Изахович, Ульяновск: сосудистый хирург, торакальный хирург, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-54-91.

Обновлено 23.04.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 30
Сосудистый хирург — от 2000₽
(8422) 50-54-91

• 1982
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ульяновский государственный университет (торакальная хирургия)
    Ульяновский государственный университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Ульяновский государственный университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Ульяновский государственный университет (торакальная хирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Гумеров Ильдус Изахович
Это хирург от Бога. Замечательный врач, руководитель и человек. Сделал операцию моему мужу: удалил холестериновые бляшки в сонной артерии. Очень благодарна ему.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Здравствуйте, была на приеме и на операции у Гумерова И.И. Прошло все отлично, спасибо большое доктору, и здоровья!
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Современная операционная, персонал, мобильность.
На новогодних праздниках Ильдус Изахович Гумеров наконец-то избавил меня от такой неприятной проблемы, как варикоз. Операция прошла быстро и успешно, без общего наркоза, разрезов и неприятных ощущений. Всем, кто страдает такой проблемой, настоятельно рекомендую обратиться к Гумерову. А после операции, девочки, вам ещё и вкусный чай принесут.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв, и уделенное время!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстрота принятия решения. Назначение плана лечения и даты операции. Успешно проведенная операция, не требующая реабилитации.
Спасибо операционной бригаде: Гумерову И. И., Рыбальченко Ю. А., Бухараевой А. И. и операционной медсестре Наде за проведенную операцию по удалению вен на ногах. Хорошо, что теперь можно убрать такие вены, не ложась в больницу. Прочитали много отзывов об этой операции и решились. Никогда бы не подумали, что можно за час убрать проблему, которая мешала жить 10 лет. Буду всем советовать Вас. Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Ильдусу Изаховичу Гумерову! За высокий профессионализм, за Ваш труд! Спасибо за проведенную операцию лазерного удаления вены! Результат бесконечно радует!
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день! Спасибо за отзыв.
С уважением, медицинский центр Сантэ!
Посетили врача Ноябрь 2006
Понравилось
В 2006 году поступил в больницу после избиения. Состояние было очень плохое, постоянно терял сознание, давление было 90/60. Меня отправили на рентген грудной клетки, куда по счастливой случайности и зашёл Ильдус Изахович. Он сразу заинтересовался мной. По рузультатам рентгена, в левом лёгком было более 2 л крови. Через 15 минут я был уже в операционной Ильдуса Изаховича. Мне сначала сделали дренирование, а через несколько дней и полосную операцию по удалению гематомы с лёгкого. Все время, пока я лежал в больнице, Ильдус Изахович каждый день лично проверял моё состояние.
Выражаю огромное спасибо Гумерову Ильдусу Изаховичу за спасенную жизнь.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
14 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мужу сделали операцию по удалению бляшки в сонной артерии, операция прошла удачно, муж чувствует себя хорошо. Отношение доктора к пациентам прекрасное, хороший уход. Спасибо Вам, Ильдус Исхакович!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все. Быстрое обслуживание на ресепшене. Высококвалифицированные врачи. Расположение в центре города.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Перед операцией на сустав травматолог попросил пройти УЗИ вен нижних конечностей и получить заключение сосудистого хирурга. В "Сантэ" очень все удобно. Записали на УЗИ, а после УЗИ сразу на консультацию. Врач Гумеров быстро осмотрел и дал разрешение на операцию. Очень довольны оперативностью и быстродействием. Спасибо большое Вам. Буду советовать вашу клинику и врача.
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего. Ужасное отношение к пациентами. Врач абсолютно не умеет разговаривать! Никому не советую приходить к нему на приём.
Не понравилось
Не понравилось всё: начиная от общения, заканчивая его оказанием помощи. Хам! И ещё раз Хам! Такого [.] и неуважительного отношения к пенсионерам ещё поискать надо. Сказать 83 летней бабушке: «Да закрой ты свой рот!», отказать в помощи, да ещё и сильно расстроить, что ей стало плохо. Считаю, что такие «специалисты» не должны работать с людьми. Прошу принять меры по отношению к этому товарищу!
Не советую данного «специалиста». Буду жаловаться в вышестоящие органы. Такие люди не должны остаться безнаказанными.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего. Ужасное отношение к пациенту.
Не понравилось
Врач не умеет общаться с пациентом. Главная цель - выкачивать деньги. Прием стоит 2 тыс. рублей, отношение к людям свинское. Вместо консультации выписал обследование еще на 6 тыс., лечение не назначил. Настаивал, чтобы обследования проходили только в данной клинике. Когда понял, что на прием пришел пенсионер, сказал в регистратуре, что нечего и разговаривать с ним больше, раз денег у него нет. Уже и в платной клинике отношение такое к людям. Никому не рекомендую обращаться к этому "специалисту".
Медицинский центр «Сантэ» на Либкнехта-ул. Карла Либкнехта, д. 30
Я, Коршунов В. В., выражаю огромную благодарность Гумерову Ильдусу Изаховичу. В 2018 г. он направил меня на операцию в НМИЦ им. Мясникова, благодаря чему я возвращаюсь к нормальной жизни.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Поздравляю с *** самого лучшего врача Ульяновска, Гумерова Ильдуса Изаховича, спасшего меня от смерти в 2012 году! Такого отношения я не видела больше ни от одного врача за свою жизнь. Желаю моему любимому доктору доброго здоровья и долго работать на благо здоровья людей!
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
Обратились к доктору вместе с дочерью по поводу отеков. Отекала гортань, лицо, руки. Было посоветовал дочери выйти замуж, а мне носить чулки от отеков, видимо прямо на лице. Другим врачом были назначены анализы и обследования. Было выявлено жизнеугрожающее заболевание. Наследственное. Теперь лечимся и какое счастье, что не остановились на Гумерове.
Медицинский центр «Консилиум»-ул. Водопроводная, д. 4
-1.0 плохо
Обращалась к доктору перед полетом с результатами УЗИ сосудов ног, летом 2018 г.. Доктор прописал лечение и так же успокоительное мелаксикам. Раньше я знала этот препарат, как НПВС. Но, все же, выйдя из кабинета, решила посмотреть информацию о нем в интернете. Оказалось, что я не ошиблась. Опять вернулась в кабинет и попросила уточнить, верно ли мне был назначен НПВП. На что Гумеров ответил, что да, он ошибся и нужно было выписать мелаксен. То есть, если бы я не знала о первом препарате, то с легкой руки доктора, я принимала бы таблетки, на которые у меня, во-первых, непереносимость, в связи с моим хроническим заболеванием и во-вторых, как раз в то время я проходила лечение эрозии желудка, и НПВС при эрозивно-язвенных заболеваниях ЖКТ так же противопоказаны. Вопрос: врач такой категории и ценой за прием 2000 руб., имеет право на подобные ошибки?
Медицинский центр «Консилиум»-ул. Водопроводная, д. 4
В 2016 спас меня, моя жизнь напрямую зависела от его рук! Операция прошла успешно, жизнь началась для меня заново! Храни Вас Господь! Спасайте жизни людей! И крепкого Вам здоровья на долгие-долгие годы!