Карапетян Мануш Александровна,стоматолог-ортодонт - Ульяновск
Стоматолог-ортодонт
7.0

Карапетян Мануш Александровна
Ульяновск

Карапетян Мануш Александровна, Ульяновск: стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-50-79.

Обновлено 24.09.2021

Врач- стоматолог, детский врач стоматолог, врач- ортодонт
  • 2012 — н. в.
    ООО МАКСИДЕНТ
    Врач- стоматолог, детский врач стоматолог, врач- ортодонт

Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой

Профессиональные награды

Почетная грамота

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чувствуется, что доктор профессионал. Мануш Александровна сказала очень много полезной информации не только относительно своей специфики, но и по другим заболеваниям. Мой запрос был выполнен на 100% в срок, всё прошло хорошо. Мне нужна была замена съёмных ретейнеров, которые были выпущены ранее в другом месте, но у них уже истёк срок. Соответственно, доктор сделала слепок и замену ретейнеров, а в снимках не было необходимости. Во время манипуляций стоматолог была в маске и перчатках, я комфортно себя чувствовала. Карапетян М.А. дала рекомендации по устранению причины возвращения зубов в неправильное положение. Требуется уже хирургическое вмешательство, поэтому мне нужно идти не к ней, а к другому специалисту. Приём начался вовремя и длился минут 30.
К Карапетян М.А. я обращалась в первый раз, выбрала её по отзывам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Мануш Александровна - лучший врач-стоматолог! Делала брекеты. Все успешно! Лечение было 2, 5 года, случай был нелегкий. Но мы справились, тот случай, когда к врачу приятно было ходить каждый месяц на протяжении более 2-х лет. :)
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Карапетян Мануш Александровна. Очень приятный человек. Профессионал в своем деле. Чуткий подход и соотношение цены и качество. Также хочется поблагодарить мед. сотрудников. На ресепшене очень вежливые девушки. Врач-стоматолог Оксана Эдуардовна, тоже профессионал в своем деле. Руслан Афганович хирург - имплантолог очень внимательный, знает как, что делать.
3 года назад пришла на консультацию с проблемой кривых зубов. Можно ли их выровнять в 36 лет. Мануш Александровна сказала, что можно. Установили брекет систему. 2,5 года спустя мне подарили улыбку. Спасибо Вам за ваш труд!
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Спасибо вам за вашу обратную связь! Мы передадим ваши слова всему персоналу клиники, им будет очень приятно. Так же мы рады что смогли помочь вам и вы остались довольны. Всегда рады видеть вас снова. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Качество лечения, цена, скидки постоянным клиентам, чуткое отношение к пациентам.
Являюсь клиентом "Максидент" очень давно: начали с брекетов со старшим сыном, теперь уже лечимся всей семьёй. Хочу поблагодарить Мануш Александровну за профессионализм, искреннюю заботу и лояльную ценовую политику.
Стоматология «Maxident»
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь вам и хотим поблагодарить вас за ваш отзыв. Мануш Александровна действительно отличный специалист и мастер своего дела! Мы передадим ей ваши слова, ей будет очень приятно. Ждем вас снова у нас в клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Карапетян Мануш Александровна. Ставила у нее брекет-систему. Потом шифрование. Все время хожу только в эту клинику. Очень довольна. Рекомендую всем. Прекрасное отношение к пациентам. Делала чистку - результат великолепный. За полгода никакого налета, нет изменения цвета. Протезировалась в разных клиниках. Но здесь лучший результат.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Дело в том, что мой сын проходит сейчас срочную службу в армии в Ульяновске, а ему по месту жительства в Балаково ставили брекет-систему на верхнюю челюсть, то есть в армию он попал уже с брекетами. Но впоследствии, понадобилась помощь стоматолога-ортодонта. Тогда его с сопровождением привезли в стоматологическую клинику «Maxident». Просто в поликлинику у нас попасть не получилось, поскольку врач там принимает в 1 и 3 субботу месяца. Поэтому я была вынуждена дождаться пока сына выпустят в увольнение и записать его в частную клинику. Наблюдались мы там у двух специалистов. Одной из них была Карапетян Мануш Александровна. Могу сказать, что она просто умничка! Все нам объяснила, все рассказала. Она сразу пояснила, что в связи с тем, что сейчас у сына меняется прикус, то срочно необходимо ставить брекет-систему на нижнюю челюсть, иначе зубы будут портиться. В итоге, она сделала все необходимое. Сын остался очень доволен, говорит, что специалист очень хороший. Более того, я и сама с ней пообщалась и могу отметить, что информацию доносит она совершенно доходчиво и понятно. Причем не на медицинском языке, а довольно-таки простыми словами. Ее профессиональный уровень я бы оценила 5 баллов. Думаю, что мы могли бы порекомендовать такого специалиста. просто дело в том, что Ульясновск для нас чужой город, сами мы проживаем в Пугачево, поэтому собственно и рекомендовать некому. Плюс здесь сейчас у сына учебный центр, а дальше будет перераспределение по все России. Если останемся в Ульяновске, то безусловно сын продолжит к ней обращаться по данному вопросу, но шансов на это маловато. А так, Мануш Александровна нам очень понравилась. Тем более, знаете, мы живем в провинциальном городе и там совсем не такое отношение и внимание к пациентам как здесь, то есть в сравнении с нашими медицинскими центрами, в стоматологической клинике «Maxident» нам понравилось больше.
Стоматология «Maxident»-ул. Гончарова, д. 36
Понравилось
Мануш Александровна - профессионал своего дела! Хожу к ней уже третий год. И всегда она делает скидки индивидуальные. Лечили зубки брекет-системой, результатом довольна! Есть у неё врач Оксана Эдуардовна, не менее компетентный и профессионал своего дела. Спасибо вам за такую прекрасную клинику в самом центре города! Теперь всей семьей наблюдаемся у вас!
Карапетян М. А.
Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос и результат от процедуры Вам нравится!
Стоматология «Maxident»-ул. Гончарова, д. 36
Врач прекрасный, профессионал, очень приятный человек. У Мануш Александровны и брекетами зубы выравнивала, и пломбировала, и реставрацию передних зубов делала, всегда отличный результат, зубы стали идеальные даже быстрее запланированного срока. Я ей полностью доверяю и очень рада, что нашла стоматологию для своей семьи и рекомендую знакомым.
Карапетян М. А.
Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Карапетян М.А.
Врач мне не понравилась, лечила зубы ребёнку - это было ужасно: много крови, минимум анестезии, плюс бабушкины методы (приложите чуть ли не мочу с тряпочкой). :( У ребёнка на след. день всё опухло, и это за платный сервис. :(
Карапетян М. А.
Мы сожалеем, что вы получили такие негативные эмоции и сделаем все, чтобы улучшить качество оказываемых услуг в нашей клинике!
Была у нее один раз. Ношу брекеты. Приехала в гости и записалась на прием. К сожалению, не знает как работать с имплантами. Буду искать другого ортодонта.
Карапетян М. А.
К сожалению для работы с имплантами требуется лицензия по хирургическому направлению, которой у нас на тот момень не было! Но с января 2019 года мы открыли полноценный хирургический кабинет в котором осуществляем установку имплантов и удаление зубов любой сложности!
Замечательный врач, большой профессионал. Отлично знает свое дело. Лечу у неё зубы очень давно, всегда качественно и безболезненно. Великолепно выровняла мои зубы, теперь у меня голливудская улыбка. Мануш Александровна всегда внимательна и доброжелательна. Лечимся у неё всей семьей и советую всем моим знакомым. Все, кто лечился в клинике "Максидент", остались очень довольны.
-1.0 плохо
Врач неплохой. Вежливый и внимательный. Но после пломбирования кариеса у ребенка (делали платно) потеряли весь зуб, поскольку зуб под пломбой начал гнить. Пришлось удалять нерв, но уже в другой поликлинике, бесплатной. Больше к Карапетян не обращаемся.
Карапетян М. А.
Мне очень жаль, что у вас остались отрицательные впечатления от посещения нашей клиники, мы сделаем все возможное, чтобы улучшить качество оказываемых услуг!
Понравилось
Понравилось все!
Мануш Александровна сделала мне очень красивую улыбку! Мы исправляли неровные зубы два года назад. Она такой профессионал! Внимательная и доброжелательная! Про нее я всем хвастаюсь и рекомендую обязательно всем, кому нужен врач-стоматолог! Очень ей благодарна! Дай Бог ей здоровья!
Лечимся всей семьей уже 20 лет, всегда внимание, забота и профессиональная работа врача радуют своим результатом!
Отличный врач, лечит зубы максимально безболезненно. Очень рекомендую. Сама была не один раз и после других клиник, только здесь буду лечить свои зубы. :)
Профессионалка 100%, обаятельная, деликатная женщина-врач! Атмосфера стерильная, доброжелательная и корректная у всех ее коллег. Доверяю всем ее консультациям и пожеланиям. Протезирую и лечу зубы с 2014 года. Рекомендую! Людмила Викторовна Ковеленова. (УФИРЭ РАН).
Понравилось
Бесценный специалист, умеет найти подход к любому пациенту! Спасибо за Ваш труд. Стоматология "Максидент" - лучшая, благодаря таким превосходным специалистам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Зуб, который в других клиниках хотели категорично удалять, здесь мне спасли! Хорошо, что есть стоматология "Максидент"!
Очень профессиональный врач, любящий свою работу! Лечимся только у неё, вот уже 10 лет. Всем советую.