Гаврилова Нина Актавиевна,невролог - Ульяновск
6.9
1.7

Гаврилова Нина Актавиевна
Ульяновск

Гаврилова Нина Актавиевна, Ульяновск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8422) 50-54-62.

Обновлено 22.06.2021

ул. Жигулевская, д. 40а
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Невролог — от 2500₽
(8422) 50-54-62
ул. Хрустальная, д. 3Б

• 1997
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

• 2021
    Головные и лицевые боли

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Гавриловой приходил мой супруг. К этому специалисту он обратился впервые и пошел именно к ней потому, что у нее была ближайшая запись. К Нине Актавиевне ему удалось попасть на следующий день, врач приняла его вовремя. Супруг обратился к ней по жалобам, поэтому доктор прописала ему лечение, в результате которого наступило облегчение и боли прошли. Он будет продолжать лечиться дальше, но на повторный прием мы пока не записывались, так как на данный момент ходим к другим специалистам. В целом, в плане отношения врача все было хорошо, врач его осмотрела и внимательно выслушала. Я думаю, что Нину Актавиевну можно рекомендовать другим людям. Все было в порядке.
«Клиника Доктора Шагеева»
Спасибо, что обратились к нашему доктору и за вашу оценку. Надеемся, что доктор очень сильно вам помог в вопросе диагноза и лечения.
Всего вам светлого и доброго, будьте здоровы. С уважением, Клиника доктора Шагеева.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Гавриловой Нины Актавиевны. По пятибалльной шкале я ставлю доктору "5"! Во время визита у меня была консультация и полный осмотр. В процессе диалога, специалист объясняла все очень доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала, поэтому мне было все понятно. Обследование, на мой взгляд она проводила очень тщательно и аккуратно, дискомфорта я не испытывал. Доктор полностью меня осмотрела, проверила на рефлексы и так далее. После всех манипуляций она сделала заключение и выписала мне необходимое лечение. Пока я только начал принимать препараты, но уже заметен результат. Могу сказать, что по ощущениям мне уже чуть лучше. В ходе прием, врач ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все положенное время она уделила только мне. Я думаю, что специалист ответила на все интересующие меня вопросы, времени было достаточно. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Я остался доволен визитом.
У данного невролога я был впервые. Специалиста я нашел через интернет и решил записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и порекомендую его своим знакомым.
Гаврилова Н. А.
Спасибо за отзыв. Желаю благополучного выздоровления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нина Актавиевна - добрая и внимательная, все разъясняет доходчиво. Благодаря рекомендациям и назначениям состояние улучшилось. Буду рекомендовать ее знакомым. Лечение мне помогло!
«Клиника Доктора Шагеева»
Благодарим Вас за честный отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, С.Н.Шагеев.
Гаврилова Н. А.
Спасибо за отзыв, желаю Вам здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У данного специалиста мне понравилось всё, остались прекрасные впечатления. Доктор провела осмотр при помощи неврологической иголки, а также проконсультировала меня по всем вопросам. В результате, было назначено лечение, выписаны медицинские препараты. Так что, необходимая помощь мне была оказана. Конечно, о результативности терапии пока ещё рано судить. Гаврилова показалась мне приятным и располагающим к себе человеком. Сам приём начался вовремя. Объясняла врач всё простым и понятным языком, без использования сложной медицинской терминологии. Могу сказать, что, по мере надобности, буду обращаться к данному специалисту.
Обратился к Нине Актавиевне я в первый раз. Записаться мне нужно было срочно, а данный врач подошёл мне и территориально, и по времени.
Спаси Бог!
Мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв и поблагодарим его за профессиональный и человечный подход!
Будьте здоровы!
«Клиника Доктора Шагеева»-ул. Жигулевская, д. 40а
Понравилось
Уважаемая Нина Актавиевна! От всей души благодарю Вас за помощь, которую Вы оказали мне в ноябре 2015 года. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Обязуюсь сделать все, чтобы оправдать надежды Ваши по оздоровлению моего организма от всех болезней. Пациент Ренат Мухаметшин.

Невролог Рыкер С. А. рекомендует как невролога (27.09.2020)

“Знаю доктора давно, как прекрасного специалиста. Блестяще руководит неврологическим отделением. Рекомендации, которые получают пациенты, лечившиеся у Нины Актавиевны, при выписки из стационара, всегда разумны и современны.”