Рахматуллина Эльмира Тимуровна,маммолог, онколог - Ульяновск
Онколог
6.3

Рахматуллина Эльмира Тимуровна
Ульяновск

Рахматуллина Эльмира Тимуровна, Ульяновск: маммолог, онколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-54-91.

Обновлено 27.04.2021

• 2014 — н. в.
    ООО Мед-Профи
    Маммолог

• 1993
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Рахматуллина Эльмира Тимуровна
Понравилось
Это доктор, которую я назвала фея! Профессионализм, тактичность, советы и разговор по теме. Ничего лишнего. Золотые руки, которые творят чудеса! Она даёт надежду на излечение даже в самых запущенных диагнозах. Об этом докторе можно писать бесконечно.
Областная больница на III Интернационала-ул. III Интернационала, д. 7
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все супер!
Замечательный доктор, располагает к себе, я панекер, с фобией врачей в белых халатах. Меня успокоили, осмотрели. Осматривает аккуратно, совсем не чувствуешь. Определялась неделю с выбором врача, остановилась на Эльмире Тимуровне и не пожалела. Спасибо Вам! Ещё хотелось бы отметить клинику Березиной, девушка с ресепшен всегда подбадривала, подходила интересовалась все ли в порядке, к сожалению, имени не знаю, но именно такая забота действительно как-то расслабляет перед приемом врача.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим Вас за отзыв! Доктор Рахматуллина Э.Т. отличный специалист.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26-ул. Карла Маркса, д. 26/16
Много лет наблюдаюсь у этого доктора. Всегда внимательна, добра, приветлива. Спасибо Вам огромное, Эльмира Тимуровна!
Посетили врача Ноябрь 2018
На первичной консультации Эльмира Тимуровна все хорошо посмотрела: изучила принесенные мной документы и провела осмотр. Она хорошо пообщалась со мной. Общительный и отзывчивый человек. Дала мне рекомендации. Все, что мне сейчас было нужно, я узнала. Доктор назначила прием через полгода. Я сделаю УЗИ и приду на повторную консультацию.
-0.8 плохо
Не понравилось
Было очень неприятно, что большую часть приема доктор рассказывала мне о "женском предназначении" в том виде, как она его понимает. Мне 24 года, и, по мнению доктора, я уже должна-должна рожать. На жалобу о том, что в определенные дни цикла ощутимо тяжелеет грудь, доктор категорично ответила: "Это потому, что надо выполнять свое предназначение!" Неприятно было за свои же деньги слушать шокированное: "Как это нет мужчины?! Вам обязательно надо найти мужчину, чтобы выполнить свой долг и родить!" В общем, никому бы не посоветовала.
«Мед-Профи» на Дворцовой-ул. Дворцовая, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Эльмире Тимуровне, провела обследование, назначила лечение. Очень внимательный врач, ответила на все вопросы, успокоила. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Эльмира Тимуровна - это не просто квалифицированный маммолог-онколог, который диагностирует и лечит заболевания молочных желез, но и отличный психолог.
Желаем Вам здоровья и ждем на профилактические осмотры!
Я медработник... Проходила обследование у Эльмиры Тимуровны. Очень теплый, радушный доктор. Внимательно осмотрела. Дала рекомендации. Даже стало немного спокойнее от надежных, опытных рук. Надеюсь на хороший результат исследования. С уважением, Елена.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и счастья!
Приходила на консультацию. Очень рада, что попала к ней. Прекрасный доктор, все объяснила, успокоила. Большое ей спасибо!
«Мед-Профи» на Дворцовой-ул. Дворцовая, д. 1
Пришла к Эльмире Тимуровне на приём по рекомендации гинеколога. И не пожалела. Эльмира Тимуровна, все на простом, доступном языке объяснила, рассказала. Рекомендовала делать операцию. Операция прошла в спокойной обстановке. Всю операцию врач и ассистент разговаривали со мной. Это очень отвлекало от дурных мыслей! Спасибо Вам! Спасибо за отношение к пациентам! Спасибо за добрые руки! Хочется верить и надеяться, что все врачи такие же как Эльмира Тимуровна!
«Мед-Профи» на Дворцовой-ул. Дворцовая, д. 1
Отличный врач, с большой буквы! Самый лучший врач хирург, маммолог-онколог в Ульяновске. Здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего ей.
«Мед-Профи» на Дворцовой
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Отличный врач, специалист с большой буквы. Консультируюсь всегда только у нее. Внимательный и грамотный доктор! Большое спасибо!
Эльмира Тимуровна в течение года лечила меня по поводу рака молочной железы. Это высококвалифицированный онколог-маммолог и благодаря ей, я могу писать эти строки. Особые слова благодарности, здоровья и благополучия хотелось бы ей пожелать. С глубоким уважением!
Было уплотнение в груди, пришлось делать операцию, которую сделала мне Эльмира Тимуровна Рахматуллина. Могу сказать, что она отличный хирург и как человек очень душевная и внимательна к каждому пациенту. Я рада, что попала именно к ней.
Пришла к ней с вопросом о закупорке молочного потока (т. к. кормлю грудью). Закупорка была 8 марта и никто не работал. Пришлось, после множества попыток себе помочь, идти на крайние меры и проколоть поток иголкой. 9 марта я пришла к ней на прием. Посмотрев и пощупав, сказала: "Все Ок у вас". Я ей сказала, что на соске белое пятнышко. Она ответила, что нет у вас там никакого пятнышка, через 3-4 дня закупорка повторилась. Просто так отдала 1000 руб, чтобы дома потом опять самой пыхтеть прокалывать иголкой, от общения с врачем остались плохие впечатления.