Морозов Павел Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ульяновск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.7

Морозов Павел Викторович
Ульяновск

Морозов Павел Викторович, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 01.07.2021

• 2017 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Стамотолог-ортопед,терапевт,имплантолог

• 2000
    Ульяновский медицинский колледж (стоматология)
  • 2002
    Ульяновский медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая, ортопедическая, хирургическая)
    Современная научно-технологическая академия (стоматология)
    Институт новых технологий в образовании "Интехно" (стоматология)
  • 2020
    Межрегиональный Научно-Технический Университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Межрегиональный Научно-Технический Университет (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Межрегиональный Научно-Технический Университет (стоматология хирургическая)

Предупреждение осложнений в имплантационной хирургии. Работа над ошибками вместе с системой Alpiha-BioTec
    Регенерация мягких т твердых тканей -научный подход к созданию настоящей кости
    Особенности тотального протезирования
  • 2020
    Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический Протокол. Ортопедические основы имплантации

Морозов Павел Викторович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро, средний ценовой сегмент.
Пришла с небольшим кариесом, за 30 минут буквально запломбировал. Не успела даже напугаться толком. Приду еще обязательно... Теперь только к нему.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Понравилось.
За имплантацией обратилась к доктору Морозову Павлу Викторовичу 5 лет назад. Очень довольна. Врач изумительный и как человек, и как специалист. На решение доктора поставить 4 импланта по новейшей технологии, сомнений никаких не возникло, согласилась сразу. Доверие с первых секунд. Несмотря на свои страхи перед процедурой, всё прошло успешно, с минимальными неприятными ощущениями. Теперь у меня самая шикарная улыбка. Спасибо доктору! От души рекомендую этого врача.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
С детства у меня очень проблемные зубы. Поэтому к 40 годам мне пришлось протезировать 70% зубов. В прошлом году я настроилась на долгую работу. Каждый шаг лечения и протезирования был грамотно разъяснен. Врач всегда был на связи. Потому что надо понимать, что удаление зубов и удаление нервов - это очень индивидуально. У кого-то безболезненно проходит, у кого-то неделю ноет. Это нормально. О таких неприятных моментах я была предупреждена, т.к. были заболевания дёсен, которые мы пролечили. Мне повезло, я нашла отличного врача Морозова Павла Викторовича. Прошёл год после протезирования, у меня все отлично, улыбаюсь в 32 зуба.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач от бога. Профессионал с большой буквы! Обращаюсь не первый раз. От посещения испытываешь лишь радость, уверенность и спокойствие! Всем рекомендую... Недорого, быстро, качественно, профессионально. Я в восторге!
Профессионально, качественно, быстро, не дорого, безболезненно... Павел Викторович, огромное спасибо за красивую улыбку! Это не зубы - это шедевр!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала у врача виниры в августе 2020. Понравилось все - комфортно, бережно, качественно и цена приемлемая. Помог определиться с формой и цветом. Так же я регулярно обследуюсь у Павла Викторовича, т.к. это именно тот врач, который лечит по делу, а не ищет малейшие недочеты ради прибыли. Если хотите хорошие зубы, качественную работу и чтобы без переплат и лишних забот - рекомендую. Цены в клинике доступные (ниже обычного на 10%-15%, мой опыт).
Врач хороший, записываться лучше заранее.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачу Павлу Викторовичу Морозову за профессионализм и отличную работу! Сказать, что мне все понравилось - ничего не сказать! Помощникам медсестрам, да и всему персоналу спасибо! Внимательные, обходительные, вежливые специалисты! Особенно администратор Валентина, не узнала, к сожалению, фамилию, быстро и чётко решала все вопросы! Работы сделаны в наикратчайший срок! Я счастлива!
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность доктору-волшебнику Морозову Павлу Викторовичу! Ваши золотые руки, умение и профессионализм бесценны! Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка! Браво, доктор с большой буквы! Большое человеческое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Как театр начинается с вешалки, так клиника начинается с регистратуры. Как всегда при посещении стоматологии дрожь в коленках, страх и внутренняя паника. В регистратуре доброжелательно встретили, оформили карту. Напомнили про бахилы, про которые я со страху совсем забыла. Спасибо Вам, девочки! Как-то стало спокойнее на душе. А всего-то несколько доброжелательно сказанных слов. В очереди сидела не более 10 минут. Стоматолог-ортопед Морозов Павел Викторович работал четко, не торопясь и без суеты. Очень аккуратно сделал обезболивание. Лечение и протезирование оказалось непростым. Но все прошло довольно быстро и без боли! Подробно были даны рекомендации. Отличный врач, знает свою работу. Тактичное и доброжелательное отношение располагает и успокаивает. Спасибо Вам, Павел Викторович!
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Большое спасибо Павлу Викторовичу! Спас меня после травмы. Безболезненно поставил имплант, сохранил мой зуб! Осталась очень довольна лечением.
-1.0 плохо
Обращалась несколько раз и была в восторге до тех пор, пока на нижней челюсти пришла в негодность конструкция, удалили зуб, на котором она держалась. Павел Николаевич очень быстро, надо отдать должное, сделал новую. Но поставил ее так неудачно - что верхняя и нижняя челюсть не соприкасались вообще. Когда я нему пришла с этой проблемой был сам крайне удивлен как это так он сделал. Но изменить ничего нельзя! Предложил поменять, за мой счет конечно, мост на верхней челюсти, но и это не помогло. Сточил передние зубы на нижней челюсти. В итого жевать я так и не могла нормально, челюсть выпирает вперед и очень устает от отсутствия контакта, постоянно как-бы в приоткрытом состоянии.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Лечим зубы в "ВМ-клинике" всей семьей. Очень довольны обслуживанием. Врачи квалифицированные, очень внимательны к пациентам.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Катастрофа, а не врач. Удалил зуб в марте, сейчас конец апреля, до сих пор десна ноет, постоянно чувствую дискомфорт. После удаления ходила к ним же на лечение и перевязки, толку ноль, только деньги могут драть.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Отличный врач! Лечила и протезировала у него зубы и советую его всем своим знакомым. Доверяю мнению этого врача.
Отвратительное место! Не посчастливилось "познакомиться" с доктором Морозовым, который даже не собирался прилагать усилия по лечению зубов, сведя всё к замене на коронки - 4 зуба. В первый же прием удалил нерв, вообще не понятно, действительно ли это было нужно. И указал еще на штук 6 дырок, которые нужно было лечить. Ну что я могу сказать, после посещения ещё двух стоматологических клиник, после "Бодрого стоматолога" с целью консультации, оказалось, что вообще всё не так страшно и плохо. Случай был 1,5 года назад. Не дай Бог попасть снова в данное место.
Замечательный доктор - Морозов Павел Викторович. Операция по вживлению имплантантов была абсолютно безболезненной. Надеюсь, они приживутся.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Очень понравился этот доктор. Грамотный, высокопрофессиональный и чуткий. Выполнил работу на отлично. Я даже ничего не почувствовал. Именно таким должен быть настоящий, квалифицированный стоматолог. Хочу поблагодарить Павла Викторовича за хорошее отношение ко мне, добросовестный подход к своим обязанностям, качественно выполненную работу и золотые руки. Теперь буду обращаться только к нему и советовать своим друзьям и близким.