Васицкий Николай Ростиславович,невролог, эпилептолог - Ульяновск
Эпилептолог
1.9

Васицкий Николай Ростиславович
Ульяновск

Васицкий Николай Ростиславович, Ульяновск: невролог, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-54-91.

Обновлено 25.03.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Невролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8422) 50-54-91
ул. Стасова, д. 18
ул. Бебеля, д. 7

Понравилось
Я считаю, Николай Ростиславович — хороший врач, который дал адекватную оценку и объяснения. Ранее я был у других докторов и пришёл к нему непосредственно уже с результатами МРТ. У меня грыжа, и насколько я понимал, боли в спине были из-за неё. Васицкий Н.Р. подсказал, что в принципе, грыжа сильно не влияет на проблему. Смысл в том, что воспалился нерв, поэтому происходит давление. Врач сразу положил меня на кушетку, по-разному посмотрел, крутил в разные стороны и пальпировал. В итоге, он правильно подобрал лекарства, которые были для меня максимально доступны в плане денежного эквивалента. При этом он объяснил, как вылечить мой недуг, как потом реабилитироваться и жить с этим. Врач грамотно всё объяснил и даже показал на картинках. Курс медикаментозного лечения рассчитан на 2 недели. Насколько помню, сегодня 3-ий день я принимаю средства, и мне стало значительно легче, намного отпустило. Я уже адекватно хожу и гораздо лучше себя чувствую, а раньше боль отдавала в ногу, и я очень сильно хромал. Васицкий Н.Р. подсказал, что при наличии желания можно пройти процедуру (не помню её название), но опять же, если позволяет время. А вообще, возможно вылечиться без всяких проблем, используя медикаменты и плюс делая гимнастику — так реабилитация пройдёт намного быстрее. Доктор дал мне листочек, то есть брошюрку с упражнениями. Я считаю, он хорошо общался, пытался донести информацию на простом, человеческом языке. Невролог сказал, если будут какие-то проблемы, я могу к нему подойти, но если всё окажется хорошо, нет никакого смысла в повторном приёме.
Я нашёл Васицкого Н.Р. в интернете. Он попался мне по наибольшему количеству хороших отзывов, поэтому я решил к нему записаться.
Клиника эстетической медицины «Сантэ»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы.
С уважением, медицинский центр «Сантэ».
Клиника эстетической медицины «Сантэ»-ул. Карла Либкнехта, д. 23/1
Понравилось
Очень рада, что записалась на лечение именно к Васицкому Н.Р. Это специалист, который действительно поможет (а это очень важно). Уважительное и деликатное отношение к пациенту. Даёт необходимые рекомендации и объясняет план лечения. Рекомендую для обращения и выражаю свою благодарность доктору за профессионализм! Спасибо Вам!
«Академия» на Стасова
Доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова!
Здоровья Вашей семье и Благополучия!

С уважением, МЦ Академия.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нет очереди, чистый кабинет.
Не понравилось
Отношение доктора. Выслушав мои жалобы, доктор рассмеялся. Дескать, симулянты, что ходите. Мне 65 лет. Советую доктору Васицкому Н. Р. поучиться у Тищенко Михаила Юрьевича. Действительно доктор от Бога.
Добрый день! Сегодня я проснулась с ужасными болями в районе поясницы. Я не могла ни встать, ни сесть, чтобы встать в полный рост, мне необходимо встать на четвереньки и, опираясь на точку опоры, пытаться поднять свое тело. Боли сильнейшие. Пришла к кандидату медицинских наук неврологу Васицкому Н. Р. Выслушал, рассмеялся и сказал: "80% людей жалуются на такие боли". Выписал обезболивающие таблетки. "Огромное человеческое спасибо доктору за совет". Сходите к доктору - Машину В., где стоимость приема 6000.0 рублей, а еще можете съездить в Самару, Казань, Москву. Без всяких обследований доктор назначил нестероидные обезболивающие таблетки. Причина возникновения таких болей остается не ясной. Это платный прием к. м. н. С таким удовольствием я могла пойти по месту жительства - бесплатно. Посоветую ли я данного доктора людям - однозначно нет. Пойду ли я еще на прием к этому доктору - однозначно нет.
«Академия» на Стасова-ул. Стасова, д. 18
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Была на приёме в августе 2019. Повелось на к. М. н. На приём чуть дошла. Принесла снимки и другие обследования. Обозначила проблему. Снимки не смотрел, на кушетке повертел моими ногами, сказал, что это тазобедренный сустав даёт боль, выписал лекарство, направление на МРТ тазовых суставов, на анализы мочи и крови, а на мою жалобу о головной боли просто отмахнулся, сказав: "В следующий раз". Сделала всё. МРТ - 4 тысячи, анализы - 1300, приём - 1100, повторный приём - 800. Итого - 7200 рублей. И это все для того, чтобы отправить меня к ортопеду срочно, дабы срочно оперировать. Ортопед - супер. Ортопед удивился МРТ, вернее - необходимости её было делать. Зачем? Рентгена достаточно при таком диагнозе. Осмотрел, диагноз - коксартроз 1-2 степени. Диагноз у меня стоит более 2-х лет. Ортопед:"Какая операция?" Назначил физиолечение и другой препарат, но боль не от сустава, а от позвоночника, дважды оперированного. Васицкому я об этом говорила. В общем, чтобы отмахнулся от меня к. М. н., я заплатила 7200 рублей. Почему невролог сразу не отправил меня к ортопеду, а назначил исследования? Пусть бы ортопед назначил? [...]
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Много лет хожу к Николаю Ростиславовичу. Самый лучший врач, мастер своего дела, отзывчивый и добрый! Низкий поклон от меня и моей семьи за Ваши золотые руки и неравнодушное сердце. Спасибо за Ваш труд, понимание, высочайший профессионализм! Побольше бы таких специалистов, которых действительно можно назвать врачами с большой буквы!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Была на приёме у этого врача-невролога Васицкого, у меня спина болит более 2 лет. Врач, выслушав меня, сделал вывод, что мне надо заниматься зарядкой, дал памятку с рисунками упражнений. Я ему сказала, что спортом я занимаюсь, даже есть тренажёр дома. После этого назначил только мне снимок спины. Врач, конечно, очень загадочный, что самое интересное - прием 1100 рублей стоит, самый дорогой у него, чем у остальных неврологов, и рекомендуют его коллеги, только к нему. Очень странный врач, и толку мало, памятку с упражнениями я и из интернета могла распечатать!
Нет заинтересованности в своей работе и в пациентах.
«Академия» на Бебеля-ул. Бебеля, д. 7
Обращались с мамой по поводу болей в спине. Доктор подробно собрал анамнез, провел осмотр, дал рекомендации, выписал лечение.
-1.0 плохо
Разочарована. Пришла с жалобами на постоянные боли в спине. Назначил лечение. Не помогло. На втором приеме сказал, что болеть у меня нечему и все боли у меня в голове. Выписал антидепрессанты. Пропила их 1,5 месяца. Боли не пропали. Пошла уже сама на МРТ. Проблемы с позвоночником и сосудами. Сейчас ищу нормального невролога. А ведь КМН. *
«Академия» на Бебеля
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Руководство Клиники обязательно разберется в данной ситуации.
Посетили врача Февраль 2019
Обратиться за консультацией к Васицкому Николаю Ростиславовичу мне порекомендовал один мой знакомый, который был у него на приеме 3 года назад. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Дело в том, что я недавно выписался из больницы и решил обратиться к специалисту данного направления. Врач выслушал меня внимательно, осмотрел и сказал, что не нужно больше делать те уколы, которые мне прописали в больнице, но доктор назначил мне одно лекарство. На приеме врач не торопился, спокойно делал свое дело. Николай Ростиславович показался мне ответственным, вежливым и хорошо ко мне относился. Я бы хотел еще раз записаться к этому доктору. При необходимости я буду рекомендовать его другим своим знакомым, а также близким людям.
«Академия» на Бебеля
Здравствуйте. Очень рады, что прием в нашей Клинике Вам понравился! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам!
«Академия» на Бебеля-ул. Бебеля, д. 7
Замечательный врач и классный специалист! Всю сознательную жизнь думали и лечили шейный остеохондроз, как следствие онемение рук, а выяснилось, что туннельный синдром, и обследование подтвердило его диагноз. Очень благодарна Николаю Ростиславовичу, который с первых секунд определил недуг. Побольше бы таких врачей, тогда бы народ был намного здоровее. Очень жаль, что не знала о нем раньше. Бесполезное лечение, которое стоило денег, и кроме того навредили желудочно-кишечному тракту. Спасибо Вам, доктор! И желаю Вам крепкого здоровья.
«Академия» на Бебеля
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам и благополучия!
«Академия» на Бебеля-ул. Бебеля, д. 7
Ужасный врач. Без обследования, по тесту из трех глупых вопросов, не раздражает ли меня яркий свет и тому подобное, поставил диагноз мигрень. Прокомментировал - мигрень просто снижает качество жизни. То есть надо с ней смириться и просто пить обезболивающие препараты. На просьбу назначить обследование сказал, что ему виднее, что надо назначать. Назначил УЗИ сосудов головного мозга. Все оказалось проще, головные боли были от низкого гемоглобина, как выяснилось позже у другого специалиста. А Николай Ростиславоич, мне даже общий анализ крови не назначил, ему же виднее!
«Академия» на Бебеля-ул. Бебеля, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору! Николай Ростиславович вернул меня к полноценной жизни! Теперь я - живу! Разочаровавшись во многих врачах, мне посоветовали его как специалиста, который помог таким как я, уже отчаявшимся людям. Он подобрал мне грамматное лечение! Обьяснил мне что со мной, почему и как... И вот, последовав его рекомендациям, я выздоровела! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!