Полякова Гузель Ниазыевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ульяновск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Полякова Гузель Ниазыевна
Ульяновск

Полякова Гузель Ниазыевна, Ульяновск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 24.09.2021

ул. Льва Толстого, д. 53
ул. Хрустальная, д. 3
ул. Красноармейская, д. 2

• 2021 — н. в.
    ООО «ВЕНГЕ»
    Акушер-гинеколог

• 2001
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (акушерство и гинекология)

Полякова Гузель Ниазыевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет такого.
Гузель Ниазыевна - замечательный доктор. Наблюдалась по беременности, родила прекрасного сыночка! Все прошло идеально. Доктор всегда внимательный, готова всегда прийти на помощь, даже в нерабочее время! После родов также наблюдаюсь у неё, всем очень довольна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач от Бога! Очень вежливая, внимательная, всегда выслушает проблему, не торопит никогда. 2 года наблюдаюсь только у неё, благодаря её правильному лечению и прижиганию эрозии теперь и беременность веду у неё! Спасибо вам, Гузель Ниазыевна

Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Не понравилось
Ничего.
Хочу выразить восхищение работой Поляковой Г.Н., тем более, есть с чем сравнить. Моя проблема была совсем противоположная, чем описаны другими пациентками. Это было медикаментозное прерывание беременности. Я сталкивалась с этой проблемой трижды и у разных специалистов. Из всех докторов, Гузель Ниязыевна лучше всех справилась, хотя остальные с очень высоким уровнем рейтинга. Я хамить не буду, только скажу, что эти врачи навыписывали мне столько лекарств, зная, что организму предстоит серьёзная нагрузка, с первой у меня было кровотечение почти три месяца, а с другой интоксикация организма, настолько мощная, что мне пришлось отлеживаться, как после долгого запоя. Причём, врач не дала ни номер телефона, не отвечала на звонки в кабинет. Полякова Г.Н. очень профессионально и чутко отнеслась к проблеме, сделала все настолько оперативно и без лишней суеты, что это реально было похоже на то, что у меня просто пришли месячные. Не хочется сталкиваться с такими проблемами, но зарекаться никто не может. У меня остались самые положительные впечатления, даже от такой неприятной процедуры.
Центральная медсанчасть (МСЧ)-ул. Лихачева, д. 12
Отличный врач! Ощущение, как будто побывала у родственницы в гостях, а не у врача в поликлинике. Профессионал с большой буквы.

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Гузель Ниазыевна, надеюсь Вы читаете отзывы о себе. Вы именно тот доктор, который и был всегда в моём представлении! Вы - эталон! Вы очень кроткая, вежливая, умеющая выслушать, к каждому находите подход! Также хочу подчеркнуть Ваш профессионализм! Вы готовы объяснить проблему женщины на доступном языке, если она далека от медицины! Наблюдаю, как Вы всё раскладываете по полочкам, доходя до самой глубины проблемы! Но самое главное для меня, что Вы не утратили человеческие качества, которые часто теряют доктора в результате эмоционального выгорания! Существует выражение Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". После разговора с Вами становится легче, Вы - врач от Бога!

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Спасибо моему доктору! Доктору с большой буквы - Поляковой Г.Н. за чуткое отношение к пациентам, за профессионализм в своей работе! Желаю Вам только самого-самого прекрасного!

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Полякова Г. Н. это врач от Бога! И психолог. :) Только к ней! Любую проблему выслушает, если лечение то исходя из нужных, не всегда самых дорогих лекарств, направление на операцию.значит это единственный вариант для здоровья! Как она любит свою работу! Как она грамотно и понятно всё объясняет. Её слова: "От меня не беременные не уходят..." Работаем с мужем над второй беременностью. И как только, то она первая узнает о моём положении. :) Спасибо Вам большое! Всем её советую.
«Академия» на Гая-проспект Гая, д. 27/2а
Понравилось
Гузель Ниазыевна Полякова - очень чуткий и добрый человек и высококвалифицированный врач. Далеко не каждый врач способен проникнуться к пациенту вниманием к его проблемам. Побольше бы таких врачей в больницах! Огромное Вам спасибо, Гузель Ниазыевна, и дай Вам Бог здоровья и благополучия! Наталья Осенкова.

«РЖД-Медицина»-ул. Хрустальная, д. 3
Была на приёме, на плановом осмотре, очень вежливый врач. Первый раз вижу, чтобы врач вышел и извинился за то, что без очереди завела старую больную бабушку. Как врач, не знаю, так как лечения никакого не проходила у неё. На плановый осмотр пойду снова к ней.

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Понравилось
Гузель Ниазыевна, спасибо Вам за дочь! Потрясающий врач и человек. Более приятного отношения, внимательности и участия я нигде не встречала. Вела у нее первую беременность, наблюдаюсь по сей день. Вторую беременность тоже буду вести у Гузель Ниазыевны. Девочки, хотите качественного наблюдения и лечения - обращайтесь к Поляковой.
«Академия» на Гая-проспект Гая, д. 27/2а
Хочу выразить огромную благодарность Поляковой Г. Отличный специалист с большой буквы, прекрасный человек. Беременность была очень тяжелая, но благодаря Поляковой Г.Н., я смогла справиться со всеми трудностями своего здоровья. Врач была внимательна всю беременность, несмотря на режим работы, всегда была на связи день и ночь. Знаю точно, если бы я не попала в руки к этому прекрасному специалисту, наверное, все могло бы закончиться печально. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей с таким добрым сердцем!

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Хороший доктор. Была на приеме в частной клинике на Гая. Сама - акушерка, так получилось, что нужна консультация и осмотр, срочно. Хороший специалист, спасибо огромное.

С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"
Спасибо Гузель Ниазыевне за профессионализм и чуткость. Оперировалась 2 года назад в МСЧ на Лихачева. Успехов Вам и здоровья! Радкевич Е. П.