Павхун Татьяна Викторовна,детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, педиатр - Ульяновск
Детский кардиолог
Детский ревматолог
Кардиолог
Педиатр
7.1

Павхун Татьяна Викторовна
Ульяновск

Павхун Татьяна Викторовна, Ульяновск: детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 26.05.2021

• 1999
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ульяновский государственный университет (педиатрия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (детская кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
    Ульяновский государственный университет (детская кардиология)

Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне. Предыстория: 10 ноября поступили в ГКБ номер 1 на Сурова, лечили от инфекции, потом от ОРВИ, на пятый день перевели в реанимацию. Далее лечили от менингита. 16.11.20 перевелись в тяжелейшем состоянии в ОДИБ. Спасибо Гурину Алексею Викторовичу за лечение и привлечение других специалистов. 19 ноября перевелись к Татьяне Викторовне в детскую областную больницу на Радищева, д. 42, ребенок был в тяжелом состоянии. Поставили правильный диагноз - синдром Кавасаки. Подобрали лечение, после которого состояние ребенка улучшилось. Лежали в отделении кардиологии. Спасибо персоналу кардилогии - люди с огромным сердцем. Татьяна Викторовна - замечательный специалист. Наша семья безмерно Вам благодарна. 🙏
Детская областная больница на Радищева-ул. Радищева, д. 42
Были у данного врача 20 мая 2019 года. Ужасный прием. Делали ЭКГ сердца. Ребёнку годик. Я раздела ребёнка, положила на кушетку, держала, чтоб не перевернулась и так далее. Итак капризничала, врач задался вопросом, а работает ли вообще у них этот аппарат... Стояла, смотрела, не знала за что взяться(?!). Затем один из щупалец (присосок) уронила на лицо ребёнка, после чего ребёнок стал ещё более раздражительным, больше начала плакать. И в конце, не успела я одеть дочку, она пригласила следующих пациентов. Хотя мы ждали своей очереди 30 минут, пока перед нами пациенты не вышли. И это за деньги! Не рекомендую Павхун Т.В. за несоответствующее отношение к маленьким деткам!
Медицинский центр «Здоровое Поколение»-ул. Ленина. д. 57/24
Сегодня с сыном были у этого врача. Очень грамотный врач, все объяснила на доступном языке. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского центра "Здоровое Поколение"
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Викторовна очень внимательная и очень добрая по отношению к ребенку. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала нам рекомендации, направления на обследования и направления на госпитализацию. Мне врач понравилась.
Посетили врача Апрель 2018
Я уже давно знакома с Татьяной Викторовной и считаю, что она профессионал своего дела. Могу отметить ее внимательное отношение к своим пациентам. Ее лечение нам всегда помогает. Только мне не нравится то, что в клинике делают назначения, а рецепты не выписывают.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Это лучший врач из всех, у кого мы были. На приём приехали из другого города. Ни грамма не пожалели! Лучшая из лучших! У моего ребёнка не простой диагноз, Татьяна Викторовна помогла нам максимально!
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне очень понравилась. Я осталась довольна ее работой. Она внимательно осмотрела моего ребенка и изучила анализы. Все в подробностях мне объяснила и порекомендовала обратиться к другому специалисту, т.к проблема оказалась не в ее компетенции. Я считаю, что со своей стороны она сделала все, что было необходимо.
Посетили врача Апрель 2018
Консультация у Татьяны Викторовны началась чуть-чуть пораньше, чем мы записывались. Очень хороший доктор. Очень внимательная и отзывчивая. Выслушала хорошо, дала прекрасные рекомендации. Собираемся прийти после анализов снова, чтобы получить следующие назначения.
Посетили врача Апрель 2018
Очень внимательный доктор. Уделила нам достаточно времени. Все доходчиво рассказала по нашей ситуации с точки зрения кардиологии, а также Татьяна Викторовна хороший педиатр, как я поняла. Пришли с готовыми анализами. Доктор осмотрела ребенка. Дала советы по обследованию и наблюдению за состоянием в динамике. Обращусь снова.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось то, что Татьяна Викторовна конкретно ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Была внимательной и доброжелательной. Вопросы нужные задавала. Ничего лишнего не было. Направила на анализы. Консультация у Татьяны Викторовны нас полностью устроила.
Посетили врача Март 2018
Мне не понравилось, что нам пришлось ожидать начало приема целых 25 минут. А сама доктор, меня устроила. Она провела нам отличную консультацию. Она все грамотно объяснила и рассказала о наших дальнейших действиях. К ребенку она была очень внимательна. Вела с ним диалог в игровой форме. По моему, она хороший профессионал. В целом все было отлично. Мы собираемся еще ее посетить.
Посетили врача Март 2018
Мы были впервые на приеме и мне понравилось внимание доктора к моему ребенку. Мы с ней обсудили все мои вопросы. Доктор все понятно мне по ним разъяснила. Дала направление на анализы и назначила лечение. Уделенного ею времени, нам было вполне достаточно. Возможно снова к ней придем, посмотрю по результатам.
Посетили врача Февраль 2018
Татьяна Викторовна отличный доктор. Я знаю ее уже почти месяц и могу отметить ее доброжелательное отношение к пациентам. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. В этот раз она откорректировала мне его и все объяснила. По моему мнению, она хороший профессионал.
Посетили врача Январь 2018
Давно наблюдаемся у Павхун Татьяны Викторовны. Мне нравятся ее профессиональные качества, такие, как внимательность и чуткость. Она выслушивает пациента. Очень хорошо назначает лечение и как кардиолог, и как педиатр. Из анализов обычно анализ крови. Я всем довольна.
Посетили врача Январь 2018
Павхун Татьяна Викторовна на мой взгляд, профессионал, который хорошо знает свое дело. Мне понравилось, что на нашем первичном приеме, она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Провела полную консультацию, говорила на понятном, доступном языке. Дала нам рекомендации. Думаю, что мы еще к ней приедем.
Посетили врача Январь 2018
Павхун Татьяна Викторовна на мой взгляд, просто отличный доктор. Я уже не первый раз была у нее на приеме с двумя детьми. Могу сказать, что она отлично к ним относится, все объясняет и поясняет, дети довольны. Назначила рекомендации. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Мы обязательно придем к ней снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Павхун Татьяна Викторовна хорошо относится к пациентам. Мне нравится, что она внимательный и дружелюбный человек. Думаю, что она достаточно профессиональный доктор. В дальнейшем, возможно, буду обращаться на консультацию к ней. Могу порекомендовать ее как специалиста.
Посетили врача Октябрь 2017
Татьяна Викторовна можен найти подход как к маме, так и к ребенку. Всех успокоить и все объяснить. Проконсультировала по всем вопросам. Сразу чувствуется профессионализм доктора. Понравилась ее манера общения. Очень внимательная. Все выполним и будем еще обращаться.
-1.0 плохо
Нет
Понравилось
Внешняя компетентность, задумывается о назначениях.
Не понравилось
Отношение к пациенту. Излишняя традиционность. Ничего не объясняет.
В целом плохо врач не сделала. Всё время было чувство, что мы ей мешаем. За эти деньги - не то, чего бы хотелось. Всё-таки пациентам хочется понимать. Для чего выписывается тот или иной препарат. "Для общего развития" - вряд ли исчерпывающий ответ.
Посетили врача Сентябрь 2017
Павхун Татьяна Викторовна нам понравилась. Очень хорошее было отношение к пациенту. Располагает к себе. Внимательная, вежливая и обходительная. У нас был просто плановый осмотр. Но общие рекомендации врач для нас сделала.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра "Здоровое Поколение".
Хочу выразить благодарность и огромное человеческое спасибо Павхун Татьяне Викторовне за лечение моего ребёнка. 14.07.2017 г. попали в ОДКБ с диагнозом "реактивный артрит". Всё лечение было проведено под её ежедневным профессиональным осмотром. Очень грамотный специалист и прекрасная женщина. Спасибо Вам большущее.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Татьяна Викторовна - действительно, очень грамотный специалист, которого хочется порекомендовать. Внимательно выслушала, все подробно разъяснила и терпеливо ответила на все вопросы. Смогла доходчиво объяснить причину и специфику нашего диагноза. Выражаю благодарность за компетентность и индивидуальный подход к лечению моего ребенка.
Медицинский центр «Здоровое Поколение»
Хочу душевно поблагодарить доктора Павхун Татьяну Викторовну. Она помогла моей шестилетней дочери, как никто из врачей раньше. У моего ребенка проблемы с сердцем, под контролем доктора мы прошли полноценный курс лечения. Следуем рекомендациям врача и по сей день. Я рада, что смогла найти для своего чада такого замечательного врача. Кроме того, что Татьяна Викторовна безупречно грамотный и опытный специалист в своей работе, она и человек отзывчивый, чуткий, ласковый к детям и адекватный в общении с родителями.