Зотова Вера Викторовна,детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Ульяновск
8.0
6.7

Зотова Вера Викторовна
Ульяновск

Зотова Вера Викторовна, Ульяновск: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-26.

Обновлено 24.12.2019

ул. Красноармейская, 2

• 2018 — н. в.
    МЦ Авиценна
    Врач эндокринолог

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Ульяновский государственный университет (эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
    "Академия медицинского образования" (детская эндокринология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Зотова Вера Викторовна
Понравилось
Огромное спасибо Зотовой В. В. от всей нашей семьи! За профессионализм, внимательность, тактичность. Вера Викторовна очень помогла нашему сыну решить проблему со здоровьем, назначила нужные обследования, лечение, все объяснила. Теперь будем консультироваться только у нее. Желаем ей успехов в работе, здоровья, всех благ!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы оценили профессионализм Веры Викторовны!!!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Замечательный врач! Была на приёме с сыном 8 лет по поводу лишнего веса. Обратилась по совету знакомых, которые лечились у неё с подобной проблемой. Впервые увидела доктора, который так ответственно относится к осмотру! В обычной поликлинике - 5 минут, и до свидания! Вера Викторовна всё подробно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. С ребёнком быстро нашла общий язык, хотя он у нас не с каждым идёт на контакт. На первичном приёме врач дала направление на анализ крови, на гормоны, и затем по их результатам составила схему лечения и дала рекомендации по питанию. Через месяц пойдём на повторный приём.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за обратную связь и будьте здоровы!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Грамотность специалиста, вежливость, тщательное обследование, ответственность, позитивное отношение к пациенту.
Не понравилось
Был на приеме у Зотовой В. В в МЦ "Авиценна". Хочется отметить высокий профессионализм врача и чуткое отношение к пациенту. Грамотно скорректировала гормоны по анализам, самочувствие стало намного лучше. Знаком с ней еще с момента ее работы в ГП №1 им. Кирова, с тех пор наблюдаюсь только у нее. Всегда очень вежливая и тактичная, тщательно смотрит анализы и уделяет много времени осмотру. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес доктора. Мы работаем для Вас! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Повелась на отзывы, которые написаны на этом сайте! А зря... Врач просто некомпетентный в вопросах эндокринологии. Красиво "льет в уши", а диагноз поставить не может. Обратилась к ней с дочкой, у которой по результатам анализов был низкий уровень глюкозы в крови (3,4). Плюс склонность к кетонурии. На первом приеме она нас отправила сдавать анализ крови на инсулин и С-пептид! Сдали в лаборатории, пришли к ней на прием с результатом (показатели были ниже нормы). Она сказала, что у нас все плохо, это, скорее всего, сахарный диабет (ага, с низкой глюкозой-то в крови) и сказала, что срочно нужно идти к врачу (как бы, она тоже "врач"), ложиться вне очереди на обследование в Областную больницу и т. п. Сходили вчера на прием к эндокринологу в Областную... Все у нас в норме, лаборатория взяла референтные значения для взрослого, а для ребенка у нас норма! И никакого сахарного диабета и в помине нет. Зря потраченные нервы, выброшенные деньги за два приема и сдачу ненужных анализов. Так что данного врача не советую. Р. S. В клинике на стене висит плакат, что можно написать о них отзыв на "ПроДокторов". [...]
Не понравилось
Некомпетентность врача.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Добрый день! Все вопросы, касаемые острых метаболических нарушений у детей, в том числе кетонемических кризов всегда требуют тщательного обследования. Вы пришли на прием, уже побывав не у одного специалиста и единого мнения о состоянии здоровья ребенка не получили. Логично, что вас отправили на дообследование. Причин для кетоацидоза может быть много и на приеме вам озвучили, что сахарный диабет лишь одна из них, могут быть и гастроэнтерологические причины. Вашего ребёнка наблюдал педиатр и гастроэнтеролог, но причину кетоацидотического состояния так и не установили. Многие метаболические нарушения, особенно в детском возрасте, требуют госпитализации с целью дообследования ребёнка. В данном случае вам отказали в госпитализации, ссылаясь на нормативы лаборатории. Но целью лечения всегда является устранение патологического состояния и причины его вызвавшей. Жаль, что вас обидел такой подход к здоровью вашего ребёнка. С уважением, Зотова В.В.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Очень понравилась клиника! Была на приеме у врача эндокринолога-диетолога Зотовой Веры Викторовны. Оказывается, моя предыдущая борьба была неправильной - я боролась не с причиной, а со следствием. Прошла обследование и получила грамотные рекомендации по моему дальнейшему оздоровлению. Спасибо Вам за профессионализм и доброе отношение! Я получила ответы на все вопросы.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за добрые слова и будьте здоровы!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Замечательный врач! Помогла с решением проблемы, дала четкие и подробные рекомендации по моему заболеванию. Объяснила результаты анализов, которые были пройдены заранее, составила план лечения и дальнейшего обследования. После общения с Зотовой В.В. стало морально легче. Врач хорошо разбирается в своем деле.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность специалиста, подробное консультирование.
Не понравилось
Врач оставила самое приятное впечатление. Попала на приём к Зотовой В. В. случайно, когда срочно нужна была консультация эндокринолога. Сразу виден профессионализм специалиста, позитивный настрой по отношению к пациенту. На все мои многочисленные вопросы были даны подробные ответы и даны соответствующие рекомендации. Помогла разрешить проблемную ситуацию. В общем, я очень довольна и буду всем рекомендовать этого врача.
Медицинский центр «Медгард»
Добрый день! Очень рады, что Вера Викторовна вам понравилась, как специалист. Здоровья вам!
Медицинский центр «Медгард» - ул. Радищева, д. 89
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Я у этого доктора была впервые. Пришла к ней по рекомендации знакомых. Ранее наблюдалась у врачей по месту жительства. Скажу вам, что те доктора и Вера Викторовна - это просто "небо и земля"! Там вообще даже и разговаривать с тобой не хотят. А Вера Викторовна очень вежливая, уделила мне времени больше чем достаточно. Все подробно расспросила, все мне объяснила, общалась тактично. Я очень комфортно себя чувствовала, всем осталась довольна. Лечение мне было назначено. Через шесть недель я пойду к Вере Викторовне на повторный прием и продолжу наблюдение у нее.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была у этого врача. Нашла ее в интернете, увидела, что много хороших отзывов и записалась к ней. Врач меня не разочаровала, оправдала все ожидания. Все прошло хорошо все, понравилось. Времени мне уделила достаточно.
Осмотр провела хорошо, потрогала, пощупала, все подробно расспросила, посмотрела анализы. У меня было много вопросов, она ответила на все. Если я где-то что-то не понимала, доктор все подробно объясняла. Вежливая, корректная, вызывает доверие как специалист, ее можно рекомендовать. Я записалась к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за обратную связь и добрые слова в адрес врача. Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Зотова Вера Викторовна хорошо и полностью меня проконсультировала, на все свои вопросы я получила ответы. Также, она дала мне рекомендации по лечению, эффекта пока нет, но я уверена, что ее лечение поможет. Общалась доктор вполне приветливо и дружелюбно. На первый взгляд, она мне показалась профессионалом своего дела.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Вере Викторовне я попала впервые, и впечатления от общения с этим доктором у меня остались самые положительные. Врач была очень вежливая, внимательная, мне было приятно с ней разговаривать. Она тщательно провела осмотр, опросила меня, изучила результаты анализов и назначила мне лечение. Я очень довольна этим специалистом, через полтора месяца с удовольствием приду к ней для контроля
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Была на приёме у Веры Викторовны Зотовой, и хочу выразить благодарность этому врачу, профессионалу своего дела! Очень грамотная, доброжелательная врач, назначила все нужные анализы, поставила диагноз (правильный!), а также скорректировала рацион питания, индивидуальное меню, т. к. страдаю лишним весом ко всему, а Вера Викторовна - не просто врач эндокринолог, а эндокринолог-диетолог. Теперь только к этому врачу, и всем рекомендую.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 - ул. Радищева, д. 31
Отличный врач своего профиля! Лучше я и не встречала, очень внимательная к проблемам больного! Я у нее была несколько раз и всегда уходила с позитивом! Спасибо! Побольше бы таких!
Профессионализм Веры Викторовны не вызывает сомнений. Она внимательна и компетентная в своей области. Обращалась к ней, негативных впечатлений не осталось, консультировала четко, по делу, без воды и навязываний дополнительных дорогих услуг. Рекомендации тоже были толковыми. У меня не было серьезных проблем, но все равно я стараюсь следовать ее советам, чтобы их и в будущем не было. Хороший доктор.
Я проходила лечение у этого врача и всем осталась довольна. Вера Викторовна очень внимательный и хороший доктор. К своим пациентам относится с душой и пониманием, всегда отвечает на вопросы, даёт рекомендации, а лечение назначает самое эффективное. Мне приходилось лечиться у неё дважды, но я не жалею, ведь всё прошло отлично. Спасибо огромное Зотовой за высокопрофессиональный подход к работе, доброе отношение к пациентам и грамотные предписания. Всем советую этого отличного специалиста.