Калимуллина Елена Валерьевна,венеролог, дерматолог - Ульяновск
7.8

Калимуллина Елена Валерьевна
Ульяновск

Только платные услуги!

Калимуллина Елена Валерьевна, Ульяновск: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 09.11.2021

ул. Аблукова, д. 17

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (дермотовенерология)
    Ульяновский государственный университет (профпатологии)
    Ульяновский государственный университет (дермотовенерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне было страшно, Елена Валерьевна успокоила меня и быстро прижгла мне ее, написав подробную инструкцию, что делать дальше. Ура, спустя не большой промежуток времени у мне всё прошло. Елена Валерьевна сработал вам за ваши волшебные руки, и за ваш профессионализм
К Елене Валерьевна меня привела мама у меня была не понятная фигня на стопе, доктор осмотрела меня и сказала что ее можно убрать при помощи жидкого азота
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Четкость и чуткость врача просто удивили, доступное объяснение как лечить, профилактика, чтоб не повторилось. Очень приятно удивило. Хотелось бы побольше таких врачей. Елена Валерьевна, спасибо.
На прошлой неделе обратился к Елене Валерьевне с деликатной проблемой на коже, мне грамотно и четко рассказали что с ней делать.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Елена Валерьевна тщательно осмотрела моего непоседу и поставила нам диагноз, рассказав подробную информацию о лечении и повторном приёме. Лечение нам помогло, и доктор "Ленум" - любимый врач у ребёнка.
К Елене Валерьевне я обратилась за помощью, у моего маленького сына появились непонятные мне высыпания на тыльной стороне ладошек и стоп.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилась врач - спокойная, улыбчивая, доброжелательная. Я сразу поверила, что она она мне поможет. Лечение назначила очень эффективное, велела обязательно соблюдать диету. Я делала всё, как рекомендовала Елена Ваалерьевна. Облегчение наступило уже на следующий день.
Не понравилось
Недостатков нет. Записалась на приём и в тот же день была в кабинете врача.
Острая проблема с кожей появилась в начале июля. Сходила на консультацию к дерматологу в частную клинику, назначили лечение - не помогло, пришла ещё раз - снова назначили лечение, тоже не помогло. К середине августа терпеть уже не было сил, решила записаться в КВД. Попала к Елене Валерьевне.
Посетили врача Август 2021
В клинику обратились с проблемой кожи на лице у дочери. Елена Валерьевна с легкостью смогла расположить к себе подростка, которая ей открылась, поделилась своими переживаниями по поводу возникшей проблемы и поверила тому, что все будет хорошо! Доктор провела опрос, назначила грамотное лечение, которое в последствии помогло справиться почти со всеми высыпаниями. Лечение должно быть длительным, поэтому уверены, что через некоторое время проблема будет решена! Очень рекомендую данного доктора!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Радищева, д. 97
Понравилось
Благодарна Елене Валерьевне за компетентность - верно поставила диагноз, назначила лечение. Обратила внимание на суть проблемы и перенаправила на правильный путь ее решения. Спасибо большое, доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратились к Елене Валерьевне с малышом, была проблема с кожей. Врач осмотрела ребенка и сказала, что это не атопический дерматит, чего я боялась, так так сама страдаю этим недугом. Доктор пояснил, что это сухость кожи, выписала средства для лечения, а главное без гормонов. А так же дала пробник крема, которым мы впоследствии все проблемы устранили. Очень довольна, так как педиатр сразу назначил гормональную мазь, а оказалось проблему можно устранить хорошими эмолентами. Кроме того, Елена Валерьевна дала мне рекомендации по лечению атопического дерматита, а точнее прописала схему лечения, после чего у меня наступила ремиссия и я вздохнула с облегчением. Однозначно рекомендую всем данного доктора, у кого имеются проблемы в области дерматологии.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Хуже не встречали.
Не понравилось
Всё.
Абсолютно безразличное поведение на приеме, абсолютная безграмотность, со своей болячкой столкнулся впервые, но даже я, в итоге, был близок к истине почти на 100%. Диагноз поставила неправильный, а на мое предположение ответила золотыми словами: "Вообще то псориаз не мочится!", и посмотрела как на дурака. Был в шоке. В итоге дальнейшего лечения у других специалистов поставили диагноз парапсориаз и назначили эффективное лечение.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Радищева, д. 97
Выражаю огромную благодарность Елене Валерьевне. Очень хороший врач. Всегда назначает правильное лечение и находит индивидуальный подход к каждому пациенту.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Радищева, д. 97
Хочу выразить благодарность Елене Валерьевне за её отношение к пациентам, очень добрый и отзывчивый врач.
-1.0 плохо
Неправильно поставила диагноз. Лечит методом тыка, "Если не поможет, - говорит, - придете еще через неделю". Пришлось идти к другому специалисту, который без проблем выявила проблему и назначила соответствующее лечение.
Хочу от всего сердца выразить искренние слова благодарности врачу-дерматологу КВД Калимуллиной Елене Валерьевне за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Это врач, к которому хочется приходить на прием. Внимательная, доброжелательная, сразу расположила к себе ребенка и назначила лечение, которое помогло! Дала отличные рекомендации. Рекомендую и всем говорю, какой отличный специалист! Все бы врачи такими были.
Самый хороший врач в КВД, всегда поможет, все грамотно объяснит, цены ей нет. Побольше бы таких врачей.