Визе-Хрипунова Марина Анатольевна,гастроэнтеролог - Ульяновск
Гастроэнтеролог
6.7

Визе-Хрипунова Марина Анатольевна
Ульяновск

Визе-Хрипунова Марина Анатольевна, Ульяновск: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 25.03.2019

ул. Карла Маркса, д. 19
ул. Водопроводная, д. 4

Профиль лечения

Визе-Хрипунова Марина Анатольевна
Идеальная консультация врача: вовремя, чётко, уверенно, заинтересованно, понятно, уважительно! Профессионал!
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Отличный доктор, после года скитаний по врачам гастроэнтерологам, лишь она смогла назначить верное лечение. Прием, стоит не дешево, но это лучше, чем брать количеством у других врачей, и унывать от недостигнутого результата.
Медицинский центр «Консилиум» - ул. Водопроводная, д. 4
Долго искала причину высыпаний на лице и способ от них избавиться. Именно этот доктор помог мне подобрать эффективное лечение. Рекомендовала друзьям и тоже довольны результатом.
Рекомендую! Пройдя множество гастроэнтерологов в городе (Благодарову, Климову и др. ), поняла, она самая грамотная и чуткая! Побольше бы нам таких специалистов! 3 года ходила по врачам и толку не было! Болезнь запустила! И наконец мне повезло, я попала к ней на прием! Врач от бога!
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Наблюдаюсь у Марины Анатольевны довольно долго, более 4 лет. Это самый грамотный и чуткий врач гастроэнтеролог в нашем городе. Она внимательно и уважительно относится к каждому пациенту, находит причину болезни и помогает быстро ее решить.
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Лучший из лучших гастроэнтерологов нашего города. Чуткая, внимательно относится к пациентам, способная настроить каждого из нас на позитив и выздоровление. Доктор от Бога!
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
У врача наблюдаюсь уже два года. Она у нас принимает в поликлинике УМВД России по Ульяновской области. Врач отличный, всегда найдет альтернативу, если один метод не помогает, подберет другое лечение. Хорошо, что такой внимательный врач лечит сотрудников МВД, так как на лечение нет времени, но и служить с болезнью тяжеловато.
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Самый грамотный врач-гастроэнтеролог в Ульяновске. Только она мне помогла, огромное ей спасибо за её труд.
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Отличный врач. Обращалась ко многим гастроэнтерологам, в том числе и к Н. Н. Климовой. Безрезультатно. Только этот врач смог мне помочь, огромное ей спасибо. Прошло много лет, но читая отзывы, не смогла не написать это.
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
От души благодарю Марину Анатольевну за то, что она так хорошо ко мне отнеслась. Врач добрая, заботливая и отзывчивая. Я лечила гастрит уже много раз, но результат со временем ичезал и приходилось начинать всё заново. На этот раз обратилась к этому специалисту и не пожалела. Она внимательно отнеслась к моей проблеме, рассказала мне, как будет проходить лечение, объяснила непонятные моменты и терпеливо ответила на вопросы. Положительного результата мы добились и пока рецидива не случилось, так что я всем довольна.