Библаев Павел Валерьевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ульяновск
Офтальмолог-хирург
8.2

Библаев Павел Валерьевич
Ульяновск

Библаев Павел Валерьевич, Ульяновск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 09.10.2021

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2006 — 2007
    Заведующий глаукомного кабинета отделения
  • 2011 — н. в.
    ООО «Прозрение»
    Врач-офтальмолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый раз пришла на приём 4.10.21, сразу сделали полную диагностика и дали добро на лазерную коррекцию зрения. 5.10.21 была проведена мини-операция на глаза (лазер) и в этот же день я видела всё! Я читала! Я в восторге! Библаев объясняет так, что потом не остаются вопросы, сразу все показывает и рассказывает, говорит даже то, как стоит умываться и как спать. Я посоветовала своим близким данную клинику и врача. Я и сама поехала к нему по рекомендациям своих друзей.
Не понравилось
В коридорах очень много народа, 😆 данная клиника пользуется популярностью, пациентов очень много, пора расширяться!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. И врач, и хорошее отношение, и результат операции! Я очень довольна!
Было зрение -4,5. Устала носить очки. Сделал мне операцию (лазерную коррекцию зрения) врач Библаев Павел Валерьевич. Очень спокойный, добрый и приятный мужчина. Очень информативно всё рассказывает описывает и отвечает на все интересующие вас вопросы. Во время операции всё что делает, озвучивает, это очень мне понравилось. После операции осмотры в назначенные дни. Операция - не больно, не страшно. В общем, оно того стоит!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность к деталям, вежливый. Очень подробно рассказывает и объясняет все этапы лечения. Не бросает после операции.
Замечательный врач, профессионал. Делал операцию на хрусталик моему отцу.
Клиника «Прозрение» на Федерации-ул. Федерации, д. 33
Понравилось
Замечательный врач, доброжелательный, спокойный. Профессионал с большой буквы.
Обратилась в клинику для проведения лазерной коррекции зрения. Хирург был Библаев П.В. Всё понравилось, особенно доброе отношение хирурга.
Клиника «Прозрение» на Федерации-ул. Федерации, д. 33
Записалась 19 апреля на диагностику в клинику "Прозрение", с последующим проведением операции лазерной коррекции зрения. Вопросов с выбором клиники не стояло, так как "Прозрение" - это лучшая клиника города Ульяновска, это точно! При записи на диагностику была приятно удивлена действующей акцией: оба глаза 23 тыс. руб. Павел Валерьевич - замечательный врач, профессионал своего дела! Внимательный, трепетный, всё доступно и наглядно объяснил, рассказал. Главный вопрос у меня был, сможем ли мы добиться в правом глазу, где до операции был -10! - единицы, на что он успокоил меня и заверил, что по его опыту этого достичь мы сможем, без каких-либо последствий для здоровья. Только необходимо прислушиваться и неукоснительно выполнять рекомендации. Операция прошла на следующий же день. Я немного волновалась, это нормально. Но спокойный и в то же время уверенный голос моего врача придавал мне полную уверенность. Спасибо Вам огромное, Павел Валерьевич. Мои глаза -6/-10 теперь стойкая 1,00! Я вижу даже лучше и мир сам ярче, чем в линзах, в которых я ходила ранее! Успехов Вам в Вашей деятельности, здоровья! А клинике "Прозрение" - процветания!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный хирург, высококвалифицированный специалист, всё профессионально и замечательно. Приём в клинике и все необходимые мероприятия прошли отлично. Операция проведена успешно и высококлассно. Советы и рекомендации, данные Павлом Валерьевичем, помогли восстановиться в реабилитационный период. Всем доволен!
Клиника «Прозрение» на Федерации
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оперировалась 31.03.2020 г. у Павла Валерьевича. У меня была миопия высокой степени и сложный астигматизм. Операция прошла успешно. Встав с операционного стола, я заметила, что лучше вижу (немного размыто, но вижу). После операции всех тщательно осмотрел, дал рекомендации и назначил дату осмотра. Во время приема отвечал на все мои миллион вопросов. Он профессионал своего дела - это 100%! Павел Валерьевич, большое Вам спасибо за мои "новые" глаза и 100% зрение! Я ходила 27 лет в очках! А тут такое чудо! Я вижу! Спасибо!
Клиника «Прозрение» на Федерации
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что визит в офтальмологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация офтальмологической клиники Прозрение.
Клиника «Прозрение» на Федерации-ул. Федерации, д. 33
Павел Валерьевич (Библаев), спасибо Вам большое за коррекцию зрения! Вы даже представить не можете, какое это чудо! Вы просто мастер-волшебник! Мне было страшно, как любому человеку во время операции, но Ваш спокойный, уверенный голос меня успокоил. Я 20 лет носила очки, а теперь вижу на 120%, я не знаю, как Вы это делаете, но это прекрасно! Желаю Вам успехов в вашей дальнейшей деятельности!
Клиника «Прозрение» на Федерации-ул. Федерации, д. 33
Очень благодарю за операцию. Так боялась, но спокойное и доброжелательное общение во время операции помогло настроиться на благоприятный результат.
Микрохирургия областной больницы на Хрустальной-ул. Хрустальная, д. 3