Нургалиева Карлогаш Николаевна,детский стоматолог, детский хирург, стоматолог - Ульяновск
Детский стоматолог
Детский хирург
4.1

Нургалиева Карлогаш Николаевна
Ульяновск

Нургалиева Карлогаш Николаевна, Ульяновск: детский стоматолог, детский хирург, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 11.05.2021

• 2019 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Детский стоматолог

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)
    Современная научно-технологическая академия (стоматология хирургическая)
    Современная научно-технологическая академия (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология детская)

Нургалиева Карлогаш Николаевна
+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
🙀
Врач отказалась лечить зуб, сказала идите туда, где лечили! На мою настойчивость она сказала, что зуб сильно разрушен и впоследствии нужно будет ставить коронку. Я согласилась. После этого она озвучила сумму в 10 000 ₽, я согласилась. После она сказала, что зуб всё равно разрушится. Это что за врач? Мы ушли! Но отзыв решила оставить. Никогда не писала отзывы, но здесь...
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось. Вежливый персонал. Чистая клиника.
Не понравилось
Доктор располагает к себе, ребёнок с удовольствием сидел, почистили зубки и обработали фтором. Всё объяснили, рассказали. Рекомендуем!
Стоматология «Медиа-Лэнд»
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала нашей Клиники!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация семейной стоматологии Медиа-Лэнд.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы с ребенком ходим только к этому доктору уже несколько лет. Контакт с ребенком отличный. Однажды за один раз пришлось удалить 3 зуба, причем без наркоза. И даже после этого мой ребенок сказал, что в следующий раз едем только к ней. Спасибо, доктор!
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамка!
Все никак не хватало времени на отзыв. Ужасное отношение к пациенту, никогда не встречала более грубого отношения за мои же деньги! Видимо, этот врач человек настроения, мне нахвалил ее мой муж, и надо же мне было его послушать. На рентген водила каждые 5 минут, ощущения было, что только не толкала меня в спину, быстрее-быстрее, постоянно недовольно вздыхала. Зуб с острой болью, естественно, любой живой человек дёргается при нажатии на него, а тем более когда ковыряют. На что мне было сказано: "Я так и знала, что Вы сейчас будете дёргаться". Так вот, если знали, зачем давили? В общем отвратительное впечатление, никогда больше ни ногой к ней. Это детский врач? С таким-то отношением? Очень странно.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)
Добрый день! Этот доктор в нашей клинике больше не работает!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Отвратительный специалист! Пришла с острой болью, сделала анестезию, через 2 минуты начала сверлить, мне больно, а она все твердит - ни разу такого не было. Сделала ещё одну дозу укола, опять то же самое, потом и третий раз. В результате, зуб вскрыт, с такой же острой болью и с онемением на пол-лица отправила домой, сказала: "Придёте к другому доктору". Не рекомендую!
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)
Добрый день! Этот доктор к нашей клинике больше не работает.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Высококвалифицированный, замечательный доктор. Много лет обращаемся к ней за помощью, с раннего детского возраста и до. Отличное отношение к пациенту, эффективное лечение. Делает все быстро и профессионально и дает подробные консультации. Рекомендую Карлогаш Николаевну и для взрослых, и маленьких пациентов.
Не понравилось
Нет такого.
Все замечательно.
Спасибо за отзыв!
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Записала ребёнка, а после прочитала отзывы, думала не вести (после плохих отзывов), всё же повела, остались очень довольны. Очень приветливая, всю дорогу говорила сыну, что она делает, дала наклейки в подарок. Если снова идти, то к Нургалиевой.
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Отличный врач! К деткам относится замечательно. Делает все быстро и чётко! После лечения у неё ребёнок перестал бояться лечить зубки! Очень хотелось бы знать, где теперь она работает?
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Сегодня впервые сводили ребенка к ней. До этого к другим сводить - целая история. Ребенок даже не заплакал, а у других орал как резаный. Также этот врач мне лично спасла зуб, который шел уже на удаление несколько лет назад.
«ВМ Стоматология» на Ефремова (ранее «Бодрый стоматолог»)-ул. Ефремова, д. 58-А
Понравилось
Врач очень понравился! С дочкой была очень вежлива, объяснила все очень подробно. Вылечили 2 зуба, по ценам все доступно, дали подарок. На регистратуре очень вежливые девочки, все объяснили. На Пушкарева с нами долго возиться не стали, поехали ВМ Клиник и остались очень довольны. Знакомые тоже лечились у неё - понравилось. Советуем доктора!
-1.0 плохо
Записались к детскому стоматологу Нургалиевой. При входе шикарный зооуголок. В кабинете нечего нового. Кабинет для взрослого. Ребёнку 4 года. Врач не разговаривала с ребёнком, просила водителей успокоить дитя. В итоге позвала двух медсестёр. Врач грубая с родителями. К ребёнку хладнокровная. Взяли 1500 рублей за пломбу. Но ушла я оттуда с жутким чувством.
Более грубого врача не встречала. У нее грубость граничит с вежливостью. То она вежливо говорит тебе: "Потерпи, все хорошо, еще чуть-чуть". То смотрит на тебя, как на идиота и говорит, что уже все объяснила и объяснять больше не будет. Вообще, куда смотрю и чем слушаю? Мне не 10 лет, чтобы в платной клинике за немаленькие деньги меня отчитывали, как первоклашку. Берете деньги, будьте добры соответственно услуги оказывать. А уж когда начали ставить дешевую пломбу, тут вообще отношение сразу меняется. Больше ни ногой туда.
Обратились к ней после посещения многих стоматологов, которые отказывались лечить зубы маленькому ребенку, мол, сидеть спокойно не будет, давайте посеребрим, давайте под общим наркозом. В общем, после таких посещений ребенок был накручен по-максимуму. А пришли к Нургалиевой на прием и ушли с вылеченным пульпитом и кариесом, доктор максимально внимательна и собрана. Спасибо ей огромное!
Обратились к данному врачу, чтобы удалить молочный зуб, так как он не выпал, а рядом начал расти постоянный. Запись на прием была сделана за день, обозначен возраст ребёнка и время посещения. В результате мы прождали более получаса в приемной, потом оказалось, что закончились стоматологические инструменты для детей, и вообще, "кто это ходит вырывать зубы в 8 вечера?". Очень жестко разговаривает с детьми, хотя мой ребенок спокойный и даже звука не издал. Пришлось вырывать зуб другими инструментами, при этом было неудобно подцепить зуб, так как он молочный и маленький. Много лестного наслушались и я и ребенок. При этом, "приятное" посещение обошлось нам на 500 руб. дороже, чем было обозначено заранее. К такому детскому стоматологу мы больше ни ногой. Про других специалистов клиники только приятное впечатление после посещений.