Минина Светлана Владимировна,стоматолог - Ульяновск
4.9

Минина Светлана Владимировна
Ульяновск

Минина Светлана Владимировна, Ульяновск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 12.02.2021

• 2002 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Врач стоматолог

• 1992
    Ульяновский медицинский колледж (стоматология)
  • 2001
    Ульяновский медицинский колледж (стоматология терапевтическая)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология терапевтическая)

Минина Светлана Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла в клинику «Медиа-Лэнд» к доктору Мининой Светлане с острой болью. Очень боялась, но врач успокоила, объяснила причину, по которой зуб болит, хорошо обезболила зуб и провела лечение. В первый раз было комфортно находиться в кресле у стоматолога, так как врач рассказывала про все, что сейчас делает, и была очень вежлива. Раньше бывала у разных врачей, но сейчас думаю, что нашла именно своего доктора.
Стоматология «Медиа-Лэнд»
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей семейной стоматологии!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация клиники Медиа-Лэнд.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность не просто врачу, а врачу от Бога Мининой Светлане Владимировне. Это не просто профессионал своего дела, это человек с огромной душой. 🙏 За все года, что я лечила зубы, ни один из специалистов не смог удовлетворить мои потребности, что не скажешь о Светлане Владимировне, она все тщательно осмотрит, расскажет о состоянии зубов, во время процедуры спрашивает, как самочувствие, расскажет, что на данный момент она делает, как необходимо ухаживать за зубами, а главное - из невозможного сделает возможное. Для меня очень важно, чтобы врач не просто сел, сказал: "Откройте рот", и так всю процедуру, мне важно, чтобы мы были на одной волне, чтобы могли в какой-то момент поддержать разговор, ну и, естественно, результат - ваши зубы будут просто ослепительны. Я даже не заметила на зубе следов пломбы. В общем, ваши зубки будут круче, чем у голливудских звёзд. ❤️ Светлана Владимировна, Вы - лучшая. Всем её рекомендую. 🙏
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Понравилось
У меня прошла фобия на стоматологов благодаря моей волшебнице, моей зубной фее. Всей нашей большой семьей ходим к ней уже 12 лет. Кстати, только ей мой тогда 4-летний ребёнок доверил лечить зубы. Светлана Владимировна, спасибо Вам за Вашу внимательность, доброту, терпимость и профессионализм. Вы сама нежность и женственность - и это ещё один бонус к Вашей работе. За эти 12 лет по моей рекомендации ходят лечить зубы у неё все мои друзья и знакомые. И ни один человек не ушёл от неё недовольным ее работой. Низкий поклон и сердечная благодарность таким докторам.
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Наконец-то нашла «своего» стоматолога! Хочу выразить огромную благодарность Мининой Светлане Владимировне за её внимательность и профессионализм. Работа выполнена безболезненно, быстро, а главное - качественно. На приёме было даже интересно - врач все подробно объяснила и показала результат «до» и «после», что было для меня поразительно. Больше затягивать с посещением стоматолога не буду. В целом в клинике очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Рекомендую!
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
В зубе остался обломок инструмента и инфекция. 06.06.2018 лечил зуб в ООО "Медиа-Ленд" (ТЦ Вертикаль) у Мининой. На 3 день зуб заболел. Сделали разрез десны и установили дренаж. Сказали, что причина воспаления из-за кисты в десне. Боль не прекращалась, пил обезболивающие таблетки. Минина сказала, что "так бывает" и надо подождать пока постепенно пройдет. 20.06.2018 вынужден был обратиться в другое лечебное учреждение. Мне показали снимок с обломком инструмента в зубе сказали, что причиной воспаления была инфекция в корневом канале. Обломок извлекли с помощью микроскопа. Минина деньги не вернула за неправильное лечение, сказала, что у меня нет доказательств и даже не извинилась.