Сюндюкова Ольга Николаевна,стоматолог - Ульяновск
8.2

Сюндюкова Ольга Николаевна
Ульяновск

Сюндюкова Ольга Николаевна, Ульяновск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-98.

Обновлено 21.06.2021

ул. Рябикова, д. 21-Б
Стоматолог (от 14 лет) — от 250₽
(8422) 50-60-98

• 2011 — н. в.
    ООО"МИЦ Медиа-Лэнд"
    Врач стоматолог

• 2002
    Пензенский областной медицинский колледж (стоматология)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия профессионального развития (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ольга Николаевна, спасибо огромное за человеческое отношение! Стоматолог от Бога! Все делает о-о-очень аккуратно, внимательно, все расскажет, покажет, посоветует! Почти всегда лечение провожу без анестезии, с ней ничего не больно! Всегда найдёт время для клиента, подстроится! Доброжелательный и вежливый человек! Не стоит на месте, постоянно повышает свою квалификацию! Всем советую! Желаю Вам крепкого здоровья!
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача!

Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Понравилось
Трепетное и деликатное отношение. Лечение без боли. Всё поясняли.
Хожу на лечение только к Сюндюковой О. Н. Делает всё аккуратно, спокойно... Большое спасибо Ольге Николаевне за профессионализм!
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей Клиники!

Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Понравилось
Приятное общение. Обо всем предупреждают заранее и обговаривают лечение.
Не понравилось
Все отлично. Нареканий нет.
Я обращался к врачу с глубоким кариесом. Спасли зуб и сохранили нерв. :) Процедура была максимально комфортная и приятная.
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей Клиники!

Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Понравилось
Отношение к пациенту, лечение.
Долгое время лечу зубы у Ольги Николаевне, к другому доктору даже идти не хочется, настолько нравится этот доктор. Без зазрения совести посоветую доктора своим знакомым и друзьям.
Уважаемый пациент,
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей семейной стоматологии!
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация клиники Медиа-Лэнд.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мой любимый врач, к которой ходим всей семьей уже много лет. Очень внимательная, очень спокойная и настоящий профессионал своего дела. Лечение проходит всегда спокойно, даже сложные случаи. Естественно, без боли, нервов и переживаний. За много лет лечения у этого доктора у меня еще не вылетела ни одна пломба, все во рту выглядит эстетично, будто вообще все зубы здоровые, и никаких пломб там нет. Ольга Николаевна - очень-очень внимательный доктор, и даже, если это уместно сказать, энергетически приятный человек.
В клинике есть различные современные гаджеты, с помощью которых врач показывает, как стоит пломба и так далее.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач! С таким специалистом не страшно лечить зубы. Очень благодарна Ольге Николаевне! Лечила кариес средний и глубокий, удаляли нерв в одном зубе. После этого не было потребности лечить зубы в течение 8 лет! Сейчас снова лечусь у Ольги Николаевны. Жаль, что не все такие талантливые, как она! Желаю доктору всего наилучшего!
Не понравилось
Отличный специалист.
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Понравилось
В июне 2019 обратилась в стоматологию "Медиа-Лэнд". Такого комфорта в стоматологии я давно не ощущала, попала к стоматологу Сюндюковой Ольге Николаевне - высококлассный профессионал! Врач сделал чистку зубов и вылечил кариес, всё сделано очень аккуратно. Она объяснила все свои действия, ответила на все интересующие меня вопросы! У меня остались самые положительные впечатления и о результате, и о клинике! Спасибо Вам за тёплый приём, приятное общение, качественное выполнение своей работы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ольга Николаевна - замечательный врач. Была на приеме несколько раз, как на лечении, так и на лазерной чистке зубов. Очень обходительна, вежлива и деликатна. Лечиться у нее - сплошное удовольствие. И кроме того, что Ольга Николаевна прекрасный человек - она еще и большой профессионал. Очень довольна, спасибо. :)
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Уже много лет я и моя семья обслуживаемся в стоматологической клинике "Медиа-Лэнд" у замечательного врача Сюндюковой О. Н. Ольга Николаевна - не просто специалист высокого уровня, но что еще очень важно, очень отзывчивый и внимательный человек! Она прекрасно справляется с самыми сложными случаями, очень внимательно относится к своим пациентам, лечить у нее зубы очень комфортно и как бы странно это не звучало, приятно, т. к. она просто ас в анестезии! Спасибо, доктор, за ваши умелые руки и настоящий профессионализм!
Стоматология «Медиа-Лэнд»-ул. Рябикова, д. 21-Б
Полностью согласна с предыдущим отзывом - отличный врач, на совесть делает работу, приятная в общении. Всем рекомендую!
Врач просто замечательный. Я приходила к Ольге Николаевне несколько раз и всем довольна. Всегда вежливая, добросовестно и профессионально выполняет свою работу, а также совсем не доставляет боли при лечении. Я рада, что обратилась именно к ней, так как она человек приятный в общении, а руки у неё просто золотые. Все пломбы, которые я у неё ставила, держатся отлично и ощущаются, словно мои собственные зубы. От души благодарю специалиста за высококвалифицированную и качественную работу. Всем советую этого специалиста!