Михайлова Ольга Анатольевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ульяновск
Стоматолог-гигиенист
6.3

Михайлова Ольга Анатольевна
Ульяновск

Михайлова Ольга Анатольевна, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-53-94.

Обновлено 07.05.2021

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-гигиенист (от 14 лет) — от 300₽
(8422) 50-53-94

• 2015 — н. в.
    ООО «Профи Дент»
    Главный врач

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)

конференция «Последние достижения в эндодонтии и эстетической стоматологии. Проблемы и их решения в пост-эндодонтическом восстановлении зубов» , лектора Фархутдинов Н., Вебер Джулиан, Толмачев И., г.
    семинар «Юридическая ответственность и права врача. Профессиональные врачебные преступления» г. Пермь.
    курс theBeyondPowerWhitening ; квалифицирована и допущена к выполнению отбеливания системы Beyond, Герасимова Э.В.
    курс: «Протезирование на имплантах «Implantium» и «SuperLine», г. Пенза
    научно-практический семинар «Эргономика в стоматологии. Работа в четыре руки на клиническом приеме», преподаватель –президент СтАр, член правления Европейской стоматологической асоциации, директор НИИ
    семинар «Icon - инфильтрационная концепция», Герасимова Э.В.
    семинар «Клинические аспекты повседневнойэндодонтии» Соломонов, М., г. Москва
    семинар «Повторные клинические решения и методы лечения» Соломонов М., г. Москва.
    семинар «Реставрация. Техника создания непрямых эстетических реставраций современными материалами. Нюансы, секреты, примеры», Азизов А.Н.

Михайлова Ольга Анатольевна
Понравилось
Записалась к стоматологу в клинику «Профи Дент», чтоб проверить зубы. На приёме врач внимательно выслушала мои проблемы, прежде чем производить осмотр. У меня обнаружила зубной камень, а также несколько кариесов под старыми пломбами. Я оценила её работу, только человек с большим опытом будет так уверенно и осторожно выполнять процедуру. Пломбы получились отличные по внешнему виду. Теперь не буду пропускать плановые осмотры.
Стоматология «Унидент» на Пензенском бульваре-бульвар Пензенский, д. 22
В "Профидент" пришла на приём к стоматологу с беспокоящей периодической зубной болью. Причиной оказался пульпит. Лечение оказалось недорогим и эффективным, после лечения была установлена пломба. Ольга Анатольевна всё подогнала до идеального состояния, чтоб ничего не мешало. Врач все сделала профессионально, не доставив при этом боли. Дала полезные рекомендации по уходу за зубами. Встретить такого доктора всегда приятно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приходил на чистку камней к Ольге Анатольевне, очень понравилось, до этого очень боялся, но врач очень бережно и аккуратно относится к пациентам, абсолютно никакой боли, действительно чувствуется профессионализм. Спасибо Вам большое.
Стоматология «Профидент»
Добрый день. Нам приятно,что бережная и аккуратная работа Ольги Анатольевны помогла справиться Вам со страхами и оценить "Профессиональную гигиену полости рта". Будем ждать вас вновь через год/полгода на данную процедуру!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
Лечила зубы у О. А. Михайловой в клинике "Профидент". Спасибо за сохраненные зубы перед протезированием. Врач очень компетентная и внимательная.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Мы рады,что компетентная работа наших специалистов помогла Вам сохранить, подготовить и в дальнейшем запротезировать зубы. Желаем Вам побольше счастливых улыбок!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Старается, но знаний не хватает.
Не понравилось
Я обращался к Михайловой на профессиональную чистку (шлифовку), она начала стачивать пломбы. Ужас! Не советую.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Изучили Ваш отзыв. Очень странная информация предоставлена вами. На процедуре проф.гигиены пломбы не стачивают, в пришеечной области проходят ультразвуком и немецким аппаратом Air - Flow, затем полируют пастой и покрывают фторлаком. Ничего общего со стачиванием пломб данная процедура не имеет. Если после снятия камней врач предложил вам заменить пломбу, то это уже другое. Без просчета стоимости и вашего согласия на лечения, ни один специалист в клинике не начнет процедуры. А что касаемо именно врача-терапевта Михайловой Ольги Анатольевны, то данный специалист: имеет высшую категорию и огромный стаж более 15 лет, а так же является Главным врачом. Поэтому, если у вас возникли какие-то недопонимания в вашем диагнозе и лечении, то свяжитесь с клиникой по номеру: [...].
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарна за высокий профессионализм, чуткое отношение к проблемам пациента и творческое их решение
Прошла курс лечения у данного врача. Было установлено несколько пломб. Результатом очень довольна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность таким специалистам, как Михайлова Ольга Анатольевна! Профессионал своего дела! Первый раз была на приеме в январе месяце, затем в феврале. Ольга Михайловна, обследовала, посоветовала, и объяснила, какие зубы и в каком состоянии, и составила план лечения. Вылечила не один, а более восьми зубов, теперь только к ней, умница! Советую! Ничего не навязывает, все только то, что действительно нужно именно в вашей ситуации и с вашим диагнозом! Очень квалифицированный стоматолог! Спасибо!
Стоматология «Унидент» на Пензенском бульваре-бульвар Пензенский, д. 22
Понравилось
Очень внимательная, врач с лёгкой рукой. Всё тщательно осматривает и, что особенно нравится, объясняет, что и зачем, в чём проблема, как решить. Использует современные и качественные материалы при работе. Профессионал. Доверяю ей всё самое ценное, зубы. Очень нравится!
Не понравилось
Рекомендую всем, кто боится стоматологов.
Стоматология «Профидент»-просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Я лечилась от пульпита у Ольги Анатольевны. Спасибо доктору за спасенный зубик и отдельное спасибо за доброе, отзывчивое отношение ко мне. Это очень помогало. Обычно я переживаю у стоматологов, а тут была спокойна, как удав. Это заслуга доктора, она создала спокойную, рабочую атмосферу, в ее кресле я чувствовала себя под надежной защитой специалиста. Ольга Анатольевна работает очень бережно, делает без спешки и с упором на качество. Я буду обращаться к ней еще, повезло встретить хорошего стоматолога, и этот случай упускать было бы неправильно.