Галеева Анжелина Александровна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ульяновск
5.1

Галеева Анжелина Александровна
Ульяновск

Стаж 31 год

Галеева Анжелина Александровна, Ульяновск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8422) 50-53-94.

Обновлено 22.08.2019

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
от 300₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽
(8422) 50-53-94

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)

конференция «Прямые эстетические реставрации. Наиболее распространенные ошибки – как их избежать?»
    Научно-практический семинар «Стабильность реставрации жевательных зубов и способы ее улучшения» г. Казань, лектор Парфенцев Р.А.
    XIII Всероссийский Конгресси XIII стоматологический симпозиум «Актуальные вопросы стоматологии»
    «Современные методы местной анестезии в стоматологии. Пути повышения эффективности и безопасности»
    курс theBeyondPowerWhitening и квалифицирована и допущена к выполнению отбеливания системы Beyond, Герасимова Э.В.
    семинар «Icon - инфильтрационная концепция», Герасимова Э.В.
    семинар «DMG обзор пломбировочных материалов».
    научно-практический семинар "Реставрация. Техника создания непрямых эстетических реставраций современными материалами. Нюансы, секреты, примеры.
    лекционно-практический курс компании Kerr «Керамические виниры»
    мастер-класс Plasmolifting в стоматологии.

Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Галеевой А. А. Профессионал своего дела, умничка. Я теперь не боюсь стоматологов, а хожу с удовольствием к своему любимому доктору! Всегда доброжелательная, внимательна, очень легкая рука у доктора. Ещё раз говорю огромное спасибо. Являюсь пациентом клиники уже на протяжении 5 лет.
Стоматология «Унидент» на Пензенском бульваре
Благодарим вас за отзыв!
Стоматология «Унидент» на Пензенском бульваре-бульвар Пензенский, д. 22
Понравилось
Всем советую обращаться при выборе стоматолога к Галеевой А. А. Это не просто врач, а именно врач с большой буквы! Очень довольна работой Анжелы Александровны, ее профессионализмом и просто хорошим отношением к пациентам. Давно не встречала неравнодушных врачей. Всегда спокойно все объяснит, посоветует и ответит на все интересующие вопросы.
Если хожу лечить зубы, то только к Анжелине Александровне! Очень внимательный, профессиональный и действительно квалифицированный специалист. Всегда относится с пониманием, спокойно и понятно всё объясняет. Благодаря таким врачам совершенно не страшно лечить зубы! Янина Ожог.
Анжелина Александровна - прекрасный врач! Очень чуткая, очень внимательная, профессионал своего дела. Всем советую.