Абросимова Альбина Николаевна,стоматолог, пародонтолог - Ульяновск
8.0
6.8

Абросимова Альбина Николаевна
Ульяновск

Абросимова Альбина Николаевна, Ульяновск: стоматолог, пародонтолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 22.09.2020

• 2003 — 2007
    Городская поликлиника №5
  • 2007 — 2018
    ООО"Стоматология Жемчуг"
  • 2019 — н. в.
    ООО"ДОМ СЕМЕЙНОЙ УЛЫБКИ"
    Директор

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей

Последние достижения в эндодонтии и эстетической стоматологии.Проблемы и их решения в пост-эндодонтическом восстановлении зубов.
    Эстетические прямые реставрации во фронтальном и боковых отделах
    Секреты успешной реставрации.Использование фототехники
    Ультразвук в эндодонтии.Ирригация как важнейший этап эндодонтического лечения
    Профилактическая гигиена полости рта-как неотьемлемое требование в работе стоматолога-терапевта
    16 Всероссийский форум
    Медицинская деятельность.Современные правовые и налоговые аспекты
    Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов
    Удостоверение о повышении квалификации ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей»Минздрава Чувашии по дополнительной профессиональной программе
    Введение в пародонтологию
    Негативное поведение ребенка на приеме у стоматолога
    1 научно-практическая интернет-конференция врачей -стоматологов «Через знания к практике»
    Линия защиты-стоматология в безопасности
    Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача-стоматолога,вопросы и пути их решения.
    Стоматологическая реабилитация пациентов с сопутствующей патологией.Персонально-ориентированный подход.
    Секреты успешной реставрации фронтальной группы зубов с использованием современных методик,материалов,инструментов

Абросимова Альбина Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательная. Аккуратная. Профессиональна. Доброжелательна. Очень подробно информирует о состоянии и лечении зубов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Обратилась за помощью онлайн и была приятно удивлена, что сейчас можно вот так получить консультацию. В период каронавируса, это прям очень удобно. Очень вежливо откликнулась врач Альбина Абрасимова. У старшего сына проявился сильный стоматит (с язвочками и кровоточащими деснами), да ещё и с температурой. Сил у него не было куда-то ехать. Альбина попросила скинуть фотографии и дала рекомендации по лечению, которые нам помогли. А через пару дней врач поинтересовалась самочувствием больного. Спасибо большое за такое внимательно отношение!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лечили два зуба сыну. Ужасно боялся стоматологов, так как в детской поликлинике всё расковыряли, напугали, наорали и т. д. Но в клинике у Абросимовой Альбины Николаевны мы сидели спокойно и в 7 заходов вылечили два очень сложных и запущенных зуба. Большое спасибо Альбине Николаевне за индивидуальный подход и терпение к каждому клиенту. Никаких мультиков в кабинете нет, только общение с ребёнком. За это огромное спасибо. Благодаря ей ребёнок перестал бояться стоматологов. Здоровья Вам и процветания.
Стоматология «Дом семейной улыбки»-ул. Карбышева, д. 49
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к доктору Абросимовой Альбине Николаевне. Хочется сказать ей большое спасибо за внимательное и бережное отношение к пациенту, высокий профессионализм и знание своего дела! Весь персонал "Дома семейной улыбки" - доброжелательный, знающий. Приятно приходить и лечиться в таком месте.
Стоматология «Дом семейной улыбки»-ул. Карбышева, д. 49
Первый врач, кому я доверила лечить зубы своему ребёнку, и нисколечко не пожалела. Всегда найдёт подход к дочери, увлечёт, заинтересует. Альбина Николаевна располагает к себе, и дочке уже не так страшно, когда мы идем на приём, тем более, когда уже знакомое лицо. Теперь наблюдаться и лечиться только у Альбины Николаевны, как у педиатра с рождения.
Стоматология «Жемчуг»-ул. 40 лет Победы, д. 14
Понравилось
Не скажу, что долгое время знаком с Альбиной Николаевной, как с врачом-стоматологом, но за то время, что посчастливилось находиться у неё на лечении - не пожалел ни минуты своего время. Доктор она коммуникабельный, контактный, веселый и самое главное - постоянно учится (как и каждый врач). Мне абсолютно не понятны гневные отзывы других пациентов. Лечение всегда изъясняется на понятном для пациента языке, доступно, а главное – просто. Добавить бы хотел, что всегда тщательно обследует (используя все доступные способы), проводится крайне эффективно лечение, очень внимательно относится к пациенту (умеет и активно и пассивно выслушивать, давай пациенту возможно задать вопрос). И вот уж на что никогда не стоит экономить своих денег - так это на зубах. Однозначно рекомендую данного доктора. Профессионал своего дела, каких мало. Спасибо Вам, Альбина Николаевна, за то, что даёте шанс - улыбаться миру, не думая о плохом!
Абросимова А. Н.
Доброе утро,Дмитрий.Спасибо за добрые слова.Я ,действительно,к каждому клиенту отношусь по-доброму и максимально прилагаю усилия ,чтобы помочь в конкретной ситуации.Просто когда любишь свою работу,выкладываешься на 200%.Приходите,всегда рада вам и вашим близким.
Стоматология «Жемчуг»-ул. 40 лет Победы, д. 14
Здравствуйте! Я оцениваю этого молодого специалиста на самую высокую оценку! Почитав отзывы - ужаснулась! Но решила попробовать и не ошиблась! Человек сидит своём месте! Прекрасно даёт советы и по делу. Очень внимательна в своей работе. Спасибо Вам огромное, Альбина Николаевна! Анна.
Абросимова А. Н.
Анна,доброе утро.Спасибо за отзыв,очень приятно слышать добрые слова от реального пациента.Я очень люблю свое дело и выкладываюсь на все 100%.Ждем вас снова.
24 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Прекрасный доктор! Я обращалась к ней всего однажды, но теперь зубы буду лечить только у Абросимовой. Врач приятная в общении, вежливая и грамотная. Сразу поняла какой зуб меня беспокоит, предложила несколько вариантов лечения. У меня низкий болевой порог, так что я переживала из-за того, что буду всё чувствовать, но всё прошло отлично! Я совсем ничего не почувствовала, а за это спасибо Альбине Николаевне за её профессионализм и умелые руки. Всем рекомендую её, как отличного стоматолога.
Абросимова А. Н.
Приветствую доброжелателя.Рада ,что остались вы довольны моей работой.Я к каждому клиенту подхожу персонально и комплексно подбираю лечение.Мне приятно приводить в порядок то,что в неисправном состоянии-больной зуб,сломанный и т.д. Буду рада видеть вас снова у себя на приеме!