Филиппова Наталия Анатольевна,стоматолог-ортодонт - Ульяновск
7.2
2.2

Филиппова Наталия Анатольевна
Ульяновск

Филиппова Наталия Анатольевна, Ульяновск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-60-02.

Обновлено 21.07.2021

ул. 40-летия Победы, д. 9
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(8422) 50-60-02
Димитровград, ул. Гоголя, д. 21

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология общей практики)
    Казанская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Проверено
Понравилось
Все очень понравилось. Отношение, как к пациенту. Все подробно объяснила. И вообще, в стоматологии все очень красиво. Сервис на высшем уровне. Это единственная стоматология, где прекрасный сервис!
Здравствуйте. Была на приеме у Филипповой Н. А. Да, как человек, доктор немного резкий, но, как доктор, она чудесная! Я не встречала еще такого грамотного ортодонта. Она донесла до меня ту информацию, которую не могли донести другие врачи. Я - сама врач и с большим опытом. И поэтому хочу сказать, что на прием я шла не для того, чтобы «поговорить», а для того, чтобы доктор помог мне решить проблему. И я думаю, даже уверенна, что мы на правильном пути. Будем исправлять прикус с брекет-системой. Тем более я наслышана, что брекеты у Натальи Анатольевны это ведущий метод лечения. Хочу сказать ей спасибо за профессионализм, за умение объяснить и донести до пациента нужную информацию. Однозначно, рекомендую только Филиппову Наталью Анатольевну.
Стоматология «Премиум» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады Вам помочь. С заботой о Вашем здоровье, главный врач стоматологии "Премиум" Михайлина Светлана Владимировна.
Стоматология «Премиум» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 21
Проверено
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
Мы очень благодарны Наталье Анатольевне. Обратились к ней впервые в 2016 году. Удочери в 2,5 года был перелом челюсти, повреждено несколько зачатков зубов. Именно в этой клинике помогли решить проблему с прикусом, носили и тренажер, и частичную брекет-систему, все выровнялось. Отношение врача прекрасное, как к ребенку, так и к родителям. Всегда напоминают о приеме. Предлагают разные варианты лечения. Ортодонтия, к сожалению, удовольствие дорогое!
Стоматология «МедиЛайн»
Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось. От парковки до кресла и консультации! Клиника прекрасна! Доктора тоже вышка!
Не понравилось
С самого детства у меня были кривые зубы! Конечно же, всегда этого стеснялась... Когда пришла на прием к Филипповой Н.А., все мои стеснения развеялись. Доктор успокоил, все объяснил, подробно рассказал! Отношение ко мне, как к пациенту, было просто на высшем уровне! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! При выборе доктора так же читала отзывы... Но сейчас, побывав на приеме, соглашусь только с позитивными! Наталья Анатольевна, спасибо за вашу компетентность и талант! Планируем установить брекеты! Работаю в медицине уже давно... И могу с уверенностью сказать, что этого доктора рекомендую очень-очень!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помещение очень красивое.
Обратились с ребёнком к ортодонту Филипповой Наталье Анатольевне с кривыми зубками, будем ставить брекеты. Очень понравилось отношение. Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Высокомерие! Нет чувства такта. И, видимо, опыта!
Ужасное отношение к пациенту. Не советую никому! Врач, у которого изначально я наблюдалась, уехал из города. Записалась к мадам Филипповой. Толком не осмотрев зубы, начала отчитывать, что брекеты поставлены не правильно. Будто пациент в этом виноват. В итоге сказала, что лечить меня не будет. Потому что лень переделывать ошибки другого врача. А на минуточку, моё лечение почти на исходе. Она сказала, что нужно удалять 4 зуба. Вышла после её приёма, будто меня облили помоями. Она не слышала, видимо, о профессиональной этике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубость, торопливость.
Ужаснейшее отношение к пациенту, грубость высшего уровня, как будто не на приём пришла за деньги, а чтобы меня отчитали. Так ещё и приёма ждала 2 месяца.
Стоматология «Премьер-Дент»-ул. Льва Толстого, 38/16
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
2 месяца назад обратилась к Наталье Анатольевне с проблемой не ровных зубов и прикуса. Это отличный врач, подробная консультация - почему необходимо ставить брекеты, подробный план лечения - что за чем идёт. Поддержка связи 24/7, на любые вопросы всегда подробно ответит, выслушает и поможет. Всего лишь за 2 месяца уже есть отличные результаты в изменении моих зубов. Замечательный врач, к которому приятно идти. Спасибо огромное, за ваши усилия на пути к моей идеальной улыбки во все 32 зуба!
Стоматология «МедиЛайн»
Спасибо за высокую оценку и отзыв!
Проверено
Это был наш второй ортодонт в этой клинике. Подросток плакала после каждого приёма от неприятного общения и обращения, каждый раз ранила дёсны. Потом был "парад" новоиспечённых студенток. В итоге кривой прикус исправили (но на последней студентке еле спасли, а то и это запороли бы), здоровый испортили + воспаление дёсен, так как утопили зубы в дёсны, вследствие неправильной постановки брекетов. Короче, история испорченной нижней челюсти за деньги. Кому надо это, рекомендую.
Стоматология «МедиЛайн»-ул. 40-летия Победы, д. 9
Предложила исправить ребенку прикус года за 2-3 брекетами и распилом челюсти. Денег около 200 000 для начала, плюс в дальнейшем еще. В другой клинике проблему решили обычным трейнером за 12000 и годом носки по ночам.