Кабыляцкая Наталья Николаевна,стоматолог - Ульяновск
4.4
6.4

Кабыляцкая Наталья Николаевна
Ульяновск

Кабыляцкая Наталья Николаевна, Ульяновск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8422) 24-23-44.

Обновлено 11.08.2021

• 2010 — н. в.
    Стоматология Династия
    Врач-стоматолог

Самарский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная Эндодонтия
    Алгоритм проведения эстетической реставрации зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов
    Свободный дизайн реставраций
    Анатомия и доступ - «от единицы до семерки»
    Современные решения для эстетической реставрации от компании KERR
    Icon - Infiltration Concept
    Морфология Мезиально - щечных каналов под прицелом микроскопа. MB2 - «найти и пройти». Практические советы и рекомендации
    Реставрация зубов различных функциональных групп. Оптимизированные методики «невидимых» реставраций с материалами группы Estelite
    Клиническое применение композитов и адгезивов в ежедневной стоматологической практике. Клиническая адгезивная стоматология - быстрее, проще, лучше
    Обработка и обтурация корневых каналов в зависимости от последующей реставрации. Особенности восстановления зубов после эндодонтического лечения
    Биометрия эстетики улыбки - рационально и предсказуемо. Междисциплинарный подход
    Неотложная помощь при критических состояниях на амбулаторном стоматологическом приеме
    Стоматология 21 века
    Innovative Techniques in Endodontic Treatment
    Повторное ЭНДО. Пути решения
    Клиническая эндодонтия. Современный методы обтурации системы корневых каналов
    Медицинские и юридические аспекты заполнения карты стоматологического пациента. Информированные согласия
    Применения коффердама в ежедневной практике
    Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача - стоматолога (авторский курс Рогацкина Д.В.)
    Реставрационно ориентированная эндодонтия. Смещение фокуса
    Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов
    Трехмерная радиодиагностика челюстно - лицевой области
    Современная практическая стоматология - эндодонтия
    Нюансы изготовления виниров из композиционных материалов прямым способом. Диагностика и особенности лечения кариозных и некариозных пришеечных поражений твердых тканей зубов
    Взгляд из Италии на реставрацию передней группы зубов нанокомпозитом Filtek Ultimate дентиновыми и эмалевыми оттенками. Реставрация передней группы зубов наногибридным композитом Filtek Z550.
    Стоматология общей практики
    Плазмолифтинг в стоматологии
    Дентальный микроскоп - базовый курс
    Микропротезирование - новый этап развития и обеспечение долговечности реставраций
    Применение БТА в практике врача - стоматолога. Эксклюзивный блок: Лечение ВНЧС инъекциями гиалуроновой кислоты. 3D мезонити
    Введение в клиническую пародонтологию. Шинирование
    Дни оборудования

Посетили врача Август 2021
Понравилось
У данного доктора была уже не первый раз. Приём длился около часа, я считаю, что доктор уделил мне достаточно времени. Я обращалась с проблемой кариеса зуба. Перед всеми процедурами врач сделала мне анестезию, поэтому никаких неприятных ощущений у меня не возникло. На приёме соблюдались все меры предосторожности: врач работал в перчатках и маске, а так же были предоставлены все расходные материалы для пациентов. Мою проблему устранили, я осталась довольна. Лечусь у Натальи Николаевны уже давно, около 6 лет, у меня нет никаких нареканий к её работе. По моему мнению, она очень внимательна к своим пациентам. Врач порекомендовала посещать подобных специалистов хотя бы раз в полгода в профилактических целях. Наталья Николаевна располагает к себе и вызывает доверие. Я бы посоветовала данного доктора другим пациентам.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Ждём вас на контрольный осмотр через полгода после посещения доктора.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность Кабыляцкой Наталье Николаевне за лечение и реставрацию зуба! Идеальное восстановление и очень внимательное отношение! Рекомендую, не пожалеете!
Стоматология «Династия»
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и обязательно ждем вас снова в стенах нашей уютной семейной клиники "Династия".
Стоматология «Династия»-ул. 40 летия Победы, д. 7
Неоднократно лечила зубы в клинике "Династия". Врач-стоматолог Кабыляцкая Наталья Николаевна для меня стала настоящей "находкой". Всегда очень вежливая, внимательная, а результаты ее работы выше всяких похвал. Рекомендую всем и буду при необходимости обращаться только к ней.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Династия»-ул. 40 летия Победы, д. 7
Наталья Николаевна - замечательный врач-стоматолог. Мастер своего дела! Очень вежливая, внимательно подходит к проблемам пациента. Благодаря ей, мои зубы в порядке. Спасибо огромное за нелёгкий труд. Всем советую обращаться к ней в клинику. Я уверена, все будут довольны.
Стоматология «Династия»
Благодарим вам за приятный отзыв и будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Я думал, что я сильно переживаю за свои больные зубы. Оказалось, нет. :) Наталья Николаевна так бережно и скрупулезно провела лечение, что даже сложилось впечатление, что я самый важный пациент в этой клинике! Спасибо Наталье Николаевне большое за ваш профессионализм и за ваше бережное отношение к пациентам и их зубам! :)
Стоматология «Династия»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам было комфортно в нашей клинике. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Николаевне и будем ждать Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Династия»-ул. 40 летия Победы, д. 7
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
16 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Во-первых, Наталья Николаевна всё делает для того, чтобы было качественно Во-вторых, она всё перепроверит, прежде чем начнёт проводить манипуляции В-третьих, она дорожит репутацией и старается сделать лучше, чем может. В-четвёртых, она постоянно делает апгрейд квалификации и её сертификаты уже некуда вешать.
Я стараюсь быть объективным, но она действительно делает всё по-максимуму: от клиентского сервиса до самой терапии. Всё всегда было очень хорошо. Чёрт возьми, очень. Простите, Наталья Николаевна, что подвёл и не пришёл к вам 6 января. :) Доведём дело до конца. Всех благ!
Стоматология «Династия»-ул. 40 летия Победы, д. 7
Ходила лечилась к этому доктору перед свадьбой. Очень хотелось привести в порядок все зубки, чтобы в путешествии потом не было никаких сюрпризов. Наталья Николаевна вылечила мне 4 зуба с кариесом, один был даже с глубоким, сложный случай. Я рада, что попала к грамотному специалисту, и весь лечебный процесс (а она занял в целом больше месяца) прошел гладко и с отличным результатом. Большое спасибо! Рекомендую этого стоматолога.