Губа Галия Хайдаровна,пародонтолог, стоматолог - Ульяновск
5.2
6.6

Губа Галия Хайдаровна
Ульяновск

Губа Галия Хайдаровна, Ульяновск: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 21.09.2021

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Ульяновский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Гуманитарно-технический институт (стоматология терапевтическая)

Сертификат о прохождении обучения « Современные методы реставрации»
    Сертификат «Последние достижения в эндодонтии и эстетичекой стоматологии. Проблемы и их решения в пост-эндодонтическом восстановлении зубов.»
    Сертификат о прохождении курса «Анатомия и доступ -»От единицы до семерочки«
    Сертификат о принятии участия в «Эндоконгрессе»
    Сертификат о прохождении обучения по курсу «Введение в пародонтологию»
  • 2021
    Сертификат об участии в семинаре «12 техник эффективной и безопасной анестезии»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это именно тот самый случай, когда хочется от всего сердца поблагодарить врача Губа Галию Хайдаровну. Мой поход к врачу был окрашен только положительными эмоциями. Качеством лечения остался доволен. Одним словом, Галия Хайдаровна настоящий эксперт в своём деле. Очень рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме всё прошло хорошо. Перед процедурой я волновалась, приходила на профессиональную чистку, которую до этого другой врач мне сделал плохо. Но здесь выполнили действительно качественную работу, зубы даже отбелились. Галия Хайдаровна дала мне различные рекомендации. Сам приём у меня начался позднее, доктор был занят предыдущим пациентом. Поэтому я на приёме задержалась, мной занимались где-то час, доктор уделил мне достаточно времени. Теперь необходимо смотреть динамику, я планирую продолжать посещать именно этого специалиста.
Я пародонтолога искала по отзывам, хотела найти хорошего. До этого ходила к стоматологам, они мне нормально помочь не могли. Я раньше думала, что чистка зубов это просто косметическая процедура, а оказалось, что нет. Мне нужно убирать отложения и камни. В прошлый раз я за такую же цену посещала доктора в другой клинике, который провёл чистку за 3 минуты, и я ушла с кровоточащими дёснами. Губа Галия Хайдаровна мне понравилась, думаю, я могла бы её порекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Галия Хайдаровна - замечательный врач, лечу зубки только у неё. К такому врачу никогда не страшно идти, у неё даже глаза добрые! Всегда идёт на уступки и даже задерживается, если это требуется. Огромное Вам спасибо за Ваш бесценный труд и хорошее отношение к клиентам! Теперь лечить зубки только к Вам прибегу!
Стоматология «Парус»-ул. 40 лет Победы, д. 23
Большое спасибо Вам, Галия, от всей семьи Андреева Артемия. За то, что дали шанс спасти зубы нашему сыну и за профессиональный подход к своей работе. Безмерно благодарны. :)