Киселева Любовь Михайловна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист - Ульяновск
7.1

Киселева Любовь Михайловна
Ульяновск

Профессор

Киселева Любовь Михайловна, Ульяновск: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 42 года.

Обновлено 22.03.2020

ул. Бебеля, 7
ул. Красноармейская, 2

Киселева Любовь Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Любовь Михайловна - это просто кладезь знаний во всех сферах медицины, а в своей специализации - просто врач от Бога. Не назначает ненужных и дорогих анализов, смотрит руками и лечит сердцем! Посоветует, что лучше кушать, минимум лекарственных препаратов, лечение максимум эффективное! Самый лучший доктор! Относимся с большим уважением к Любови Михайловне, ей можно смело доверять свое здоровье и жизнь. Не болейте, любимый доктор! Если бы все врачи были у нас такие, как Киселева Л. М., больных бы не осталось.
Не понравилось
Все было отлично.
Впечатления от доктора самые приятные.
«Академия» на Красноармейской - ул. Красноармейская, 2
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Киселева Любовь Михайловна - это действительно специалист своего дела, очень приятная в общении женщина. К ней я ходила уже второй раз и, в принципе, она мне помогла, благодаря ей я чувствую себя лучше. Пока я анализы сдавала по своей ситуации, результаты оказались нормальными, но все-таки через время мне стоит еще раз к ней обратиться для проверки результата. Времени Любовь Михайловна всегда достаточно уделяет, очень внимательно все смотрит, интересуется всеми сопутствующими заболеваниями. Спрашивает как чувствовала я себя раньше, как сейчас и было ли всегда такие симптомы, то есть она все проверяет и на этом основании, уже делает свои назначения. Мне Любовь Михайловна кажется очень хорошим специалистом. Она действительно знает свое дело. У нас таких специалистов мало. Думаю, что посоветовать доктора я само собой могла бы. Может быть для нашего города цена консультации и большая. Но с другой стороны может быть мы мало зарабатываем, а так все нормально. По-моему, Любовь Михайловна очень внимательная, вежливая, очень тактичная женщина. К ней хочется снова и снова приходить, прям обнять её и говорить ей спасибо много-много раз!
«Академия» на Красноармейской
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Киселеву я нашла через интернет, по отзывам. У нее на приеме я была в первый раз, он прошел отлично. Я обратилась к Любови Михайловне с конкретным вопросом по здоровью. Она меня очень хорошо, досконально осмотрела, проверила, рекомендации нужные мне дала, на дополнительное обследование направила. Скоро мне предстоит повторный прием у доктора. Любовь Михайловна очень дружелюбная, на все мои вопросы ответила. На мой взгляд, она хороший профессионал, лично у меня она вызывала доверие, как специалист. Я приняла решение лечиться под ее наблюдением. Но от рекомендаций до окончания своего лечения я хочу пока воздержаться.
«Академия» на Красноармейской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2019
Я нашел врача на сайте, пытался решить одну проблему со здоровьем, а "выскочила" ситуация намного серьезней, пришлось искать специалиста. Доктор нормальная, уделила мне много времени, подробно все мне рассказала, объяснила, на все вопросы отвечала, хотя больше говорила сама, я больше слушал про свое заболевание. Ничего плохого о Киселевой сказать не могу. Лечение мне будет назначено позднее. Врач объяснила, что нужно будет подъехать с утра по месту жительства, где начнет собираться группа на терапию. А дальше уже буду делать то, что мне Любовь Михайловна будет рекомендовать.
«Академия» на Красноармейской - ул. Красноармейская, 2
Спасибо Любови Михайловне за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Это четвертый инфекционист на моем пути, но более грамотного и чуткого врача я еще не встречала. Дай Бог Вам здоровья!
«Академия» на Бебеля
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о докторе.
«Академия» на Бебеля - ул. Бебеля, 7
Думаю самый лучший инфекционист в городе, вылечила от гепатита С. Спасибо Вам большое! Рекомендую всем такого компетентного врача!
«Академия» на Бебеля
Добрый день.