Малиновская Елена Анатольевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ульяновск
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
4.6

Малиновская Елена Анатольевна
Ульяновск

Малиновская Елена Анатольевна, Ульяновск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 27.08.2020

ул. Камышинская, д. 43б
ул. Радищева, д. 6

• 1991 — 1992
    Клиническая интернатура по офтальмологии на базе Ульяновской областной больницы
    Врач-офтальмолог
  • 2017 — н. в.
    ООО «ГлазЦентр»
    Офтальмохирург

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Малиновская Елена Анатольевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Елена Анатольевна - очень хороший врач и прежде всего замечательный человек. Мы попали к ней совершенно случайно. Нас направили за заключением офтальмолога для оформления 1 группы инвалидности. Отец на тот момент был совершенно слепой. До этого мы ложились на операцию в ЦГБ, но оперировать нас не стали, сославшись на то, что операция будет бесполезна. Дорогой наш человечек, Елена Анатольевна, осмотрев нас, предложила прооперироваться. Мы, конечно же, согласились. И уже в день операции случилось чудо - отец начал видеть! Огромное человеческое спасибо Вам, здоровья на долгие годы!
Микрохирургия областной больницы на Хрустальной-ул. Хрустальная, д. 3
Огромная благодарность Доктору Малиновской Е. А. за проведенную операцию по удалению катаракты глаза моему отцу. За ее чуткость, внимание и высокий профессионализм в работе. Я пишу из Иордании от имени моего отца и своего тоже. Спасибо Вам за возвращенное зрение, как он говорит, как будто заново родился!
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
«ГлазЦентр» на Радищева-ул. Радищева, д. 6
Хочется выразить безмерную благодарность Малиновской Елене Анатольевне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение. Это действительно потрясающий врач, просто находка для пациента. Я мучилась со своей проблемой 2 года, но Елена Анатольевна с первой минуты нашего общения дала мне понять, что нет безвыходных ситуаций и как лучше поступить, я доверилась ей и не зря! Проблема решена! В наше время очень тяжело найти специалиста с трепетным отношением к своему делу, но все же возможно и мне повезло. Спасибо еще раз за Вашу работу, внимание и терпение, обязательно порекомендую своим знакомым. Я очень признательна доктору.
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
«ГлазЦентр» на Радищева-ул. Радищева, д. 6