Алимов Наиль Меулетович,вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Ульяновск
Мануальный терапевт
Невролог

Алимов Наиль Меулетович
Ульяновск

Алимов Наиль Меулетович, Ульяновск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8422) 50-51-72.

Обновлено 01.10.2021

Мануальный терапевт — от 3500₽
Невролог — от 1500₽
(8422) 50-51-72

• 2010 — 2013
    медицинский центр центре "Ирис"
    Врач-мануальный терапевт
  • 2013 — н. в.
    медицинский центр "Доктор А"
    Врач-мануальный терапевт, вертеброневролог

• 1997
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)
  • 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (мануальная терапия)

обучение в центре доктора Бубновского (г.Москва)
    Слушатель Института Остеопатической медицины

Алимов Наиль Меулетович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный, приветливый, доброжелательный, весёлый, умный, знает свою работу.✌️
Говорят, что чудес не бывает, нет, господа, бывают! Мне рассказали о чудо враче, который без боли, своими руками лечит многие проблемы с позвоночником, да и как оказалось позднее - не только с позвоночником. Итак, пришла я к Наилю Меулетовичу по совету знакомой, у меня страшно болел крестец, поясница и копчик, я так упала в аквапарке весной неудачно, а после 2-х родов было, плюс, опущение органов малого таза, диастаз и пупочная грыжа. Со всем моим набором врач меня познакомил, объяснил, что можно, что нельзя, рассказал про упражнения, методики, питание и, самое главное, своими золотыми руками он меня вылечил.🎉🎉🎉Боли нет! Это чудо,🔥 по-другому не могу описать, до этого я боялась резко встать или сесть, а из кабинета прям бежать и прыгать хотела. ☺️Обязательно буду рекомендовать врача близким и знакомым. 🙏🙏🙏
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием, на мой взгляд, прошел хорошо, мне все понравилось и я схожу повторно. Специалист назначил мне хорошее лечение, на которое я хожу в эту же клинику, но уже к другим специалистам, курс я пока только начала. Поскольку я от доктора Алимова получила все рекомендации в полном объеме, в том числе он мне посоветовал те упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях, и если будет нужно, то я приду к нему повторно, однако я не думаю, что это будет необходимо. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили сильные боли в спине, доктор поставил диагноз. С собой я приносила снимки, доктор Алимов меня опросил и посмотрел, а также он еще пригласил других специалистов для осмотра, так что я бы сказала, что обследование на приеме было полным, все было проверено тщательно. Отношение со стороны врача было хорошим, он очень располагает к себе! Объяснил доктор Алимов все доступно и доходчиво, а если мне что-то было непонятно, то он снова разъяснял уже более углубленно, так что вопросов у меня к доктору после приема не осталось! Этого специалиста я бы порекомендовала к посещению! Доктору хочу выразить самые лучшие пожелания, я ушла оттуда в хорошем настроении!
К доктору Алимов Н.М. на прием я попала в первый раз. Выбрала этого специалиста по отзывам. Прием начался вовремя, все было своевременно, и, как мне кажется, врач уделил мне больше 30 минут, потому что у меня было много вопросов, на который он старался ответить полностью!
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады ,что Вы сумели получить ответы у нашего доктора на все свои вопросы.Надеемся ,что выздоровление будет полным и максимально комфортным для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2012
Понравилось
К Наилю Меулетовичу хожу с 2012 года. Стал просто семейным врачом. И сына водила после родов. И сама только с какими проблемами не обращалась - всегда спасал меня. Очень советую как невролога и остеопата!
Не понравилось
Клиника «Доктор А»
Благодарим Вас за отзыв о докторе, уважаемый пациент! Желаем Вам здоровья и будем рады помочь Вам и Вашим близким.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Врач от бога! Единственный, кто помог мне избавиться от мучительных головных болей! Консультировал тщательно и долго, все объяснил. В процессе лечения у других специалистов клиники отвечал на возникающие у меня вопросы.
Клиника «Доктор А»
Благодарим Вас за отзыв ! Доктор действительно очень грамотный и думающий,умеющий выяснить причину, а не просто полечить симптомы. Рады ,что смогли помочь Вам.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Говорит, говорит и говорит, спрашивает про твою жизнь, рассказывает, как учился сам мануальной терапии, вот и все. За сеанс покрутил чуть-чуть, сказал пить больше воды. Спасибо, но студент массажист больше делает, чем данный врач. Не рекомендую.
Клиника «Доктор А»-ул. Бебеля, д. 39
Понравилось
Наиль Меулетович - специалист высшей квалификации! Неоднократно лечилась у него сама и деток своих лечила! Низкий Вам поклон и хороших пациентов!
Во время беременности начало сводить ягодичную мышцу до такой степени, что утром встать с постели было проблематично и в течении дня ходила прихрамывая. На тот момент была на 8 месяце беременности. Препаратами особо лечиться нельзя! После 2-х сеансов остеопатии проблема была полностью решена. И я пошла спокойно рожать!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Спасибо за отзыв и добрые пожелания,уважаемый пациент!Вы правы -Наиль Меулетович действительно высококлассный специалист! Здоровья Вам и Вашим детям! Ждем Вас на профилактические курсы лечения.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10
Выражаю признательность за лечение и внимательное отношение Наиля Меулетовича Алимова. В клинику на прием к Наилю Меулетовичу обращаюсь не первый раз. В январе 2018 г с острой болью была вынуждена обратиться вновь. После лечения боль перестала беспокоить. Сеансами массажа у Оксаны Викторовны полностью закрепила достигнутый результат. Большое спасибо коллективу Медицинского Центра "Доктор А" за очень хорошее отношение к клиентам клиники. Рекомендую всем рассмотреть Медицинский Центр "Доктор А" в случае возникновения проблем. В марте на курс массажа записала и своего ребенка. Большое спасибо!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего доктора и специалиста по массажу.Будем рады видеть Вас в нашем центре. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10
Очень благодарна Наилю Меулетовичу! Перестало беспокоить чувство скованности в шее и боли в спине, которые мучили годами. Обязательно приду на повторный курс.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего доктора.Надеемся повторный курс еще более укрепит Ваше здоровье. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Отзыв удалён автором 05.03.2018
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10
Очень хочется поделиться своими впечатлениями после приема у доктора Алимова Наиля Меулетовича в медицинском центре "Доктор А". Давно болит голова, шея, метеочувствительность, остеохондроз поясничного отдела из-за сидячей работы и сколиоз 2 степени, поставленный еще в 14 лет при медосмотре в школе. Знакомые подсказали мне эту клинику. Я набрала номер медицинского центра, и меня записали на удобное для меня время. Алимов Наиль Меулетович - очень приятный, внимательно выслушал мои жалобы на здоровье, задал свои уточняющие вопросы, провел осмотр состояния позвоночника. Назначил кинезиологическое лечение у Мухарямова Иршата Робертовича. После 5 сеансов головные боли перестали беспокоить. После этого я еще прошла курс массажа и 10 занятий лечебной гимнастики. Я поняла, что делала до этого упражнения неправильно. Спасибо, что научили. Упражнения продолжаю делать и сейчас. Чувствую себя намного лучше, на погоду теперь не реагирую, и мышцы спины окрепли. Также доктор Алимов дал мне несколько хороших рекомендаций по образу жизни и питанию, буду перестраиваться. Спасибо! Хочется отметить администраторов на ресепшене Алену и Алсу - отзывчивые, улыбчивые и приветливые; очень приятная атмосфера в клинике. Спасибо вам всем большое! Буду рекомендовать ваш медицинский центр своим знакомым.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности наших специалистов.Надеемся качество Вашей жизни улучшилось. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10
Понравилось
Занимаюсь бегом, около 30 км в неделю, периодически возникают болезненные ощущения в ногах. На приеме получил четкие рекомендации доктора Алимова по упражнениям для улучшения самочувствия. После сеанса снялись болезненные уплотнения в икроножных мышцах, появилось чувство расслабленности в теле. Спасибо!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего доктора. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Не мудрено, что отзывов с 2013 года работы так мало. Люди, относитесь к здоровью и лечению очень внимательно! Это не специалисты, а люди которые берут деньги за воздух! Немного предыстории, чтобы Вы поняли, что мои слова основаны на опыте. Я знакома с лечением у остеопатов с 2010 года. Видела, как на моих глазах дети с ДЦП вставали на ноги, как девушка заходила в кабинет при помощи товарища, а выходила самостоятельно. Как у женщины с раком груди был снят диагноз. Как за 4 сеанса у грудничков снят гипертонус и ВСД после родов. Множество примеров и, конечно, мой личный опыт излечения серьезной проблемы у близкого человека. Сразу оговорюсь. Специалисты были не из г. Ульяновска! Но в связи с переездом мне не оставалось выбора, как попытаться найти специалиста в этой области. Была сегодня на приеме у Наиля Алимова. Это просто врач-невролог, не более того, причем даже как невролог сомнительный. Ни о какой остеопатии и приеме в 2500 рублей речи быть не может. Обратилась с зажимом шейного отдела. Долго что-то там записывал в журнал, потом осмотрел, спросил: "Вы чувствуете в какую сторону у Вас смещение?" Это Вы должны видеть, как специалист. А также много несуразных вопросов, например: что такого случилось в моей жизни и прямо аж до подробностей ему захотелось узнать. Я знакома с выдающимися врачами-остеопатами Санкт-Петербурга, Иркутска, Казани. И такое первый раз в моей практике посещения врача. Правда, мне было смешно находится в медицинском центре. Большая просьба к персоналу и создателю сей организации: "Перестаньте выкачивать деньги, получите наконец достойное образование и опыт. Но и этого будет не достаточно, поскольку остеопат - это призвание. Это талант. У Вас его нет". К сведению, зажим снимается за 2-3 сеанса в течение 3-5 минут. А не выписыванием мощного лекарства, благодаря которому я буду крепко спать. Для всех клиентов также добавлю, что Вам без психолога, работающего в том же центре за 1500 руб. не обойтись. Поэтому, сразу имейте это ввиду, если Вам потребуется врач-остеопат. Так как и мне, и женщине до меня, к ней направил. Вышла, нет выбежала практически и постараюсь донести до всех о неквалифицированном враче.
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Ольга Николаевна! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. На сайте prodoctorov.ru мы зарегистрированы с августа 2017 года, хотя клиника работает уже с 2013 года.
Вы абсолютно правы: к здоровью и лечению надо относиться очень внимательно! И для любой процедуры, в том числе и для остеопатии, есть показания и противопоказания. В нашей клинике мы применяем комплексный подход, а не используем один какой-то метод как панацею. Это зависит от причины заболевания.
В вашем случае доктор Алимов назначил Вам психотерапию, так как посчитал это наиболее эффективным на тот момент для Вас. И у нас много примеров избавлений пациентов от болей и «зажимов» после посещения клинического психолога. Жаль, что это Вас обидело и Вы не захотели проходить у нас лечение.
Для нас важно, чтобы пациент получил эффективное лечение.
А если бы доктор хотел «брать деньги из воздуха» и «выкачивать деньги», то он не стал бы проводить подробный опрос(анамнез), чтобы выяснить причину заболевания, не вёл бы медицинскую документацию (в соответствии с требованиями), а молча провёл бы Вам сеанс и взял с вас 2500 рублей за ненужную Вам процедуру. Кстати, проконсультировал он Вас абсолютно бесплатно и вы не заплатили ни копейки.
Сожалеем, что Вы не смогли довериться нашему доктору. Видимо, Вы искали чудодейственный способ исцеления, и надеялись, что Вам снимут несуществующий у Вас «зажим и смещение позвонка».
Желаем Вам добра и обязательно найти ОЧЕРЕДНОГО подходящего Вам врача!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10-ул Шолмова дом 10
Спасибо Наилю Меулетовичу! Обошли всех «лучших» специалистов города. Он один вылечил мою дочь!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Солидарна! Врач, можно, и не постесняюсь, сказать, от Бога. Пришла к нему вся разбитая, еле передвигающаяся, не могла ни сидеть, ни стоять (это после лечения ревматолога и физиотерапевта из 4-й поликлиники, которые посоветовали пить обезболивающие). Этот человек посмотрел, назначил лечение. (Хоть и говорят, дорого! Но после того, что вы с каждым разом чувствуете себя лучше, на все остальное...) Он не только врач, он и человек просто замечательный, такое ощущение, что он просто светится изнутри! Если есть проблемы, идите к нему, врачей он подбирает с особой тщательностью! P. S. От себя. Да, лечение не дешевое, но и за небесные цены. Каждый раз думала, насколько денег хватит, столько и буду лечиться! Бог давал, то отсюда, то отсюда была неожиданная денежка, любите себя и желайте жить! Низкий поклон Вам, Наиль Меулетович!
Клиника «Доктор А» на Шолмова 10
Добрый день, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности наших специалистов. С уважением, медицинский центр "Доктор А"
Искреннюю благодарность за хорошее лечение выражаю мануальному терапевту Алимову! Он в моих глазах даже больше, чем просто доктор — настоящий волшебник в белом халате. Извиняюсь за эмоции, но просто я очень рада, что от болей в спине наконец-то меня избавили! Так всё болело и тянуло долгие месяцы, что теперь просто летаю, всё не нарадуюсь этой свободе движений и свободе от болей. Наиль Меулетович пролечил меня грамотно! Он отличный специалист, и это мне было понятно с самого начала еще, на первой консультации с ним. Доктора я рекомендую обязательно, такие специалисты действительного того достойны.