Пилькина Елена Владимировна,диетолог, терапевт - Ульяновск
5.2
2.6

Пилькина Елена Владимировна
Ульяновск

Пилькина Елена Владимировна, Ульяновск: диетолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-51-72.

Обновлено 25.11.2019

Диетолог — от 800₽
Терапевт — от 800₽
ул. Шолмова, д. 1
(8422) 50-51-72
ул. Репина, 47а

Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (врач по специальности "лечебное дело")
    Самарский государственный медицинский университет (диетология)
    Самарский государственный медицинский университет (диетология)
    Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (терапия)

Здоровое питание-основа нации

Пилькина Елена Владимировна
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Елена Владимировна хорошо общалась со мной. Она показалась мне заботливым и грамотным специалистом. Все сделала, что нужно, в плане обследования. Все подробно объяснила и дала рекомендации. И напечатала, и написала назначения, а также я писала что-то под диктовку, чтобы было понятно. Консультация продлилась полтора часа. Этого времени мне было более чем достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Пилькиной Елены Владимировны. В интернете нашла врача и просто записалась к ней, не выбирала доктора. Прием начался с небольшим опозданием (минут на 10), но врач предупредила об этом. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Я уже начала следовать назначениям врача. В случае необходимости я бы обратилась к Елене Владимировне еще раз. Все нормально, на 5/5.
Клиника «Доктор А»
Спасибо за отзыв,уважаемый пациент!Елена Владимировна,действительно отличный квалифицированный специалист.Уверены,что при соблюдении рекомендаций Вы обязательно увидите и оцените результаты.
Клиника «Доктор А» - ул. Шолмова, д. 1