Бырин Михаил Сергеевич,невролог - Ульяновск
9.2
7.0

Бырин Михаил Сергеевич
Ульяновск

Бырин Михаил Сергеевич, Ульяновск: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8422) 50-52-80.

поблагодарить

МЦ «Мед-Профи»
  • 2021 — н. в.
    МЦ «Медгард»
    Врач невролог

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (неврология)
    Ульяновский государственный университет (рентгенология)
    Ульяновский государственный университет (профпатология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Толковый врач, знает свое дело.
Не понравилось
Замечаний нет.
После перенесенных ТИА в 2014 году постоянно есть жалобы на самочувствие. Подруга посоветовала Михаила Сергеевича Бырина. Доктор мне очень понравился. Назначил дополнительное обследование и отредактировал сезонный курс лечения. Надеюсь, теперь мое здоровье точно улучшится. Очень понравилось, что врач принимает в самом центре города рядом с автобусной остановкой - сразу нашла нужный мне адрес.
Клиника «Нева» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Мы ценим Ваше внимание. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация Клиники "Нева".
Клиника «Нева» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 58
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
В листе осмотра врач указал, что у меня редкая иррадиация боли в правую руку - а я сказала, что это беспокоит меня постоянно. Написал, что у меня радикулит (боль в пояснице), хотя у меня болит вся спина, периодически отдавая то вверх, то вниз. Также я чуть легче чувствовала себя в тот момент, чем на протяжении последних недель, о чем сообщила врачу и он указал в листе осмотра, что у меня "ремиссия". Спина продолжает очень сильно болеть. Сказал, что делать МРТ и рентген прямо сейчас не видит смысла, хотя спина, повторюсь, сильно болит до сих пор. В общем, 1000 ₽ за приём, а я не уверена, что осмотр проведён качественно. Доверия не возникло.
Не понравилось. У меня давно болит спина. Осмотр был каким-то поверхностным, прошлый невролог тщательно прощупал все позвонки, а этот лишь коснулся пальцами. При общении не смотрит на пациента и от этого чувствуешь себя неуютно.
Клиника «Нева» на Энгельса-ул. Энгельса, д. 58
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, правильно назначенные лекарства, а также дальнейшие рекомендации. Плюс ко всему у доктора был дисковод, поэтому мог оценить результаты проведенных ранее обследований с диска.
Я пришла к Михаилу Сергеевичу с готовыми результатами МРТ, накрутила себя перед этим, начитавшись всякого в интернете. Врач успокоил, назначил верное лечение. 7 уколов из 10 уже сделано, таблетки принимаются строго в указанное врачом время, поэтому положительный результат не заставил себя долго ждать.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что нашли время и поделились положительным опытом совместной работы с нашим доктором, ведь лечение - это именно совместная работа врача и пациента. Отрадно, что вы так четко выполняете рекомендации доктора. Желаем вас скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Видно, что доктор довольно-таки с большим стажем, по крайней мере, мне так показалось. Михаил Сергеевич не навязывает лишних лекарств. Меня даже удивило, что врач прописал гораздо меньшую часть препаратов, сказал, что лишнюю химию лучше не принимать без результатов анализов. В целом он назначил не очень дорогостоящее лечение, но в тоже время оптимальное, по крайней мере мне стало полегче. Мне понравилось, что Михаил Сергеевич не глядя не стал ничего назначать из препаратов. После УЗИ он еще дополнительно все скорректировал. Это очень приятный в общении человек, очень вежливый. В общем, у меня никаких претензий, он однозначно располагает к себе, успокаивает пациентов. Он вообще не торопит на консультациях, в первый раз мы долго общались, не знаю сколько точно, может быть минут 20. Как невролог Михаил Сергеевич провел осмотр и пальпацию, установил диагноз. Я обращалась к нему с тем, что меня беспокоили головные боли из-за мышечного напряжения. По словам врача из-за работы за компьютером, то есть в связи с постоянными статическими позами, возникает напряжение в мышцах, поэтому прописал мне вначале препараты, дабы снять боль, затем массаж, а потом по усмотрению, то есть йога или что-то еще из упражнений. Но это уже после того как боли пройдут. В целом, профессионализм доктора Бырина у меня сомнений не вызывает, если судить по двум приемам. Я однозначно посоветую такого доктора к посещению. Михаил Сергеевич всегда отвечает на все вопросы, все рассказывает максимально подробно. Только о результате пока рано говорить, курс лечения назначен на 10 дней, но я еще к нему даже не приступила. В общем, все отлично прошло. А изначально я выбрала доктора Бырина по отзывам в интернете, можно сказать, методом тыка. Да и медицинский центр "Медгард" по ДМС работает, если честно, то особо я ничего не ждала, но оказалось, что Михаил Сергеевич действительно очень грамотный врач. Меня радует, что лишнего он не назначает в отличии от других, просто были случаи, когда врачи мне предлагали гомеопатию в качестве лечения, в которую я не верю. А здесь такого совершенно не было, все по делу.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо за положительную оценку работы нашего врача. Скорее выздоравливайте!
Медицинский центр «Медгард»-ул. Радищева, д. 89
Понравилось
Мне все понравилось, все было очень хорошо! По отношению ко мне доктор Бырин был доброжелательным. Пока у меня еще не сложилось мнение о его профессионализме, я схожу к нему повторно и там будет уже видно. Он выписал мне лечение, я к нему приступила, но результатов еще нет. Я бы отметила, что у доктора неплохое чувство юмора, на приеме у него я чувствовала себя вполне комфортно! За уделенное время у нас с Михаилом Сергеевичем прошло структурированное интервью, были проведены обследование и осмотр, он поставил предварительный диагноз. Объяснял врач мне все понятно, он отвечал на вопросы. Еще специалист назначил обследования, которые я сейчас прохожу. Конечно, этого врача я бы могла рекомендовать для посещения!
Я пришла на прием к доктору Бырину Михаилу Сергеевичу впервые. Для посещения я выбрала именно его, посмотрев на отзывы о нем и на то, с какими проблемами этот специалист преимущественно работает. Прием у нас начался вовремя, мне было уделено полчаса.
Медицинский центр «Медгард»
Спасибо, что подробно описали, как проходила консультация. Кому-то, возможно, это поможет. Надеемся, что лечение, назначенное Михаилом Сергеевичем, поможет в ближайшее время. Скорейшего выздоровления и всего вам светлого!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень внимательный, знающий и вежливый врач.
Обращались к Михаилу Сергеевичу по поводу отца, который перенёс инсульт в в начале года. В поликлинике по месту жительства нет невролога, обратились по совету знакомых в данную клинику. После назначенного лечения и рекомендаций состояние папы значительно улучшилось, за что выражаем огромную благодарность этому доктору.
«Мед-Профи» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30А
Был у этого врача после долгих скитаний по нашим "академикам", посоветовал знакомый, решил сходить и не ошибся. Внимательно выслушал меня, осмотрел, назначил своё лечение, и результат не заставил себя долго ждать, за что ему огромное спасибо!
Бырин М. С.
Не за что, не болейте! :)
«Мед-Профи» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30А
Обходила многих врачей и обратилась к данному врачу с онемением руки. Благодаря молодости, наверное, назначены были современные и эффективные препараты. Врач помог. Только положительный отзыв. Советую.
Рад был помочь :)
«Мед-Профи» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 30А
Понравилось
Обращалась не раз к этому доктору, но раньше его не было на этом сайте. Увидев, обрадовалась, что могу оставить отзыв о нём. Очень хороший врач! Знающий, очень внимательный! После визита к нему потащила всю семью. До этого ходили и по месту жительства, и в частные клиники к другим врачам, но только после посещения Михаила Сергеевича и назначенного им лечения мы стали забывать о своих болячках. Всем рекомендую этого замечательного доктора! Больше бы таких!
«Мед-Профи» на Дворцовой
Благодарим за ваш отзыв! Мы передадим его врачу.
Спасибо!